Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: «Кого из участников 1 отборочного тура вы бы хотели увидеть в финале фестиваля «Минута славы», который состоится в День города Краснотурьинска- 25 июня?»
*** Этот Опрос был завершен ***


1.Трио «Паруса» с песней «Письмо»    
  30 (11.6%)
2.Младшая группа циркового коллектива «Скедни» с номером «Куклы»    
  17 (6.6%)
3.Екатерина Захарова с номер- скороговоркой «Легурия»    
  11 (4.2%)
4. Настя Круглова с песней «На далёкую звезду»    
  3 (1.2%)
5. Валерий Павлович Ряпосов с песней «Вот не везёт»    
  8 (3.1%)
6. Анастасия Никопольская – «Чардаш» (скрипка)    
  18 (6.9%)
7. Ренат Янтилин с песней «Родная деревня»    
  12 (4.6%)
8. Варя Чертина с песней «Сапожки русские»    
  4 (1.5%)
9. Тамара Степановна Цветкова «Гармонь» А.Твардовский    
  5 (1.9%)
10. Хор «Зоренька» - попурри «У нас на Урале»    
  5 (1.9%)
11. Театр моды творческого объединения «Радуга» коллекция «Полёт фантазии»    
  2 (0.8%)
12. Ансамбль «Фреш» хореографическая композиция в «Ритме жизни»    
  32 (12.4%)
13 Анна Барабошина с песней «Отличница»    
  51 (19.7%)
14. Театр моды «Фантазия» ЦДТ коллекция «Информационное чудо»    
  8 (3.1%)
15.Александра Трохова с песней «Поздно»    
  16 (6.2%)
16.Антонина Степановна Савченко с песней «Коробейники»    
  8 (3.1%)
17. Старшая группа циркового коллектива «Скедни» с номером «Скакалка»    
  29 (11.2%)




Всего голосов: 259
« Последняя модификация: Burunduk : 20.06.2011 :: 06:06:53 »

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20
Печать
"Минута славы" в Краснотурьинске (Прочитано 81 086 раз)
RAYA
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 4
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #165 - 14.06.2011 :: 09:34:19
 
Согласен конечно с Лилей , но Боробощина бы хоть сома , то чтонить бы придумала , а то они там в ЦДТ занимаються пол города эту песьню поют самой то головы нехватило придумать или взять другую.Моё мнение чуть другое.Я думаю у "Фреш" есть все шанцы на победу.!
Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
djkjlz1962
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #166 - 14.06.2011 :: 11:09:34
 
RAYA шансы на побуду есть у всех)))))))))))))!!!!!!! Смотря о какой победе вы говорите))))) И смотря ,что для каждого участника важно.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Лиля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #167 - 14.06.2011 :: 12:55:14
 
У "Фреша" действительно есть все шансы на победу, жду от девчонок супер-танца. Надеюсь оправдают моё желание. А то что там кто-то писал, что им их руководитель в ансамбле "Солнечная карусель" помогает, так я с этим конечно не согласна, но даже если и так, то это ведь хорошо, ВСЕМ кто что-то предстовлял на "Минуте славы" ПОМОГАЛИ
Наверх
 
 
IP записан
 
Valensia
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 26
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #168 - 14.06.2011 :: 12:59:42
 
Согласна с Лилей)
При чем помощи не было, и не следовало бы вам наезжать на них, не зная правды
Наверх
 
 
IP записан
 
Dada
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 23
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #169 - 14.06.2011 :: 14:24:21
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 13.06.2011 :: 21:45:25:
а не за "певунов", которые в формат "Минуты славы" просто не укладываются, ибо спеть это проще, чем продемонстрировать реальные творческие способности.
Да, для пения тоже нужны данные, но для пения есть масса других конкурсов.

Тогда почему при кастинге сразу не отчислили от 1 тура? Зачем тогда было всё это? Использовать детские таланты ради того чтобы шоу потянулось лишние 5 минут? С вашей стороны это уже не красиво. Почему вы считаете что танцевать труднее чем петь? Помоему это одно и тоже. И работать там надо одинаковым трудом. Если не понимаете что это такое не говорите. По вашему это всё равно что дал текст вышел на сцену без репетиций спел и ушёл? ошибаетесь.
Наверх
 
 
IP записан
 
TanyaTanya :3
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #170 - 14.06.2011 :: 14:25:42
 
RAYA писал(а) 14.06.2011 :: 09:34:19:
Согласен конечно с Лилей , но Боробощина бы хоть сома , то чтонить бы придумала , а то они там в ЦДТ занимаються пол города эту песьню поют самой то головы нехватило придумать или взять другую.Моё мнение чуть другое.Я думаю у "Фреш" есть все шанцы на победу.!


Ну и что, что в ЦДТ учат песни? Это разве плохо?! Если поставили достойный номер, выучили ноты и бла бла бла....думаю....это не имеет значения где ты делаешь номер и учишь саму песню. Главное вытсупила хорошо.
_
И ещё, каждый думает в меру своих возможностей. Тут видимо много друзей участников.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dada
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 23
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #171 - 14.06.2011 :: 14:29:20
 
RAYA писал(а) 14.06.2011 :: 09:34:19:
Согласен конечно с Лилей , но Боробощина бы хоть сома , то чтонить бы придумала , а то они там в ЦДТ занимаються пол города эту песьню поют самой то головы нехватило придумать или взять другую.

В социальную сеть вконтакте на днях Анна Барабошина выложила видео где она где-то выступает с этой же песней. Только в другом костюме. Вот вам пожалуйста.
Наверх
 
 
IP записан
 
solneT
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #172 - 14.06.2011 :: 14:51:48
 
Мое мнение что девчонки из "Фреша" самые запоминающиеся. Думаю, что только такой креативный народ, как крансотурьинская молодежь, могла такое сделать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #173 - 14.06.2011 :: 14:56:55
 
Dada писал(а) 14.06.2011 :: 14:24:21:
Тогда почему при кастинге сразу не отчислили от 1 тура?

Да потому что если бы отчислили, то "минута славы" длилась бы в 2-3 раза меньше.

Dada писал(а) 14.06.2011 :: 14:24:21:
Зачем тогда было всё это? Использовать детские таланты ради того чтобы шоу потянулось лишние 5 минут?

Зачем было всё это я не знаю, я не организатор и не участник. Детские таланты не использовали, детям дали выступить, получить СВОЮ "Минуту славы", они её получили.

Dada писал(а) 14.06.2011 :: 14:24:21:
Почему вы считаете что танцевать труднее чем петь?

Танцевальный, акробатический или иной номер не связанный с пением, если его рассматривать "от и до", требует придумывания сценария, его постоянной доработки, изменений. Работа танцевальной ГРУППОЙ требует слаженности, которой ещё нужно добиться, хореограф или другой руководитель ГРУППЫ должен уметь поставить работу так, чтоб люди ему поверили, "пошли за ним". А певец он один, сам себе хозяин, ему в меньшей степени нужно согласовывать свои действия с кем либо в части синхронности и т.п., сиди дома и репетируй сам с собой и магнитофоном.
Таким образом, в номерах НЕ связанных с пением вложено гораздо больше труда. Рядовой зритель как правило не может оценить качество голоса исполнителя песни, попадание в ноты, авторство, для этого Гнесинку нужно заканчивать, а танцевально-акробатические номера видны насквозь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katja1996
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #174 - 14.06.2011 :: 15:20:59
 
Добрый день. Я Захарова Екатерина, участник "Минуты славы" в городе Краснотурьинске.
Думаю, что просить друзей за Вас проголосовать бесполезно, тем более если они даже логины придумать разные не могут. Пускай решает народ.
Я свою "Минуту славы" получила в обоих номерах ("Фреш и "Лигурия"), у меня было много недочетов. Но конечно если бы я полностью скопировала скороговорку из настоящей "Минуты славы" это было бы нечестно. Там было в 2 раза меньше.
"Фреш". Если честно, когда шла на "Минуты славы" думала что нам все члены жюри скажут "нет". Была неуверенность лично у меня. Но когда я посмотрела видео со стороны, мне просто безумно понравилось, даже не думала что так получится. А ведь мы делали сами, придумывали. Пол мы, к сожалению, не раздавили, хотя прыгали громко.
Очень достойный соперник - Анастасия Никопольская. Играла очень  виртуозно, ловко. Мне очень понравилось.Удачи тебе, Настя!
К сожалению, как таковой, у нас в городе нет театральной студии, поэтому подготовиться скороговоркой толком не получилось.
Но за "Фреш" я очень болею. Это не танец, мы ведь невзяли готовый танец из нашего репертуара (например Play), поэтому думаю для 14-15 летних девчонок это неплохое начало.
Анечка Барабошина, поешь ты очень здорово. Молодец!
И все равно каждый участник получил свою "Минуту славы".
Всем желаю удачи!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лиля
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #175 - 14.06.2011 :: 15:25:45
 
Я сама танцую, поэтому конечно считаю, что танцевать сложнее, нужно больше усилий, чтоб добиться желаемого результата. Петь легче, тем более одному...

Екатерина молодец, такую речь талкнула))
Наверх
 
 
IP записан
 
Katja1996
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #176 - 14.06.2011 :: 15:26:06
 
Петь тоже сложно.
И танцевать.
Душу нужно в пение вложить, а это ведь так же сложно как в танец. Особенно живое пение.
Наверх
 
 
IP записан
 
Katja1996
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #177 - 14.06.2011 :: 15:27:06
 
Спасибо Лиля. Мне очень приятно.
Наверх
 
 
IP записан
 
If
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #178 - 14.06.2011 :: 15:38:44
 
Посмотрела лично с дочкой конкурс"Минута славы". По нашему мнению в финал должны пройти:
1) "Фреш"(Девочки выступили достойно, номер не обычный, это единственный номер который просто "Зажег",можно так сказать, зал)
2) Анна Барабошина (Отличалась многим из других солистов по вокалу)
3) Екатерина Захарова(Девочка умница! Не каждый так сможет- выучить такую скороговорку и так рассказать...)
Что могу сказать про цирковой коллектив "Скедни"- ребята в чём то молодцы особенно маленькие... Но всё таки такой номер как номер со скаколкой его просто нельзя выпускать на ГОРОДСКУЮ "Минуту славы" номер, честно могу сказать, не о чём. В номере нет смысла особенно когда его исполняют маленькие дети...
А так все ребята молодцы! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
incredible
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2
Re: "Минута славы" в Краснотурьинске
Ответ #179 - 14.06.2011 :: 15:56:36
 
Я за АННУ БАРАБОШИНУ!!! Замечательные вокальные данные, хорошо держится на публике!!


Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20
Печать