Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26
Печать
Помощь приюту для бездомных собак (Прочитано 198 462 раз)
Varvara
Специалист
****
Вне Форума


а мне не все равно...

Настрочил: 1 408
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #255 - 04.08.2011 :: 21:51:22
 
Клайк Джордан писал(а) 04.08.2011 :: 21:39:17:
вы мне тётенька рот то не закрывайте! если такие сердобольная взяла бы всех собак из приюта к себе в квартиру

1. не тебе решать брать мне всех собак в квартиру или нет.
2. словами я не кидаюсь, чем могла уже помогла.
3. я не тётенька ( и за тётеньку еще ответишь Смех)
4. в эту тему больше не заходи, а то я к тебе лично зайду, ясно ?  Смех
5. иди тему про "Магнитики" развивай  Смех Смех Смех и опросы про "Выбор"
Наверх
 

ЛЬВИЦУ не волнует , что думают о ней драные кошки)
 
IP записан
 
Клайк Джордан
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 396
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #256 - 04.08.2011 :: 21:59:42
 
Хорошо пропиарили  свой приют для собачек в "ЗАРЕ УРАЛА" целую страничку.Я аж всплакнул.
А я посмотрю как вы будете говорить когда такая собачка без роду и племени покусает или изуродует вашего ребёнка?
Вы с таким не сталкивались.А я да.по вене таких вот собачек у меня ребёнок остался инвалидом.
Мне тоже жаль этих собачек до поры до времени и вам так же.пока с этим не столкнулись. Я больше кошечек люблю. Поэтому больше кошек жаль.Чем собак.Собака это только в сказках друг человека,а на самом деле это не так
Наверх
 
 
IP записан
 
Marisol
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 43
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #257 - 04.08.2011 :: 22:23:36
 
Вообще то питомник для того и организовали , чтобы хоть немного- но меньше стало бродячих собак. И собственно люди ( тетеньки  Улыбка Улыбка ) тут именно этим и занимаются - пристраивают бывших бродяжек в хорошие руки. а брюзжать - много ума то не надо...
Наверх
 
 
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #258 - 04.08.2011 :: 22:26:18
 
Клайк Джордан писал(а) 04.08.2011 :: 21:59:42:
Хорошо пропиарили  свой приют для собачек в "ЗАРЕ УРАЛА" целую страничку.Я аж всплакнул.
А я посмотрю как вы будете говорить когда такая собачка без роду и племени покусает или изуродует вашего ребёнка?
Вы с таким не сталкивались.А я да.по вене таких вот собачек у меня ребёнок остался инвалидом.
Мне тоже жаль этих собачек до поры до времени и вам так же.пока с этим не столкнулись. Я больше кошечек люблю. Поэтому больше кошек жаль.Чем собак.Собака это только в сказках друг человека,а на самом деле это не так

держу собак уже лет 20 - и все мои дети при собаках выросли - так что либо ребенок сам виноват, либо собаку так воспитали - а воспитывают их люди! так что мы в ответе за того, кого приручили! Я с таким же успехом могу рассказать и даже фото приложить что сделал человек - и как собак используют лишь в качестве наживы - щенков на продажу разводить и потом выкидывают, и как зажигалки вставляют - а потом у собаки некроз матки и рак развивается, и как  к деревьям привязывают - а потом по ним стреляют, и как у щенков лапы отрубают - может фото выложить? чтобы совсем всплакнулось и было ясно в каком жестоком мире мы живем. А то что эти собаки стали никому не нужны - так это мы ведь опять все виноваты - возьмем игрушку - а потом когда игрушкой надо заниматься - сразу выкидываем на улицу - и потом эти стаи никому не нужных и выкинутых бывших игрушек и бегают, и никто не ведет ни учета их, никто не проводит ни вакцинации, ни стерилизации, итак они и бегают и множатся - так кто виноват в этом во всем? Да мы все виноваты!
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #259 - 04.08.2011 :: 22:32:58
 
Незабудка писал(а) 04.08.2011 :: 19:53:15:
Ты просто умница!!!
Если  что - можно будет собраться всем (или кто сможет) и сходить туда, если будет необходимость.


Спасибо) но заслуга не моя...я лишь обратилась к Людмиле Дмитриевне, (директору кск "каскад") сначала говорили по поводу Лады, а потом уж за всех остальных...у нее с газетами хорошие отношения) поговорила с журналистом, теперь дело за главным (журналисту идея понравилась), сказала, что позвонит мне и сообщит номер, к кому обратиться.
Я Вам отпишусь...я завтра-послезавтра уезжаю за границу и остаюсь буквально без связи...не будет меня наверное месяц, так что самим вам тут всем этим делом заведовать придется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #260 - 04.08.2011 :: 23:18:23
 
Клайк Джордан писал(а) 04.08.2011 :: 21:59:42:
Хорошо пропиарили  свой приют для собачек в "ЗАРЕ УРАЛА" целую страничку.Я аж всплакнул.
А я посмотрю как вы будете говорить когда такая собачка без роду и племени покусает или изуродует вашего ребёнка?
Вы с таким не сталкивались.А я да.по вене таких вот собачек у меня ребёнок остался инвалидом.
Мне тоже жаль этих собачек до поры до времени и вам так же.пока с этим не столкнулись. Я больше кошечек люблю. Поэтому больше кошек жаль.Чем собак.Собака это только в сказках друг человека,а на самом деле это не так



Буду отвечать по порядку...

1)Вам реально было бы легче, если бы ребенка покусала собака с родом и племенем? Нерешительный Поверьте на слово, и такое бывает...
2)Сочувствую. Для того приют и создан, чтоб люди не страдали от собак, которых сами же довели до состояния одичания.
3)Отнюдь...Без собак человеку пришлось бы туго) Вспомните о тех псах, которые героически погибали вместе с нашими солдатами...ложась под танки, обвешанные взрывчаткой. Это так,лирическое отступление.
Собаки и по сей день несут службу...Они незаменимые помощники спасателей,полицейских, работников таможни. Они также помогают тысячам людей с ограниченными возможностями.Они охранники, компаньоны, бескорыстные существа, не способные на предательство и ложь (максимум-сосиску со стола стянуть).
У самой уже 9 лет живет боксер, бойцовская порода, казалось бы...но он за свою жизнь не тронул ни одного человека.И все дети тискают его словно плюшевого медведя. И я уверяю Вас, лучшего друга мне не найти. Это постоянный источник хорошего настроения, защитник и просто лучшая собака на свете Подмигивание
И они все способны любить,доверять, быть преданными и кому-то нужными.Проблема в нас...Мы научили их жестокости и сами оставили их без крова,еды и внимания. Пришло время исправляться...А пока вот такие товарищи будут сидеть и мечтать о том, чтоб собаки передохли - они так и будут бегать по улицам и совершать подчас ужасные вещи. Мы сами творцы, мы сами себя должны оградить от этой проблемы...ради наших детей, ради самих себя) И оградить гуманными способами. С минимальными потерями.
В наших силах помочь собакам нашего маленького города...в наших =) И я прекрасно знаю, что всем не поможешь... Но если постараться - все получится.
А о детях, кстати...животные весьма и весьма благотворно влияют на детскую психику Улыбкаи уж точно не в виде стаи, скитающейся по двору с голодными глазами
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #261 - 04.08.2011 :: 23:20:39
 
Понравилось:
Нас много. Мы везде. И Мы Ваши. И даже тогда, когда Вы стыдливо или равнодушно отводите глаза, Вы замечаете Нас. Мы живём для Вас и выживаем среди Вас.
Как ни странно, но жалкие и раздражающие существа, мяукающие и лающие, зловонные и больные, покалеченные и избитые - целиком Ваше порождение и уродливое воплощение Ваших самых высоких чувств и благородных порывов.
Ваше желание принести радость своим любимым,подарив ласкового,пушистого котёнка или смешного, милого щенка.
Ваше стремление к дружбе и единению с природой.
Мы части Ваших жизней, которые Вы в какой-то момент посчитали не нужными и выбросили.
Безответственно и безоглядно.
Но Мы не пластиковые пакеты и не пустые пачки из под сигарет.
Ваши дети видят нас, замерзающих зимой и умирающих под колёсами Ваших машин - учатся жестокости и равнодушию.
Нас травят, убивают, съедают бомжи, оставляют в лесополосах, усыпляют, потому что надоели.
Но, Мы живые. Мы не можем говорить словами,но загляните в наши глаза - они лечат .
Мы не можем обнять Вас своими лапами, но наши хвосты радостно сигнализируют Вам, что мы прощаем Вас.
Торопитесь, Люди.
Мы верим в благородство и великодушие Великого Человека и каждый день доказываем свою верность тысячами своих маленьких, но всё же бесценных жизней.
Мы, бездомные животные, что Мы можем подарить Вам?
Только облизать Ваши руки, почти от радости оторвавшийся хвост, влажный нос и ЛЮБОВЬ к Вам, за краюшку хлеба, за ласковое слово, за мимолетное тепло,
Мы верим Вам!
Наверх
 
 
IP записан
 
iFOX13
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 722
140 гвардейский ОИСП
Пол: male
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #262 - 04.08.2011 :: 23:31:22
 
Вы чего, девушки, объясняю по-порядку:
1.
@
Клайк Джордан местный тролль.
2. Кто не знает - определение.
3. Будьте умней, не кормите троллей!  Улыбка

P.S. А вы молодцы, занимаетесь этими бедными животными. Так держать!
Наверх
 

- Die Schwarze 13 -
WWW iFOX13 iFOX13 iFOX313 iFOX13 iFOX13 264561 iFOX13 iFOX13  
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #263 - 04.08.2011 :: 23:40:22
 
iFOX13 писал(а) 04.08.2011 :: 23:31:22:
Вы чего, девушки, объясняю по-порядку:
1.
@
Клайк Джордан местный тролль.
2. Кто не знает - определение.
3. Будьте умней, не кормите троллей!  Улыбка

P.S. А вы молодцы, занимаетесь этими бедными животными. Так держать!


Хех, спасибо, будем знать Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Маша
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 110
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #264 - 05.08.2011 :: 22:46:30
 
Девчата! Говорила с директором Каскада, сегодня ей не отзвонились, я сказала, что уезжаю и не смогу принять звонок. Она посоветовала Вам (т.е. взрослым активисткам))) сходить в редакцию ВК и обратиться к главному редактору...либо к редактору Алесе. (или Олесе...заранее извиняюсь).О нас там знают, вашему приходу никто не должен удивиться)  а там уж Вам на месте решать каким образом газета может помочь приюту...Людмила Дмитриевна посоветовала притащить с собой фотки.
Я остаюсь на связи через форум...но дня три-четыре меня тут точно не будет...а там как с инетом повезет. Так что вот...Держитесь)
Уезжаю сегодня ночью.Удачи!!! Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
Незабудка
Мисс форум
*
Вне Форума



Настрочил: 1 984
Маленький Ленинград
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #265 - 06.08.2011 :: 21:40:59
 
Маша писал(а) 05.08.2011 :: 22:46:30:
Она посоветовала Вам (т.е. взрослым активисткам))) сходить в редакцию ВК и обратиться к главному редактору...либо к редактору Алесе. (или Олесе...заранее извиняюсь).О нас там знают, вашему приходу никто не должен удивиться)  а там уж Вам на месте решать каким образом газета может помочь приюту...

Хорошо, спасибо, разберемся!

Маша писал(а) 05.08.2011 :: 22:46:30:
Уезжаю сегодня ночью.

Тебе счастливо!
Наверх
 
 
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #266 - 08.08.2011 :: 07:21:19
 
Девченки, сейчас щенка повезу в приют. знакомой подкинули вчера ночью. вы его тоже в газетку поместите, если можно. Щенок хороший, но тоже дворянин
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #267 - 08.08.2011 :: 09:24:00
 
Anet писал(а) 08.08.2011 :: 07:21:19:
Девченки, сейчас щенка повезу в приют. знакомой подкинули вчера ночью. вы его тоже в газетку поместите, если можно. Щенок хороший, но тоже дворянин

ну вот уже на одного больше! Пока результатов нашей работы ноль - ни одного щенка не пристроили! Смущённый
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 
Anet
Писатель
*****
Вне Форума


Я - ангел!

Настрочил: 3 985
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #268 - 08.08.2011 :: 10:12:13
 
helen писал(а) 08.08.2011 :: 09:24:00:
ну вот уже на одного больше! Пока результатов нашей работы ноль - ни одного щенка не пристроили! Смущённый


жаль... но ничего, все получится. ваша работа , можно сказать, еще только началась 
были в приюте. отвезли щенка, приняли его. куда девать-то? собака у них там прикольная - Фунтик, дружелюбный пес, а еще белый породистый пес то ли мопс, то ли бульдожик. Храпит так прикольно.
Наверх
 

Самый страшный вирус всегда сидит перед монитором
496046535  
IP записан
 
helen
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 708
Урал
Пол: female
Re: Помощь приюту для бездомных собак
Ответ #269 - 08.08.2011 :: 10:29:10
 
Anet писал(а) 08.08.2011 :: 10:12:13:
жаль... но ничего, все получится. ваша работа , можно сказать, еще только началась 
были в приюте. отвезли щенка, приняли его. куда девать-то? собака у них там прикольная - Фунтик, дружелюбный пес, а еще белый породистый пес то ли мопс, то ли бульдожик. Храпит так прикольно.

это английский бульдог - Тайчик - хозяйский  Улыбка
Наверх
 

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак
340724604  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26
Печать