Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Предлагаются к предварительной продаже шотландские котята. (Прочитано 1 406 раз)
Павловская наталья
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Предлагаются к предварительной продаже шотландские котята.
22.06.2011 :: 17:28:18
 
  Предлагаются к предварительной продаже  шотландские  скоттиш-фолд , скоттиш –страйт (вислоухие и прямоухие крепыши) от  Djakson David Junior (Gr. Int, Ch - гранд интер чемпион) и  Рафаэллы Росси с документами  WCF.
К моменту продажи котята будут вакцинированы, приученные к лотку, когтеточке, социально адаптированные малыши , станут украшением Вашего дома на долгие годы. Котята предлагаются для выставок, в разведение или в качестве домашних любимцев в заботливую семью.
Стоимость 5 т.р.
Звоните! 89501908290                        
Пишите! pavlovskaya.ru@mail.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Павловская наталья
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: Предлагаются к предварительной продаже шотландские котята.
Ответ #1 - 22.06.2011 :: 17:29:40
 
Шотланские  кошки с потрясающим «детским личиком» и плюшевой шубкой. Вот уж действительно – устоять перед такой красотой невозможно!

Скоттишей смело можно отнести к одним из самых беспроблемных в содержании. Им свойственна потрясающая сообразительность и быстрая, я бы даже сказала стремительная, обучаемость. Меня в свое время поразил тот факт, что совсем малюсенькие котятки, передвигающиеся по дому на шатких лапках практически сразу признали в лотке с наполнителем кошачий туалетик и все свои нужды справляли только туда!

Котята-фолдики быстро усваивают правила и порядки проживания в квартире. Даже в самый бурный подростковый период вы не увидите скоттиша,  висящего на шторах.

Скоттиш-фолдам просто необходимо человеческое общество, они очень ориентированы на людей. И в то же время их никак нельзя назвать навязчивыми. Даже маленькие фолдики прекрасно могут себя занять в отсутствие любимого хозяина. Не забудьте только оставить котенку игрушек. Прекрасно подойдут небольшие мячики, очень нравятся котятам игрушки на пружинках, закрепленных стационарно на подставке – их так весело ловить лапкой!
Наверх
 
 
IP записан
 
Павловская наталья
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: Предлагаются к предварительной продаже шотландские котята.
Ответ #2 - 22.06.2011 :: 17:44:50
 
фото поставить в тему не получается Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать