Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Как вы считаете стоит ли организовывать еще один благотворительный концерт а помощь Тане Угрюмовой и Алисе Васильевой?



« Последняя модификация: Vyalkova : 07.11.2011 :: 20:17:07 »

Страниц: 1 2 3 ... 23
Печать
Татьяна Угрюмова!!! (Прочитано 98 521 раз)
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Татьяна Угрюмова!!!
28.09.2011 :: 17:36:00
 
Довожу сведения до Форумчан! Общалась с Таней Угрюмовой! Думаю вы еще не забыли кто она такая. А для тех кто в танке рассказываю. Летом молодежь Краснотурьинска помогала своей сверснице, 17 летней ученице Колледжа Искусств Татьяне Угрюмовой у которой саркома бедра.
Статья из ВК:
Акция по спасению Тани Угрюмовой вышла на улицы

Вечером 17 июня сразу в нескольких районах города началась необычная акция — молодые краснотурьинцы организовали спонтанные 15-минутные концерты, собирая деньги на лечение 17-летней Тани Угрюмовой, студентки колледжа искусств. Девушка, которой в мае был поставлен страшный диагноз — саркома, нуждается в срочном лечении в Израиле. Для спасения будущей пианистки необходим 1 млн рублей. Пока силами жителей нескольких уральских городов собрано немногим больше половины...

Акции в поддержку Татьяны Угрюмовой прошли одновременно возле магазина «Восточный» на ул. Ленина, в районе филиала УрФУ, на городской плотине и рядом с «Супермаркетом» в Заречном районе. Творческие выступления ребят заняли всего 15 минут, но за это время копилка на лечение Тани пополнилась почти пятью тысячами рублей...

...На перекрестке улиц Ленина и Ленинского Комсомола, возле магазина «Таможня», молодежь устроила своеобразный танцевальный хип-хоп батл. В 16.30 двое молодых парней выставили на тротуар небольшой магнитофон и начали танцевать. Два других юноши в это время объясняли прохожим суть акции и собирали пожертвования. Происходящее вызывало неоднозначную реакцию — многие прохожие стремились быстрее пройти мимо, отводя глаза, зато другие даже возвращались, чтобы положить деньги в коробку для пожертвований. Через 15 минут — организаторы флэшмоба опасались вмешательства милиции — танцы завершились.

В этот же момент закончился концерт возле «Супермаркета» в Заречном... Там две девушки в течение 15 минут пели песни, привлекая внимание горожан. Третья девушка раздавала прохожим листовки с информацией о семнадцатилетней Тане Угрюмовой и реквизитами для перевода денежных средств на ее лечение. Все волонтеры — воспитанницы клуба детского творчества «Алые паруса», и им удалось достучаться до сердец жителей района — люди охотно протягивали купюры...

По словам депутата городской Думы Романа Бисерова, поддержавшего идею юных краснотурьинцев, причиной несанкционированных флешмобов стало ухудшение самочувствия Татьяны. «Времени почти нет, у девушки плохие анализы, сейчас она находится в Екатеринбурге, а в Израиле ждут аванса. Денег собрано пока недостаточно, поэтому и пришлось пойти на такие меры. Я лично общался с предпринимателями города. Помочь готовы, но это пять-десять тысяч, о крупных суммах речи не идет», — добавил Бисеров.
_______________________________

Так вот в чем суть темы! Переписывалась с Таней. Здоровье не очень, операцию еще не сделана, лечение которое должно длится 6 месяцев стоит 250 000 долларов, 30 долларов из которых уже оплачено. Предлагаю возобновить помощь Татьяне. Ведь она еще такая молодая, ей нужно жить, учится, заводить семью, она еще столько не видела. Кто за отписывайтесь!!!! И жду предложений!!!
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #1 - 28.09.2011 :: 17:38:21
 
Сейчас она живет на съемной квартире, ждет пока поможет какой нибудь фонд. Но я считаю сидеть нельзя!!!! Все будет хорошо если сейчас сделают операцию!!!!
Танин счет (реквизиты были присланы ею)
СбербанкРоссии ОАО
Кор/сч: 30101810500000000674
ИНН: 7707083893
БИК: 046577674
р/сч: 47422810416059940001
КПП: 663202001
№ карты 4276 8160 2682 0967
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #2 - 28.09.2011 :: 17:50:31
 
Vyalkova писал(а) 28.09.2011 :: 17:36:00:
250 000 долларов, 30 долларов из которых уже оплачено

То есть все эти ваши танцы-обниманцы принесли только 30 баксов!? Куда остальные дели? Ягу пили?  Улыбка
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #3 - 28.09.2011 :: 17:59:36
 
iFOX13 писал(а) 28.09.2011 :: 17:50:31:
То есть все эти ваши танцы-обниманцы принесли только 30 баксов!? Куда остальные дели? Ягу пили?  Улыбка


Вы прям второй Петросян! Шутка прям отпад. Не могу падаю со стула. Это тема очень серьезная тема, а для ваших шуток есть раздел "Юмор", вам туда. И если вы такой умный предлагайте как можно собрать недостающую сумму!!! А то только гадости писать и умеете!!!
Вялкова Анна
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
^Aplex^
Специалист
****
Вне Форума


Мы существуем *_*

Настрочил: 797
Россия
Пол: male
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #4 - 28.09.2011 :: 18:07:55
 
Ответьте на вопрос Фокса.
За то время, что собирали деньги, собрали 30 долларов ? Или Я путаю с другой Угрюмовой ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #5 - 28.09.2011 :: 18:15:47
 
ДА!!! Собрали только их. А вы что думали??? Что все прям по миллиону выделяют на ее лечение??? Молодежь я считаю очень хорошо помогла, но 30 000 стоит только обследование и операция, а последующее лечение 220 000.  Сумма большая но нужно стараться. Хочу выслушать от вам предложения, а не наезды,  по поводу того как еще можно помочь!
Вялкова Анна
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #6 - 28.09.2011 :: 18:20:52
 
Ужас 30 долларов?! Улыбка
Это эпикфейл, друзья! Да я уверен что было собрано больше. Только вот куда они были потрачены. Ну бредятня. И, девочка, разговаривай как подобает будущему политику, для начала я старше тебя. Подмигивание
Товарищи, это стыдоба еще, при том количестве человек которое участвовало. Народ давал по сотке, что всего 9 человек дало деньги?! Не позорились бы!

P.S. Жена рядом стоит и спрашивает, вам прям в валюте давали? Или взяли моду в доллары все переводить, хотя живете в России!
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #7 - 28.09.2011 :: 18:29:46
 
iFOX13 писал(а) 28.09.2011 :: 18:20:52:
Ужас 30 долларов?! Улыбка
Это эпикфейл, друзья! Да я уверен что было собрано больше. Только вот куда они были потрачены. Ну бредятня. И, девочка, разговаривай как подобает будущему политику, для начала я старше тебя. Подмигивание
Товарищи, это стыдоба еще, при том количестве человек которое участвовало. Народ давал по сотке, что всего 9 человек дало деньги?! Не позорились бы!


Одно дело когда предполагаешь, а другое когда точно знаешь!!!! Когда подсчитывали деньги потом составляли акты в которых было четко прописано сколько денег собрано. Так что не нужно тут обвинять в том, что деньги ушли непонятно куда. Все собранные деньги были перечислены на счет Тани. Ни копейки ни ушло в чей то карман!!! А как и с кем разговаривать я решу сама, вы за собой пожалуйста следите за мной не надо, для этого  у меня другие люди есть. И потом то, что кто-то давал по сотке, это не значит что все так делали. Вы вообще не представляете каких трудов нам это стоило. Так что просьба без наездов. Если чего то не знаете лучше промолчите, не надо свое честное слово вставлять!!!
Вялкова Анна
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #8 - 28.09.2011 :: 18:33:29
 
iFOX13 писал(а) 28.09.2011 :: 18:20:52:
P.S. Жена рядом стоит и спрашивает, вам прям в валюте давали? Или взяли моду в доллары все переводить, хотя живете в России!


Перестаньте паясничать!!!! Клоун что ли??
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #9 - 28.09.2011 :: 18:34:29
 
детский сад опять какой то..
я не представляю каких трудов вам это стоило, так расскажите, судя по вашему гневному посту, вы видимо желаете чтобы вас пожалели ?
или вы на генном уровне не переносите любую критику в свой адрес и это такой способ защиты ?

                                                                                                                                                                               Никитка Тушёночкин
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #10 - 28.09.2011 :: 18:38:55
 
@
no comments

молодец! все правильно написал! девочку я смотрю вообще понесло! что звезда над тобой зажглась или Роман Бисеров по головке погладил и ты себя полу богом возомнила? я бы тебе Вялкова показала бы клоунов при личной встрече,но я не обижаю слабый пол! Злой и ответь на вопрос почему в долларахз? это я его задала,а не мой муж!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #11 - 28.09.2011 :: 18:39:54
 
Никита! Кто сказал, что я не переношу критику. Просто пойми, человек который никаких особых трудов не вложил в это дело, сейчас что-то пытается доказать, кого-то унизить. Зачем??? Тема создана не для этого!!! НЕ ДЛЯ ЭТОГО!!! И никто не просит какой жалости, мы сами за это взялись и поверьте никто из организаторов и участников не пожалел что начал этим заниматься!!! Сейчас я предлагаю всем снова взяться за это дело, а читаю в свой и не только в свой адрес гадости!!!!
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #12 - 28.09.2011 :: 18:45:01
 
ROCKnROLL QUEEN писал(а) 28.09.2011 :: 18:38:55:
@
no comments

молодец! все правильно написал! девочку я смотрю вообще понесло! что звезда над тобой зажглась или Роман Бисеров по головке погладил и ты себя полу богом возомнила? я бы тебе Вялкова показала бы клоунов при личной встрече,но я не обижаю слабый пол! Злой и ответь на вопрос почему в долларахз? это я его задала,а не мой муж!!!!!!


Что вы все сразу на Бисерова переводите??? Причем тут он??? Я не он. И не нужно в его адрес что либо писать, он такой какой есть. Для всех мил не будешь!!! А про доллары мне кажется должно быть и так все понятно!!! Клиника назвала конкретную сумму. Почему мы не пишем в рублях??? Да потому что курс доллара меняется с каждым днем и написав сегодня какую либо сумму завтра она уже будет другой!!!
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Vyalkova
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 259
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #13 - 28.09.2011 :: 18:48:06
 
Тема не для того, чтобы обсуждать кто есть кто, и у кого какой характер. Поступило предложение а вы тупо его игнорите!!!!
Наверх
 

Господа! Начните жить реальной жизнью!
 
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Татьяна Угрюмова!!!
Ответ #14 - 28.09.2011 :: 18:48:12
 
@
Vyalkova

да никого он не пытался унизить, просто ну не стоит все принимать так близко к сердцу !
во первых - он просто спросил, пускай и с легкой долей иронии, а во вторых - зачем так эмоционально на это реагировать ? Улыбка

я конечно понимаю, что ситуация там тяжелая, серьезная и т.д. но все таки нужны быть как то сдержаннее и смотреть на мир чуть чуть позитивнее

зачем нам всем здесь лишний срач и какие то невнятные выяснения отношений ? как то это не по-взрослому что ли..
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 23
Печать