Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги. (Прочитано 18 006 раз)
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
"Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
26.06.2011 :: 08:22:55
 
Доброе утро всем! Завершился первый конкурс "Минута славы" в Краснотурьинском Театре кукол. В финале было 20 участников. По итогам выступления в следующий круг вышли 5 участников, которые еще раз вышли на сцену. Итоги конкурса.
Специальный приз от учредителя конкурса, Краснотурьинского театра кукол, - Ряпосов Валерий Павлович.
Специальный приз от учредителя конкурса, городской газеты "Заря Урала", - Екатерина Захарова.
Приз зрительских симпатий - Аня Барабошина.
Лауреаты III-ей степени: Антонина Степановна Савченко,  Маша Уланова и Катя Ландак.
Лауреат II-й степени: Анастасия Никопольская.
Лауреаты I-й степени: ансамбль "Фрэш".
"Гран-при" конкурса "Минута славы-2011" - Аня Барабошина.
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #1 - 26.06.2011 :: 10:14:49
 
поздравляюУлыбка
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
Катюшка кем
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #2 - 26.06.2011 :: 11:24:03
 
А видео будет с финала?
Наверх
 
 
IP записан
 
makalena
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #3 - 26.06.2011 :: 11:31:32
 
Катюшка кем писал(а) 26.06.2011 :: 11:24:03:
А видео будет с финала?

Да, очень хочется видео! Для тех кто не мог присутствовать на финале, пожалуйста.
Наверх
 
 
IP записан
 
Настюха
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #4 - 26.06.2011 :: 11:57:01
 
А участникам видео со всего конкурса будет предоставляться?или там как то прдаваться
Наверх
 
 
IP записан
 
Advice Dog
Новичок
*
Вне Форума


LOL

Настрочил: 10
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #5 - 26.06.2011 :: 22:48:17
 
Аня Барабошина - молодец, Никопольскую можно было бы и на лауреата 1 степени. Фреш ненравится,вниз. И Маша Уланова с Катей Ландак - бред, на третье место не потянули, ящитаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
tanusik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #6 - 27.06.2011 :: 10:39:38
 
почему видео не выставляеете ждем очень! Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
bora 1973
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #7 - 27.06.2011 :: 11:23:19
 
Я надеюсь больше оскорблений в адрес Барабошиной,Фреш,Парусов -не будет?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #8 - 27.06.2011 :: 13:03:08
 
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
tanusik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #9 - 27.06.2011 :: 18:59:42
 
спасибо за видео супер!
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #10 - 27.06.2011 :: 21:31:04
 
Балдею от комментариев после завершения конкурса. Пока были полуфиналы - пИсали, критиковали. А сейчас - все пофиг. Хотя бы СПАСИБО театру кукол кто-нибудь сказал. Хотя, по большому счету, такие конкурсы должен проводить ГДК.
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #11 - 28.06.2011 :: 03:40:38
 
Burunduk писал(а) 27.06.2011 :: 21:31:04:
Балдею от комментариев после завершения конкурса. Пока были полуфиналы - пИсали, критиковали. А сейчас - все пофиг.

Да просто посмотрели ещё не все. Видео выложили совсем недавно.
Понравился джазовый ансамбль выступавший в самом начале - музыка живая, хоть и были сбои, но живая музыка приятнее студийной записи.
Считаю, что решение жюри было вынесено ещё до начала финала, что подтверждается на видео (74 минута - общение ведущей с ансамблем "ФРЕШ", фраза ведущей: "Считаю, что это заслуженная победа").
Участников подросткового и детского возрастов по моему науськивают, это подтверждается повторным вопросом от ведущей к "ФРЕШ" относительно их мыслей по поводу обсуждения на форуме, правильный ответ отскакивает у девушек от зубов. Точно такой же вопрос девушкам из "ФРЕШ" задавался во втором туре. Похожая история с "Кавелистас".
Участникам "Скедни", ДЕТЯМ, ведущие зачем-то задали какой-то глупый вопрос про дрожащую землю, как будто не знают, что ребёнку не так просто сообразить, что имеет в виду взрослая тётя. Со стороны выглядит так, как будто детей из "Скедни" хотели выставить идиотами. Там наверное какой-то заговор против "Скедни".
Анастасия Никопольская - в номере "Попурри", в аккомпонементе к "Шторму" я услышал вторую, ту самую, "студийную" скрипку Ванессы Мэй или мне показалось ?
Остальных комментировать не хочу, так как сейчас не голосование.
Сам концерт понравился больше, чем предыдущие, возможно, что звук улучшили, да и участники выступали более старательнее.

Моя любимая тема "ЖЮРИ":
Ковалёва не удержалась, чтоб вновь не пропиариться. Посадила на галёрку группу поддержки, которая приветствовала её своими возгласами в самом начале, когда объявляли состав жюри. Опять не удержалась, чтоб кого-то там из участников "обкакать". Ни стыда ни совести.
Благодарю организаторов концерта за то, что на этот раз не дали Ковалёвой и ей подобным критикам, нести пургу по поводу непонравившихся номеров, как они это делали раньше. Иначе, всё впечатление о концерте было бы вновь испорчено.
Благодарю Романа Бисерова за то, что во время вручения призов сам вышел на сцену и сам всё сказал как надо, ни одного лишнего слова. А то если бы дали выступить Ковалёвой, то наверное всем настроение бы испортила.
Тем не менее, от концерта ждал большего, а именно, очень разочарован действиями организаторов, неудосужившихся напомнить Ковалёвой о её способностях крутить три обруча, а ведь я как и многие форумчане ждал, что она выйдет на сцену и покажет, что она "тоже так умеет".

Было очень приятно, что в начале концерта ведущие отметили мой труд в данной теме, поблагодарив меня за участие в обсуждении. Честно очень приятно, а то меня на этом форуме все только ругают.
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #12 - 28.06.2011 :: 08:25:14
 
[quote author=lfde2 link=1309058575/11#11 date=1309214438]

Считаю, что решение жюри было вынесено ещё до начала финала, что подтверждается на видео (74 минута - общение ведущей с ансамблем "ФРЕШ", фраза ведущей: "Считаю, что это заслуженная победа").
Ну это извините,просто наглость так придираться к словам! Злой а вы не подумали что люди работающие устали?что они с утра ещё на солнышке вас радовали? и что любой мог просто оговорится!!!я за свои слова отвечаю,потому как эту фразу я сказала!и знаю к чему она была сказана!эта победа среди вас же!вы же их тут при вознесли до небес! и вообще обсуждать сценарий проведения таких мероприятий считаю не целесообразным!потому,как вы,извините что повторяюсь, ни знаете как это создавалось и при каких условиях!(это я по поводу ведущих,их вопросов к участникам и жюри и т.д и т.п.)извините,если кого обидела.НАКИПЕЛО!
Наверх
 
 
IP записан
 
sedoy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #13 - 28.06.2011 :: 08:29:40
 
Выскажусь по итогам "Минуты славы". Задумка хорошая, но сцена маленькая, участникам в гримёрках приходилось ютиться по 15 человек. Дети уставали, так как им даже посидеть было негде... По презентациям- некоторые сделаны однотипно - как у циркачей, без индивидуального подхода. В иных презентациях не было общего идейного замысла, так, набор фотографий. Предлагаю в следующий раз провести и конкурс ПРЕЗЕНТАЦИЙ! Жюри- по работе женской половины уже было высказано много негатива, только поддержу мнение форумчан. С выбором 5 финалистов НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ!!! Ужас!!! Какие критерии отбора, не вижу логики! Бабули и дедули получили свою минуту славы и пошли бы отдыхать! Дорогу ДЕТЯМ и МОЛОДЁЖИ!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
ROCKnROLL QUEEN
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 245
Пол: female
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске. Итоги.
Ответ #14 - 28.06.2011 :: 11:22:14
 
"но сцена маленькая, участникам в гримёрках приходилось ютиться по 15 человек."
Ну естественно!актеры значит могут,а БОЛЬШИЕ то артисты конечно нет Очень довольный глупые придирки уже начинаются!
Правильно Burunduk написал(а) хоть бы спасибо кто сказал Печаль обидно
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать