Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
утренний ахтунг (Прочитано 932 раз)
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
утренний ахтунг
29.12.2010 :: 19:50:46
 
Не выходил из дома 5 дней. Машина стояла на улице. Сегодня с утра решил на ней поехать на работу........ Подошел я к своему айсбергу........ А он такой холодный!
Сразу вспомнил советы друзей что пора давно ставить "Вебасто"(Система автономного подогрева по таймеру)...... Но присмотрелся я к этой глыбе льда и понял что и с"Вебасто" тут ибасто и ибасто!!!
Двери замерзли напрочь и машину открыть не вариант!!!!! Не очень долго думая решил поссать на дверь!
А дело то было утром - и в разгар процесса подбегает соседка с криками: Чего же ты ирод чужую машину обсыкаешь?!
От страха чуть ее не обоссал! На этом и иссяк!
- Свою машину - говорю отогреваю как могу! А вы мне тут мешаете!!!! Не видите - открыть не могу!!
Соседка заохала от сострадания, поставила свои сумки на снег и предложила свою помощь!
Я заоорал, что не надо - потому , что свое не пахнет, а за чужое сомневаюсь!!!!!!!!!!!!
Она уходя проворчала о том, какие все люди такие неблагодарные и зря я от термоса с горячим чаем отказался!!!!!
Моя челюсть аккуратно упала рядом с моим айсбергом, но бежать за ней уже было поздно.....
В общем отогрел машину я только через полтора часа!!!!)
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать