Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги. (Прочитано 18 008 раз)
Лёлик
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 18
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #30 - 30.06.2011 :: 10:56:58
 
Кактус, что вам понятно? Л.В.Ковалева один из немногих преподавателей который своих учеников судит еще строже чем посторонних ему личностей!!! и еще танца такого на дне металургов не было мы просто взяли костюмы с того номера. А про синхронность по моему мнению все было нормально, а сравнивать Фреш и Клавелитас бесполезно так как там темп был медленнее и движения намного проще...я все сказала  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #31 - 30.06.2011 :: 11:08:33
 
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 10:56:08:
Кактус, что вам понятно? Л.В.Ковалева один из немногих преподавателей который своих учеников судит еще придирчивее чем посторонних ему личностей!!! и еще танца такого на дне металургов не было мы просто взяли костюмы с того номера. А про синхронность по моему мнению все было нормально, а сравнивать Фреш и Клавелитас бесполезно так как там темп был медленнее и движения намного проще...я все сказала  Улыбка

ну знаете с этого и надо было начинать что вы сама являетесь участником Фреш! Смех Смех Смех А Ковалева добилась сидя в жюри, чтоб вы выиграли тут же и дураку все понятно! Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #32 - 30.06.2011 :: 11:14:03
 
bora 1973 писал(а) 29.06.2011 :: 22:12:39:
Барабошина зажгла зал,у неё то как раз и был не обычный номер,и шары и пузыри,хотя дым включили из за её зажигательной песни. она и со зрителями общалась ,и разговаривала с ними,вот я понимаю

Я все понимаю вы рады за вашу дочь и для вас она самая лучшая, но сильно не стоит захваливать ребенка иначе будет ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, хотя по моему она у вас уже началась, именно у вас а не у дочери! Смех Умная женщина бы вообще ничего не отвечала на подобные комментарии, а просто бы молча радовалась победе дочери Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Mrdenveroid
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 11
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #33 - 30.06.2011 :: 11:18:08
 
Кстати Лёлик, если ваша Ковалева вся такая хорошая и справедливая так что ж она с 3-мя обручами не вышла в финальном концерте????? а ведь сама говорила "я тоже так могу "! так почему же за свои слова то не ответила? задайте ей такой вопрос и послушайте что она вам скажет!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
KaKTyC
Экс-Участник


Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #34 - 30.06.2011 :: 12:27:05
 
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 10:56:58:
Кактус, что вам понятно? Л.В.Ковалева один из немногих преподавателей который своих учеников судит еще строже чем посторонних ему личностей!!! и еще танца такого на дне металургов не было мы просто взяли костюмы с того номера. А про синхронность по моему мнению все было нормально, а сравнивать Фреш и Клавелитас бесполезно так как там темп был медленнее и движения намного проще...я все сказала  Улыбка

Понятно, что при нормальной организации процесса жюри так не формируют. Судить должны люди никак не связанные с участниками.
Ну и повторюсь - мне нравится как танцует "Солнечная карусель", но танец - это достаточно рядовое явление и оно никак не должно было стать лидером в подобном конкурсе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #35 - 30.06.2011 :: 20:14:30
 
Во-первых, формирование жюри право организаторов. По жюри по ЦТ вопросов еще больше.
Во-вторых, мне лично хотелось увидеть в числе призеров Валерия Ряпосова, Николая Масляного и Екатерину Захарову. Думаю, что они подходят под стандарт "Минуты славы". Любители, непрофессионалы, сами себя сделали. Но... Хорошо, что учредители хоть отметили двоих из них. Наверно, не согласны тоже были с мнением жюри.
Наверх
 
 
IP записан
 
tajussa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #36 - 30.06.2011 :: 20:15:57
 
bora 1973 писал(а) 29.06.2011 :: 22:12:39:
у неё то как раз и был не обычный номер,и шары и пузыри,хотя дым включили из за её зажигательной песни.

вауууууууу!!!! пузыри!!!! шары!!!! дым!!!!! ваааааааааааууууууу!!!!!! просто мега необычность!!!! вы сами доставили эту аппаратуру в театр??? нет. просто воспользовались тем, что есть в театре... дым работал и на других номерах.
bora 1973 писал(а) 29.06.2011 :: 22:12:39:
она и со зрителями общалась ,и разговаривала с ними,вот я понимаю

Грех артистке, работающей в областном Театре Эстрады (о чем всем сообщили ведущие перед выступлением Ани в финале) не общаться со зрителем, так что МАМА АНИ БАРАБОШИНОЙ, перестаньте востанавливать против своей дочери людей своими глупыми высказываниями!!!!
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 10:56:08:
Л.В.Ковалева один из немногих преподавателей который своих учеников судит еще придирчивее чем посторонних ему личностей!!!

правда???? что-то я не услышала ни критических замечаний, ни попыток выставить вас не в самом лучшем свете... или по мнению Ковалевой вы выступили идеально???? тогда где же ее, так восхваляемая вами, придирчивость????  или все замечания были высказаны в приватной обстановке???? ну конечно, своих же надо беречь, это чужих можно доводить до слез, устраивая публичную порку, это за счет посторонних личностей можно самоутверждаться, не считаясь ни с возрастом, ни с качеством выступления!!!!!
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 10:56:08:
А про синхронность по моему мнению все было нормально

нормально????? ну если вы, участница Фреш, считаете, что все было нормально, тогда слепа не я а вы, и мне нечего вам больше сказать!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лёлик
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 18
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #37 - 30.06.2011 :: 21:44:38
 
Кого она до слез довела??? мы выступили достойно! ничего нет в нашем танце необычного? да мы этим занимаемся с детства, а скедни будто бы пришли и начали трюки делать они тоже профессионально этим занимаются
Наверх
 
 
IP записан
 
tajussa
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 9
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #38 - 01.07.2011 :: 00:13:49
 
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 10:56:58:
я все сказала   

Юная леди, не ваши ли это слова????
впрочем я вам отвечу.
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 21:44:38:
ничего нет в нашем танце необычного?

а что в нем необычного???? 2 притопа 3 прихлопа???? да, хлопали вы дружно и в такт, но это все, что вы делали в такт... это необычность вашего номера????
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 21:44:38:
Кого она до слез довела???

ну не вас, это точно.... а посторонние личности вас - ваш коллектив, мало интересуют... и если вы не видели слез - не значит, что их не было!!!!!
Лёлик писал(а) 30.06.2011 :: 21:44:38:
да мы этим занимаемся с детства, а скедни будто бы пришли и начали трюки делать они тоже профессионально этим занимаются

А при чем тут Скедни????? там были еще и участники из Антре.... или вам, как и Ларисе Викторовне Скедни не дают покоя???? насколько я помню, вы сравнивали себя с Клавелитос, вернее говорили, что превосходите их по всем статьям. Но если уж речь зашла о Скедни... если я не ошибаюсь, стаж занятий в коллективе участников Скедни от 2 до 4 лет, девочка с обручами - около года... ваш стаж?????
следуя вашей логике можно сказать, что театры моды, можно подумать, пришли и стали платья шить на сцене, а вокалисты, можно подумать, только гамму узнали...
У вас, как у Солнечной карусели есть имя и репутация в городе, и КАЖДЫЙ ВАШ ВЫХОД, рассмативается под микроскопом, потому что ваш коллектив ДОСТИГ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫСОТ!!! И ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И раз уж сама Лариса Викторовна призналась, что вы ее воспитанники, то автоматически между коллективами Фреш и Солнечная карусель поставился знак равно.. Если бы ваше выступление было действительно достойным, то ваши же поклонники не высказывали бы тут свое возмущение - об этом вы не задумывались???? Очень радостно, что у вашего руководителя такие преданные адвокаты, как вы!!! Дай Бог вам не познать горечь разочарования, как случилось это со многими поклонниками творчества Ковалевой после ее поведения на Минуте славы!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Клайк Джордан
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 396
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #39 - 01.07.2011 :: 00:41:44
 
tajussa писал(а) 01.07.2011 :: 00:13:49:
Юная леди, не ваши ли это слова????
впрочем я вам отвечу.
а что в нем необычного???? 2 притопа 3 прихлопа???? да, хлопали вы дружно и в такт, но это все, что вы делали в такт... это необычность вашего номера????
ну не вас, это точно.... а посторонние личности вас - ваш коллектив, мало интересуют... и если вы не видели слез - не значит, что их не было!!!!!
А при чем тут Скедни????? там были еще и участники из Антре.... или вам, как и Ларисе Викторовне Скедни не дают покоя???? насколько я помню, вы сравнивали себя с Клавелитос, вернее говорили, что превосходите их по всем статьям. Но если уж речь зашла о Скедни... если я не ошибаюсь, стаж занятий в коллективе участников Скедни от 2 до 4 лет, девочка с обручами - около года... ваш стаж?????
следуя вашей логике можно сказать, что театры моды, можно подумать, пришли и стали платья шить на сцене, а вокалисты, можно подумать, только гамму узнали...
У вас, как у Солнечной карусели есть имя и репутация в городе, и КАЖДЫЙ ВАШ ВЫХОД, рассмативается под микроскопом, потому что ваш коллектив ДОСТИГ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВЫСОТ!!! И ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И раз уж сама Лариса Викторовна призналась, что вы ее воспитанники, то автоматически между коллективами Фреш и Солнечная карусель поставился знак равно.. Если бы ваше выступление было действительно достойным, то ваши же поклонники не высказывали бы тут свое возмущение - об этом вы не задумывались???? Очень радостно, что у вашего руководителя такие преданные адвокаты, как вы!!! Дай Бог вам не познать горечь разочарования, как случилось это со многими поклонниками творчества Ковалевой после ее поведения на Минуте славы!!!

Но тот номер какой они показали на Дне города просто ужасен...Музыка загробная и движение поминальные
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenka0412
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #40 - 01.07.2011 :: 01:14:55
 
Я хотела бы сказать по поводу Фреш и Клавелитоса. Ну давайте тут уберём сравнения? У Клавелитоса мне номер понравился больше. Я рада за них. Своим трудом, сами танцы ставят. А Фреш? Их учили профессионалы. И после этого думаю им не стоило труда поставить свой танец. Клавелитос молодцыУлыбка Удачи вам в танцах)
А по поводу первого места, то думаю достойны только Аня Барабошина и Анастасия Никопольская. Очень понравились. Молодцы девчёнки. От Насти муражки по коже пошли, когда она сняла повязку и объяснила, что мужчина слепой, поэтому, она решила сыграть закрытыми глазами. И 5 лучших, все были в шоке. Многие были не согласны с этим, говорили, есть более достойные. По моему мнению должны были пройти:
1. Анастасия Никопольская
2. Джазовый ансамбль ДМШ №1
3. Аня Барабошина
4. Скедни
5. Клавелитос
Наверх
 
 
IP записан
 
reg55
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #41 - 01.07.2011 :: 15:15:05
 
фреш вообще отстой, им бы и в 20-у нельзя было выходить.двигаться вообще не умеют, если первый ряд немного старался, то второй ряд вообще деревянные куда руководитель смотрит. а первые они только потому что эта тетка из жюри и есть их рук-ль. а бабушка тоже пошла только потому, что в жюри была ещё одна бабушка. короче все не справедливо. а приз зрительских симпатий ребятишки самые маленькие должны были заслужить, поварята. все прошло не на профессиональном уровне, а так себе.
Наверх
 
 
IP записан
 
Advice Dog
Новичок
*
Вне Форума


LOL

Настрочил: 10
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #42 - 01.07.2011 :: 16:04:59
 
Lenka0412 писал(а) 01.07.2011 :: 01:14:55:
Я хотела бы сказать по поводу Фреш и Клавелитоса. Ну давайте тут уберём сравнения?

Вот именно. Клавелитос - самодеятельность, сомнительного происхождения; Фреш - самодеятельно, сомнительного происхождения, под прикрытием Ковалёвой, ок. Не одни не были достойны супер-финала. Фреш в супер-финале и правда показали два прихлопа-три притопа,такой баян, что стыдно. В других номерах эти девочки даже стопу достойно натянуть не могут,не говоря про остальное, ага.

Lenka0412 писал(а) 01.07.2011 :: 01:14:55:
По моему мнению должны были пройти:1. Анастасия Никопольская2. Джазовый ансамбль ДМШ №13. Аня Барабошина4. Скедни5. Клавелитос

Подпишусь под Никопольской,Барабошиной и Скенди. Но джазовый ансамбль - нет. И что, что они играли в живую,а? Инструменталка у них довольно простенькая, они не настолько техничны. Вот мальчик, который на саксофоне играл,да, достоен. Был бы он сольно, то было бы окок. А так...
Ну, и с клавелитосом всё понятно уже...
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #43 - 02.07.2011 :: 01:34:11
 
Advice Dog писал(а) 01.07.2011 :: 16:04:59:
И что, что они играли в живую,а?

А то, что МНЕ это понравилось и я высказал СВОЁ мнение не осуждая чужое. И ещё мне нравится когда есть нестыковки при ЖИВОЙ игре, поскольку чувствуется, что музыка НАСТОЯЩАЯ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #44 - 02.07.2011 :: 21:16:42
 
Добрый вечер! Конкурс "Минута славы" подразумевает появление необычных участников. Для танцоров есть свои конкурсы, для певцов - свои, для цирковых номеров был фестиваль циркового искусства, для музыкального училища свой конкурс, для дошколят тоже есть свой конкурс. Докажите, кто лучше танцует, поет... А здесь, думаю, должны проявиться те, у кого есть свое хобби. Для конкурса "Минута славы" более подходят Ряпосов, Масляный, Захарова... Думаю, что во следующих конкурсах самобытные исполнители появятся. И никто не будет спорить, кто лучше танцует, кто лучше поет, кто лучше играет, у кого лучше цирковой номер...Может я идеализирую конкурс "Минута славы" в Краснотурьинске?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать