Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Фотоконкурс “Вокзал моего города” (Прочитано 3 117 раз)
Кефир made in Кушва
Модератор
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Фотоконкурс “Вокзал моего города”
30.06.2011 :: 23:57:48
 
Уважаемые зрители РЖД ТВ и читатели сайта!
В России много городов, и чуть ли не в каждом из них есть свой железнодорожный вокзал. Именно с него, как правило, и начинается знакомство с городом. Есть вокзалы большие и маленькие, старые и новые. Но, главное, каждый из них имеет свое собственное лицо!
Мы приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе РЖД ТВ «Вокзал моего города». Мы принимаем любые фотографии, сделанные для личного пользования, в том числе и на мобильный телефон, где есть изображение вокзала. Принимаются фотографии вокзалов любых городов мира. Обращаем ваше внимание, что к конкурсу будут допущены только фотографии внешних фасадов зданий вокзалов, то есть лишь те кадры, которые не требуют специального разрешения на фотосъемку. Имейте в виду, что при попытке снимать внутренние интерьеры железнодорожных вокзалов, вы можете столкнуться с требованиями администрации предъявить разрешение, прекратить съемку и удалить снятые материалы. Все присланные на конкурс фото будут опубликованы на нашем сайте www.rzdtv.ru. Некоторые из них появятся в эфире телеканала. Проявите себя в конкурсе, выиграйте призы от ОАО «РЖД» и получите должность внештатного корреспондента нашего телеканала!
Конкурс «Вокзал моего города» проходит с 30 мая по 1 сентября 2011 года. Победители будут выбраны так: сначала посетители сайта www.rzdtv.ru открытым голосованием определят 10 лучших фотографий. Затем сотрудники телеканала, включая штатных фотографов, выберут из десятки лучших троих победителей. Каждый участник может прислать до пяти фотографий, поэтому чем более разноплановыми они будут, тем выше ваши шансы!
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фотоконкурс “Вокзал моего города”
Ответ #1 - 01.07.2011 :: 20:32:32
 
а станции? мона...правда никакой жудодественной ценности нет. а тема очень для меня интересна. люблю ЖД Улыбка
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Модератор
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 5 548
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фотоконкурс “Вокзал моего города”
Ответ #2 - 02.07.2011 :: 00:27:00
 
ia78 писал(а) 01.07.2011 :: 20:32:32:
а станции? мона...правда никакой жудодественной ценности нет. а тема очень для меня интересна. люблю ЖД Улыбка


Хм.. я думаю и станцию тоже можно Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Фотоконкурс “Вокзал моего города”
Ответ #3 - 02.07.2011 :: 01:09:33
 
Даже такое можно? Улыбка

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Фотоконкурс “Вокзал моего города”
Ответ #4 - 02.07.2011 :: 09:12:48
 
...

...

...

это так...просто так Улыбка
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать