Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги. (Прочитано 18 108 раз)
tajussa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #45 - 02.07.2011 :: 22:02:13
 
Burunduk писал(а) 02.07.2011 :: 21:16:42:
А здесь, думаю, должны проявиться те, у кого есть свое хобби.

В том-то и дело, что все участники Минуты славы - любители, вне зависимости от жанра и наличия руководителя, ведь пока человек не сделал свое увлечение профессией - это и есть его хобби. Ряпосов, например, известен в городе не менее Солнечной карусели или Скедни, он часто выступает на городских мероприятиях от ЦК "Шанс"..
Burunduk писал(а) 02.07.2011 :: 21:16:42:
И никто не будет спорить, кто лучше танцует, кто лучше поет, кто лучше играет, у кого лучше цирковой номер...

Спорить буду всегда, ибо если нет спора, то и номер не вызвал никаких эмоций, а значит зачем такой номер????
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #46 - 03.07.2011 :: 21:32:54
 
Могу только добавить. Ряпосов - учитель физкультуры (в прошлом), Масляный вообще юрист. Захарова никакого отношения к скороговоркам не имеет...
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #47 - 04.07.2011 :: 10:22:44
 
Burunduk писал(а) 02.07.2011 :: 21:16:42:
Добрый вечер! Конкурс "Минута славы" подразумевает появление необычных участников. Для танцоров есть свои конкурсы, для певцов - свои, для цирковых номеров был фестиваль циркового искусства, для музыкального училища свой конкурс, для дошколят тоже есть свой конкурс. Докажите, кто лучше танцует, поет... А здесь, думаю, должны проявиться те, у кого есть свое хобби. Для конкурса "Минута славы" более подходят Ряпосов, Масляный, Захарова... Думаю, что во следующих конкурсах самобытные исполнители появятся. И никто не будет спорить, кто лучше танцует, кто лучше поет, кто лучше играет, у кого лучше цирковой номер...Может я идеализирую конкурс "Минута славы" в Краснотурьинске?

Всё верно.
Я так предполагаю, что товарищей, регулярно занимающихся в разных там кружках, секциях, ансамблях и т.п. в этот конкурс засунули для массовости. Иначе не набрали бы и десяти человек, которые действительно талантливо занимаются своим хобби просто для себя.
Наверх
 
 
IP записан
 
Advice Dog
Новичок
*
Вне Форума


LOL

Настрочил: 10
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #48 - 05.07.2011 :: 12:21:03
 
Цитата:
Я так предполагаю, что товарищей, регулярно занимающихся в разных там кружках, секциях, ансамблях и т.п. в этот конкурс засунули для массовости. Иначе не набрали бы и десяти человек, которые действительно талантливо занимаются своим хобби просто для себя.

Так оно и есть. Кого-то звали,потому что мало танцевальных номеров,например.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #49 - 05.07.2011 :: 21:59:20
 
Добрый вечер! Не исключаю, что кого-то звали. Но не забывайте, что это ПЕРВЫЙ конкурс. на следующий год может и звать никого не надо будет. Придут краснотурьинские самородки. А их у нас в городе предостаточно.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать