Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Модерация (Прочитано 13 239 раз)
АКСУ-74
Экс-Участник


Re: Модерация
Ответ #15 - 29.10.2010 :: 22:12:57
 
понятна позиция администрации по отношению к пользователям...
Наверх
 
 
IP записан
 
АКСУ-74
Экс-Участник


Re: Модерация
Ответ #16 - 29.10.2010 :: 22:16:46
 
remx писал(а) 29.10.2010 :: 22:12:56:
что холодок по спине пробежал?

о чём?
Наверх
 
 
IP записан
 
АКСУ-74
Экс-Участник


Re: Модерация
Ответ #17 - 29.10.2010 :: 22:27:03
 
в принципе чо, попросили - пойду.

Ремикс - не реинкарнация (уверен, что вспомнишь именно о этом) Подмигивание

Хозяин - не надо кидать вслед сообщения, как уже было. Хочешь что-то сказать - в объявлениях (СибТехИмпэкс) есть телефон и вроде мыло.  Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Модерация
Ответ #18 - 29.10.2010 :: 22:48:40
 
remx писал(а) 29.10.2010 :: 22:12:56:
...
а вообще все проблемы решит премодерация! что холодок по спине пробежал? тото же. так что тут еще рай)))

Этож офицера ФСБ нанимать придется... дорого! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Модерация
Ответ #19 - 29.10.2010 :: 22:50:19
 
АКСУ-74
Экс-Участник

Ты куда? Шуток совсем не понимаешь? Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Модерация
Ответ #20 - 30.10.2010 :: 10:25:04
 
Бист, я всю ночь не спал вот тока щас проснулся. Я понял ты - латентный леминг!
хватит уже убиваться а?
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
enemi
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я злой и страшный рыжий
кот

Настрочил: 465
Re: Модерация
Ответ #21 - 30.10.2010 :: 10:37:54
 
Почти по теме Улыбка

Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.
Наверх
 
 
IP записан
 
катманду
Пользователь
**
Вне Форума


Мне пофиг!

Настрочил: 174
Re: Модерация
Ответ #22 - 30.10.2010 :: 23:19:06
 
Извините, не выдержал.
1.) Последний пункт в опросе (афтор иди нафиг) добавил не я. Тут прямое нарушение правил форума, насчёт правил русского языка, и оскорбление пользователя со стороны администрациии/модераторов (не знаю кто добавил пунктик, лично склоняюсь к тому, что администратор).
2.)
Alex писал(а) 29.10.2010 :: 22:50:19:
Ты куда? Шуток совсем не понимаешь?

не слишком ли лицемерно говорить БЫВШЕМУ пользователю о шутке, зная что этот самый бывший пользователь не может прочитать это сообщение, ведь раздел "работа сайта" видим только зарегистрированным пользователям?
3.)
remx писал(а) 30.10.2010 :: 10:25:04:
латентный леминг

нет
remx писал(а) 30.10.2010 :: 10:25:04:
хватит уже убиваться

больше не буду.
Я понимаю, что тебе нужно поддерживать имидж циничного злодея, в постах которого сарказмом так и плесчет, но всему есть предел. Хотя, не теши своё самолюбие, ты не причина моего удаления. Юзеры, равно как и модераторы, "зло неизбежное". Цитируя слова администрации Цитата:
точка зрения администрации может не совподать с точкой зрения модераторов
(не дословно, но смысл тот). Что было толчком к переходу в "модус читателя", это откровенное хамство со стороны администрации форума.
Цитата:
у меня это вызывает аналогию с магазинами. в магазин, где мне нагрубили ... администрация, я не вернусь. так же и здесь. Юзвери неадекватные меня не напрягают, я сам такой иногда бываю. Модеры тоже терпимо, но когда администрация грубит, да ещё и так "изподтишка" (другие то не знают, что этот пунктик в опросе не я добавил, это уже слишком...

вот такой стэйдмент...

ЗЫ: Рем, всё ещё не реинкарнация, не хочу лишать себя возможности читать всё о моём родном городе, а гости не имеют возможности просматривать ссылки и медиа-контент.
Наверх
 

Меняю мнение по 5 раз на день. Не нравится? Пофиг.
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Модерация
Ответ #23 - 30.10.2010 :: 23:55:17
 
@
катманду

Я считаю, что твои личные неприязненные отношения с отдельными модераторами не должны отражаться на работе форума в целом. Выясняй свои отношения через ЛС.

Если честно так и не понял истинных причин появления данной темы на свет.

Если тебя волнует исчезновение твоего флуда в темах, то исчезновение моего флуда в темах меня не волнует. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
катманду
Пользователь
**
Вне Форума


Мне пофиг!

Настрочил: 174
Re: Модерация
Ответ #24 - 31.10.2010 :: 00:09:50
 
Alex писал(а) 30.10.2010 :: 23:55:17:
так и не понял истинных причин появления данной темы на свет

мне понравился твой коммент в теме седьмого, что я и обозначил. мой комент удалили, твой остался. меня заинтересовало почему, соответственно написал пост с просьбой удалившему модератору отписаться о причинах удаления в личку, пост был удалён, объяснений не было.

Alex писал(а) 30.10.2010 :: 23:55:17:
твои личные неприязненные отношения

к делу не имеют никакого отношения. в данной теме я внёс предложение по улучшению (на мой взгляд) работы форума. Т. к. ответа не было (был только флуд), прикрутил голосовалку по теме. В течении 5ти минут появился оскорбительный вариант ответа, который я не создавал.
Наверх
 

Меняю мнение по 5 раз на день. Не нравится? Пофиг.
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Модерация
Ответ #25 - 31.10.2010 :: 17:26:02
 
@
катманду

Ты же мог у модератора поинтересоваться о причинах удаления через ЛС. И наверняка получил бы ответ.

И ты не первый кто пытается что-то улучшить, судя по результатам опроса, модераторам твои новшества не понравились.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Модерация
Ответ #26 - 31.10.2010 :: 18:26:31
 
признаю, я какашко, добавил вопрос в опрос..  Смущённый
Цитата:
Тема, адекватности обсуждалась не раз, позиция администрации на эту тему известна и я не собираюсь её обсуждать.
У меня предложение, которое, может быть, сделает общение на форуме проще:
может ввести правило для модераторов, при удалении темы/сообщения или раздачи "бананов" написать соответствующему юзеру короткое сообщение о причине действия? во первых, человек будет знать что сделал не так и "осознает ошибку". во вторых, может это повысит адекватность модераторов, т.к. аргументация типо "потому что мне не нравится" не прокатит. если модератор не может объяснить причину удаления, то и самого удаления не должно быть.

ну если посетители форума ведут себя неадекватно(эта тема в пример), то что требовать от модераторов? Улыбка
можно было просто написать в жалобу или тут с просьбой удалить пункт опроса

писать на каждое удаленое сообщение причину -  таких сообщений сотни в день, пол дня только потратишь, а еще 2 дня на переписку с каждым недовольным причиной Улыбка
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Модерация
Ответ #27 - 31.10.2010 :: 18:33:56
 
remx писал(а) 30.10.2010 :: 10:25:04:
латентный лемМинг!
х

Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Модерация
Ответ #28 - 31.10.2010 :: 20:03:49
 
rona писал(а) 31.10.2010 :: 18:26:31:
(...)
писать на каждое удаленое сообщение причину -  таких сообщений сотни в день, (...)

Чего, реально сотни сообщений в день удаляешь ?  Ужас

Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Модерация
Ответ #29 - 31.10.2010 :: 20:22:38
 
по моему вопрос не в количестве а в качестве.
по-любому более в 50% случаев модератор руководствуется своими муравьями в мозгу для удаления сообщений.

ессесно не считаем флуд и рекламу от бото-юзеров
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать