Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: "Минута славы в Краснотурьинске" - второй отборочный тур
*** Этот Опрос был завершен ***


1. Дарья Ридель. Эквилибр на тростях «Жемчужина»    
  44 (7.2%)
2. Мужской академический хор электролизного цеха БАЗ «Влюбленный солдат»    
  24 (3.9%)
3. Федор Миссюра и Анна Рычкова «Румба»    
  52 (8.5%)
4. Анна Выба. Игра с хула-хупами «Лё танго соль»    
  37 (6.1%)
5. Детский сад №42. Шумовой оркестр «Веселая кухня»    
  59 (9.7%)
6. Вокально-цирковой дуэт Маша Уланова и Катя Ландак. «Лимонадный дождик».    
  49 (8.0%)
7. Анастасия Бабина. Пластический каучук «Бабочка»    
  36 (5.9%)
9. Цирковой коллектив «Скедни». «Веселые жонглеры»    
  34 (5.6%)
10. Наташа Лаптева и Даша Еловская. «Маленький принц»    
  31 (5.1%)
12. Елена Самарокова с дочерью Настей. Игра с хула-хупами «Мы рисуем»    
  33 (5.4%)
13. Саша Клейн и Пензева Аня. Танец «Кукла»    
  38 (6.2%)
15. Николай Павлович Масляный. Романс «Ах. Ты, душечка»    
  26 (4.3%)
17. «Швейная мастерская». Коллекция «Капучино»    
  55 (9.0%)
18. Танцевальное объединение «Клавелитос». «Созвездие попурри»    
  44 (7.2%)
19. Джазовый ансамбль ДМШ №1 «В пещере Горного Короля»    
  47 (7.7%)




Всего голосов: 609
« Последняя модификация: Burunduk : 21.06.2011 :: 07:32:08 »

Страниц: 1 2 3 ... 10
Печать
"Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал. (Прочитано 47 375 раз)
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
"Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
19.06.2011 :: 21:59:38
 
Сегодня завершился второй отборочный тур конкурса "Минута славы". Начинаем голосование. Необходимо из 15 участников выбрать ДЕСЯТКУ для выхода в финал. Обращаем внимание на слово "ДЕСЯТКУ". Выбирайте ДЕСЯТЬ достойных для выхода в финал.

Смотрим видео и голосуем!

Наверх
« Последняя редакция: 20.06.2011 :: 01:07:28 от Alex »  
 
IP записан
 
тмтм
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 21
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #1 - 19.06.2011 :: 22:18:11
 
Я считаю, что две тётеньки из жюри не правы.
одна тётенька не объясняла почему говорит "НЕТ", а другая говорит всякий бред.
Один Роман Бисеров говорил нормально и ставил оценки правильно, а не так что чуствуешь соперничество и поэтому говоришь нет
Наверх
 
 
IP записан
 
тмтм
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 21
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #2 - 19.06.2011 :: 22:24:39
 
В этом полуфинале все участники выступили замечательно.
Но считаю что жюр, многих участников расстроило и говорила не правду.
Я считаю что Лариса Викторовна не даст выйграть никому из танцоров и циркачей. только певцы. т.к. никого кроме своего ансамбля "фреш" не воспринемает в серьёз.
Наверх
 
 
IP записан
 
Тоа
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #3 - 19.06.2011 :: 22:40:45
 
мне понравились все выступления.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valensia
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 26
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #4 - 19.06.2011 :: 22:47:44
 
Лично была на концерте, половину номеров можно было и не пропускать!
Этот Роман в жюри был ни к селу ни к городу, всех пропускал!
Конечно, не ему ведь потом из всей этой кучи самых различных номеров победителя выбирать!
А женщины в жюри, как раз таки смотрели на номера трезвым взглядом, понимая, что это конкурс и пройти должны лучшие!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenka0412
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #5 - 19.06.2011 :: 23:09:59
 
Valensia писал(а) 19.06.2011 :: 22:47:44:
Этот Роман в жюри был ни к селу ни к городу, всех пропускал!

Во-первых, думаю нужно иметь уважение к взрослым и писать корректнее. Во-вторых, я с Вами совершенно не согласна.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenka0412
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 15
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #6 - 19.06.2011 :: 23:11:00
 
Valensia писал(а) 19.06.2011 :: 22:47:44:
всех пропускал!

Ну думаю это уже его дело, согласитесь!?)
Наверх
 
 
IP записан
 
ny
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #7 - 19.06.2011 :: 23:11:08
 
Я считаю мнение жюри было не обоснованно, т.к. некоторые "НЕТ" были не прокементированны. Особенно бабочка... я вообще ни чего не поняла , такая миленькая девочка прекрасно и профессионально (на мой взгяд) исполнила этот номер.Ещё очень понравились «Клавелитос» девченки удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
tanusik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #8 - 19.06.2011 :: 23:26:24
 
второй тур был интереснее чем первый Очень довольный всем удачи!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
tanusik
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 12
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #9 - 19.06.2011 :: 23:51:34
 
мне очень понравились игра с хулахупами мы рисуем, лимонадный дождик, и скедни бабочка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #10 - 20.06.2011 :: 01:17:07
 
Burunduk писал(а) 19.06.2011 :: 21:59:38:
Сегодня завершился второй отборочный тур конкурса "Минута славы". Начинаем голосование. Необходимо из 15 участников выбрать ДЕСЯТКУ для выхода в финал. Обращаем внимание на слово "ДЕСЯТКУ". Выбирайте ДЕСЯТЬ достойных для выхода в финал.

До какого числа голосование, и когда финал?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #11 - 20.06.2011 :: 06:00:12
 
Финал конкурса "Минута славы" состоится 25 июня в 17.00 в театре кукол. Голосование завершится в четверг.
Наверх
 
 
IP записан
 
Burunduk
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 311
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #12 - 20.06.2011 :: 06:20:52
 
У меня вопрос к явным сторонникам  "Скедни" - какие номера эти участники покажут в финале, если пройдут?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #13 - 20.06.2011 :: 06:31:52
 
Проголосовал бы за меньшее количество участников, если бы не требовалось голосовать за 10.
Голосовал в порядке убывания за следующих:
1) Анна Выба. Игра с хула-хупами «Лё танго соль» - самый яркий и сложный номер;
2) Дарья Ридель. Эквилибр на тростях «Жемчужина» - подобные номера сегда пользовались успехом в некоторых ночных клубах, где очень привередливая публика;
3) Анастасия Бабина. Пластический каучук «Бабочка» - такая пластика не каждому дана. Номер в формате "Минуты славы", так как показывается необычное умение;
4) Елена Самарокова с дочерью Еленой. Игра с хула-хупами «Мы рисуем» - номер яркий, непростой, но менее сложный, чем у А.Бабиной;
5) Танцевальное объединение «Клавелитос». «Созвездие попурри» - современный танец, видно, что руководитель (постановщик) добился сплочённости, а остальное, то, о чём говорила Ковалёва не важно. Так как Ковалёва привыкла видеть только танцы в формате СССР, она даже критиковала девушек почти также, как Хрущёв изображал танцовщиц варьете, во время своего визита в США;
6) Джазовый ансамбль ДМШ №1 «В пещере Горного Короля» - тема номера подобрана правильно, так как джаз это музыка, которую не часто услышишь, да и народ станет немного образованнее в плане СОВРЕМЕННЫХ музыкальных направлений;
7) Николай Павлович Масляный. Романс «Ах. Ты, душечка» - поёт хорошо, как по радио и на граммофонных пластинках бабушки;
8) Федор Миссура и Анна Рычкова «Румба» - проголосовал только из-за того, что просили голосовать за 10 номеров;
9) Вокально-цирковой дуэт Маша Уланова и Катя Ландак. «Лимонадный дождик» - проголосовал только из-за того, что просили голосовать за 10 номеров;
10) Саша Клейн и Пензева Аня. Танец «Кукла» - проголосовал только из-за того, что просили голосовать за 10 номеров.

Номера, указанные в Пунктах 8-10 в настоящем сообщении, считаю несоответствующими формату "Минуты славы", поскольку в них нет чего-то яркого. Так, танцы "Румба" и "Кукла" скорее соответствуют "Танцам со звёздами", а песня "Лимонадный дождик" передаче про детскую песню.
Мужской академический хор электролизного цеха БАЗ «Влюбленный солдат», также считаю не соответствующим формату "Минуты славы".
Считаю, что необоснованно было отказано танцевальной группе "Олимп", у них были элементы ирландского танца, думаю, что если бы девушки преподнесли свой номер исключительно в этом стиле, то они бы прошли, поскольку ирландский танец достаточно сложный и экзотический для "утомлённых роскошью" жителей Сев.Урала. Тем более, что элементы ирландского танца показаны были, а это значит, что девушки танцевать его умеют. Можно было бы пропустить и намекнуть на это.
«Швейная мастерская» (Коллекция «Капучино») - считаю неформатным, так как в номере демонстрировалось не СЦЕНИЧЕСКОЕ мастерство. За "МИНУТУ" славы платье не сошьёшь, поэтому и неформат.

О работе жюри:
1) Роман Бисеров - очень объективно излагал свои мысли, был тактичен. Давал РЕАЛЬНЫЕ, ДЕЛЬНЫЕ советы участникам. Так, рекомендуя смену аккомпонемента
Николаю авловичу Масляный (Романс «Ах. Ты, душечка»), было видно что говорит со знанием дела, как человек разбирающийся в музыке;
2) Н.С. Дорофеева - подражала Ковалёвой. Тоже наверное, как и Ковалёва из советского прошлого. Так, осмелилась навязать залу и зрителям своё мнение о том, что Анастасии Бабиной (Пластический каучук «Бабочка») "Мешают крылышки". Считаю, что человек способный говорить подобное детям судит необъективно, стремится самоутвердиться при единственной наверное за всю её жизнь предоставившейся возможности. Обозвала Федора Миссура и Анну Рычкову («Румба») "замороженными" - опять, в стремлении самоутвердиться. Наверное считает себя руководителем этих цчастников, хотя таковым не является. Подобные методы практиковались только в совке, а здесь не только не совок, но и Дорофеева не руководитель, а член жюри. В то же время, обоснованно отказала исполнительнице песни "Москва-златоглавая", "Девочка с нун-чаками";
3) Л.В.Ковалёва. И вновь что-то с чем-то. Часть своей критики и восторга пыталась навязать залу, что подтверждается тем фактом, что выражая своё мнение ПОВОРАЧИВАЛАСЬ к залу в самых эмоциональных моментах. Очень некрасиво поступила. Не мотивировала, почему "не по возрасту" танец "Румба". Ехидно передразнивала танец "Кукла", спросив "Кто из вас кукла?" Критиковала костюмы некоторых участников, видимо забыв, что материальные возможности у всех разные. Также, высказывая своё мнение по номеру "Капучино" зачем-то упоминула макияж девушек, при том, что визажистом не является. Критика  Танцевального объединения «Клавелитос», с мотивировкой "Нет номера" - фраза ни о чём, так как номер есть, этот номер - современный танец группы девушек, просто танец, не из тех, что привыкла видеть Ковалёва, живущая мыслями в СССР.   
Придралась к музыке Анна Выба (Игра с хула-хупами «Лё танго соль») - толком ничего не объяснила, ни девушке, ни залу. Этакий серый кардинал-общественный обвинитель, настройщик комсомольских масс на травлю неугодных.  Пыталась спровоцировать девушку вопросом о максимальном количестве обручей, с которыми та работала, услышав ответ, тут же преподнесла его ЗРИТЕЛЮ так, как будто девушка неправильно поступила, работая в данном номере лишь с тремя обручами. Подобными методами, сегодня, прокуроры "размазывают" оправдательные вердикты присяжных - задают вопрос, а потом используют честный ответ как основание для отмены оправдательного вердикта.
При этом, критикуя Анну Выба за количество обручей, Л.В.Ковалёва всерьёз утверждала, что тоже так может. В то же время,  Елене Самароковой с дочерью Еленой (Игра с хула-хупами) подобных провокационных вопросов не задавалось. А всё потому, что тактика Ковалёвой, это если номер ей не понравился, то задать вопрос и получив любой ответ начать "ТОПИТЬ ЧЕЛОВЕКА", то есть, либо критиковать дальше или сказать "не верю", главное, дальше топить, создавая соответствующую тенденцию среди зрителей. Считаю, что Л.В.Ковалёва опытная манипуляторша общественным мнением и в жюри ей не место. 
В финале очень хочется увидеть Л.В.Ковалёву с тремя обручами на сцене. Она же тоже так может, с её слов. Если она способна отвечать за свои слова, если нет, то считаю, что это достаточное основание, для исключения Л.В.Ковалёвой в дальнейшем, из состава жюри. 
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута Славы в Краснотурьинске". Второй полуфинал.
Ответ #14 - 20.06.2011 :: 06:34:27
 
Burunduk писал(а) 20.06.2011 :: 06:20:52:
У меня вопрос к явным сторонникам  "Скедни" - какие номера эти участники покажут в финале, если пройдут?

Эквилибр на тростях «Жемчужина» и "Скакалка".
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 10
Печать