Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49
Печать
Самые весёлые ребятишки! (Прочитано 228 042 раз)
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #660 - 23.02.2012 :: 11:13:45
 
На   личность

Настоящая   радость   бывает   и   может   быть   далеко   не  только   на   одной   сберегательной   книжке.
Или   прятаться   где   то   там,   за    пластиковой   кредитной   картой….

Настоящая,   зрелая   радость  всегда  ценилась  на  ощупь.   Тут  же   прямо,   непосредственно    через   тактильный   контакт!
Через    вербально  осязаемые,   телесные   ощущения.   Через   развратный   тремор   по   коже!
Дрожью,   чествуя   всё   её    содержимое!

Как   бывало,   её   ты   держишь…. 
Грубыми,  чёрствыми пальцами,  за  круп хрупкого  совершенства.  Цепляешься  в  её  угловатые, нежные,  ещё  ломкие  черты.
А   она  ко   всему,   во   взаимной   страсти,   продолжает   тебе    сопротивляться….

Ай-вай-вай!    Какая   звонкая   Песня!
Не   трепещи   на   меня,   моя   Дорогая.   Я   с   тобою   всегда   и   на   вечность!
О,   владею   тобою!     Моя   Наличность.  Моя   Наличность.
Наверх
 
 
IP записан
 
старик Фуфайкин
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 48
тутошние мы
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #661 - 23.02.2012 :: 19:14:12
 
Выспренность,пустые слова нанизанные на нити бесталанности. Унылость бытия спрятанная на виду читателя,нищета и убогость мысли.Скука.Да и банальность предложений .Классик умерших бездарностей,спиритуист вызвавший дух графоманов..FILIPP.Человек с содержимым собачьей какашки.Печаль и занавес.
Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #662 - 29.02.2012 :: 21:31:22
 
Натюрморт  со   сливами

Когда  я  был  ещё  маленький    и   мечтал  стать   героем  Гражданской  Войны,  то  главное  для   меня  было   то,   чтобы  не
вырасти   под   конец    сучьим   потрохам.   Ещё   можно   было   бы   быть   матросом   Балтийского   Флота,   покорителем
казахской    целины,   или   просто   арктическим    исследователем   на   берегах   Таймыра.   Но  никогда   -  калымщиком,
мерзким  ничтожным   рвачом,   или  прогнившим   насквозь  и   оттого   всеми   презираемым   бездуховным  мздоимцем.
И   брать   со   всех   за   свои   услуги   полулитровой   бутылкой   белого    магарыча.

Потом,  когда   я   стал   к   своему   времени   весёлым   мушкетёром,   юным,  доблестным  и   отважным,   ой   как  люто   уже
ненавидел   всякого   рода    фарцовщиков:    Вонючих,   драных   спекулянтов,   мелкобуржуазных   прохиндеев   и   различных,
всевозможных   мелких   жуликов!


Потом   был   храбрым   рыцарем.   Но   недолго.   Не   успел   насладиться.
Пришло   время   взяточников,   мелкосортных   коррупционеров,  растратчиков,   крохоборов   и   жлобов.
Вот   теперь   они   росли   уже.

Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #663 - 01.03.2012 :: 18:33:50
 
Девятиклашка

Дочь   подросла   просто   неожиданно.   Так  стремительно   вытянулась   за   одну   эту   зиму,   что   всем   вдруг   стало
заметно,    она    стала    выше   своей    мамы.

И   вот   теперь   каждый   раз,   когда   она   проходит   мимо   меня,   невольно   начинаю   ощущать   и   я  с   её   стороны   уже
дерзкие   попытки   примериться   ростом   со   мной.   Вижу,  как   она   самозвано   демонстрируя    свой   успешный   рост,   всё
упорнее    и   твёрже   пытается    осмотреть    меня   с   новой   взметнувшейся   высоты.
И   мне   уже  ничего  не  остаётся,   как   встречаясь  с  ней   в  узком  пространстве   коридора,   в  качестве  ответной    защиты,
втягивать    в   себя   как   можно   глубже    живот,   высовывать   из   спины   шею    и   как    когда-то,    ухаживая   ещё    за   её
мамой,   раздувать   свою   атлетическую    грудь.
Позвоночник    при   этом   сам,    чувствую,   как   автоматически   выпрямляется.

Так    что,   пожалуй,    будет    ещё    рано    на    меня    ей    так    сверху    смотреть!
Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #664 - 11.03.2012 :: 12:44:30
 
Собрание

Сходил   на   родительское   собрание.   Родители   жалуются,   что   дети    физику   не   понимают.   К  учителю    своему   за
поддержкой     обращаются,    а   тот   им    уже    отвечает,   что   это    не   его   проблемы.
Чьи   же   тогда    проблемы   все   в    школе?

Пришёл    из   магазина,   принёс    самое   необходимое.   Купил   лишь   то,   что   бы   только   поесть:  сытного,   вкусненького,
и   для   пользы.    На   один    день   покушать.    Завтра   будет   уже   другая   пища.
Дочь   уходит   к   своему  репетитору   и   просит   денег.   Ровно   такую   же    сумму,   что   сейчас    в   продуктовом    магазине
оставил.   У   них   с   учителем   договорённость  –  оплата    сразу   за   каждое   посещение.  Но   какое   странное  совпадение.

Дочь,   каждый    раз    возмущается     советской    действительностью.
Спрашиваю;   ты   же   никогда   там   не   жила  -  вашему    учителю   больше   не   о  чем   говорить?

В   прошлое    школьное    собрание,   классный   руководитель    нас    всех    концом   света    пугала.   Хорошо   подготовилась.
В   этот   раз   про  суицид   настойчиво   твердила.   Как  от  этого   обезопаситься,    и   что   вообще   это  такое   во  всём  мире
сейчас    творится?    У   нас   уже    спрашивала.
 
Только   видимо  то,   что   классный   руководитель   лицея,   за   прошедший    промежуток  времени,   успела   благополучно
поменяться.    Сменились   и   общие   настроения,    со   встроенными    в   них   страхами.
Школу   посещать    становится    совсем   небезопасным.

Ну   а   потом,   как  водится,  под   конец   увлечённого   рассказа,   через   родительский   комитет   произвели  дополнительный
сбор   денег   и   благополучно   на   этом   разошлись.    Может   в   следующий   раз   уж,   как-нибудь,    и   об   наших   учениках
что-нибудь     полезное     вспомнят.

Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #665 - 19.03.2012 :: 00:55:52
 
Хорошие   мысли


Жизнь   надо   беречь.
Как  с   утра   проснулся,   в   небо   посмотрел,    увидел    солнце   -   значит   всё   на   месте!
Жизнь   не   покинула   тебя!

На   всякий   случай   в  зеркало   заглянул,   секретную   от   всех   гримасу   состряпал   -   ну   точно,   ты   это   и   есть!
Живой   и   здоровый!

А   когда   на   душе   всё   спокойно,    разве   можно   ещё    о   плохом   думать?!
Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #666 - 19.03.2012 :: 13:42:06
 
Счастье

Идёт  девчонка  по  улице.  Косички  болтаются.   Шагает,  никого  не  замечает,  прямо   по первым,  весенним  лужам  шлёпает.
А   вокруг   народ   стоит,   шум,   машины   проплывают,   и  солнце   глаза   слепит.

Много  солнца.  А   девчонка   голову   высоко   держит.    И   губы   бантиком,   до   ушей   светятся.
Все   оборачиваются,    причины   как   будто   понять   не   могут.

Весна.   Искры  из   лужи   сыпятся.   А   девчонка   со   школы    идёт,   портфельчиком   размахивает.
Оценки   им   на   каникулы   выставили.

О  чём   она   думает?
Никто    не   знает.   Слишком   велико   её     счастье!
Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #667 - 12.04.2012 :: 22:57:14
 
Про  мальчика

Жил – был,   один   маленький   мальчик.   Он   никогда   не   слушал   свою   маму.
Мама,   бывало,   начнёт   ругать   его,   наставлять   на   путь   истинный,   а   он   и   ухом   не   ведёт.
Кушает   только.
Мама   кричит,   ножками   на   мальчика   топает.   Да   только    слова     мамины    все    понапрасну   были.    
Как   картечной   шрапнелью    из   дроблёного    гороха    по   железобетонной    стене.   Ничего   не   берёт   нашего   мальчика.

Чем   ведь  только   не  пугала  мама  его.   Каких   добрых   слов   на   него  не   извела.   Всё   мимо  ушей,   всё  куда-то   мимо, 
будто    в    сухой   песок   вода.     Не    слушает    мальчик     маму.


И   вот   тогда    мама    женила   непослушного   мальчика.
Подобрала    невестку    сама.     Обоих   приодела.     Сказала,   что   будет   горько   и   умыла   свои   руки.

Так    с   тех   пор   и   стало   у   нашего    мальчика    после   этого    сразу    две    мамы.

Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #668 - 24.04.2012 :: 09:56:17
 
Гортензия

Как   красиво   звучит  -  это   Гортензия.
Какое    нарядное    слово.
Хотя    я   и   не   совсем   знаю,   что   это   такое.     Каково   само    оно   будет   на   вид.

Просто    мне   нравятся    эти   звуки.    Приятно    их   произносить    и   всегда   с   удовольствием   вслушиваюсь.
Я   говорю;   Гортензия!      И   ничего    за   этим    не   представляю.
Свойство   моего   ума   и   речи.

Я   не   ищу   ответа.    Не   хочу   себя   разочаровывать.

Наверх
 
 
IP записан
 
Юлька
Мисс форум
Админко
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6 142
Пол: female
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #669 - 26.04.2012 :: 10:02:59
 
FILIPP, для тебя:

...
Наверх
 

В каждой женщине должна быть, своя, безyминка!
355484968  
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #670 - 29.04.2012 :: 10:15:04
 
Вау!    Какое  рукоделие,   Юлька!!!!!


!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя   жизнь

Я   никогда   ни   пил,   ни   курил,    и   женщинами   не   увлекался.
Вернее,   женщины,   конечно,    интересовали.     Скрывать   не   буду.   Но   скорее   всего   как   предмет    воздыхания.
И    гораздо    более   зрелыми    физиологически.
Мои   сверстницы    ещё   под   стол   ходить   не   умели.  В  основном   только  ползали   и  делали   первые   шаги   под   ручку.
Падали    и   ревели.

Потом    были   переломные    времена   средней   группы;    я   так   же,  по-прежнему,   не   пил   и   женщинами   не  баловался.
Я   однолюб    был.    Влюбился   тогда    в   воспитательницу     с   соседней    веранды     и    тайно    за    ней   ухаживал.
Может,     оттого    и    закурил.

А    пить   стал    значительно    позже.
Сами    понимаете;    Неразделённая    любовь.    Отсутствие    общих   интересов.    Никакой   взаимности.
Между    нами    была    одна   только    неопределённость.
Расстались    мы    без    скандалов.     Её    отправили     в    декретный    отпуск.

В   школу   я    ушёл      уже    совершенно    взрослым    человеком.

Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #671 - 03.05.2012 :: 20:21:45
 
Это  судьба!

Это    наша    судьба;    Особая,    доверенная,   ответственная    судьба.
Какая   бы   ни   была.   
Разве   можно   её    на   кого-то    изменить?
Перепоручить     кому     или   сбежать   бросив?!

Нет,    от   судьбы   никуда    не   спрячешься   -   с    ней     и    навсегда!
Или   всё   равно   в  угол  тёмный   загонит;   ощиплет,   нагишом   в   дёгте   изваляет   и   разноцветными    перьями   приберёт!
А   сверху,   по   непокрытой    голове,    пеплом   сыпать    станет!

С   ней    ты;    или   Герой,    и   на   щите.    Но    по   доброй   воле!
Или   найдёт,    отыщет,    и   на   этом   же    щите,   как   на   доске   разделочной    дольками   мелко   резать    будет.
Распнёт,   четвертует,   и   по   ветру   развеет.    На   все   четыре   дальние   стороны!

Так   что    судьба   -   это   подарок.
Ценный     груз,    и   большая,    огромная    ответственность!

Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #672 - 05.05.2012 :: 11:23:07
 
Простое,  не  хитрое   счастье

Счастье – это   что-то   такое,   сразу   и   не   скажешь,    но   потерявши     плачешь.
А    пока    оно   целёхонько   и   невредимо,    пойди    вот    додумайся.
Рядом   будешь   стоять,   бегать,   выть,   глазками   обеими   по   сторонам    водить,   а    ввек    не   догадаешься.
Особенность   у   счастья    такое.
Быть   не  приметным,    на   внимание    не   попадаться,   и   лишь    одним    затылком   ощущать,   что    где-то   оно
рядом   совсем   ходит.

Да    здесь    оно.   Куда   же   ему   без   нас-то?!

Живёшь   и   не   помнишь.   Понять   не   можешь.   И   не   стараешься.
Что-то   теряешь.   Тут  же   находишь.   Плачешь,   рыдаешь,    радуешься.
Костьми   поперёк   ложишься  –   всё   кажись,   счастьем   было!
А   слёзки   протрёшь,   на   свет   божий   выберешься,   оглянешься  –  вот   же   оно,   пока   ещё    рядом   с  тобой   находится.
Понять    как-то   уже   можешь  –  сказать   не   знаешь.

А   если   не   знаешь  – молчи    уж.
Живи    и   радуйся.   И   помни – счастье   о  себе   кричать   не   станет.   В   грудь  тыкать   никогда  не   начнёт,   и   доказывать
тебе    ничего    ни   возьмётся.
Затылком   своим   смотри – забудь   про   глазки.   Раз   уж   коли   не  горько,   значит,   счастье   само    вот-вот   настанет.

А   есть   ещё   – хитрое   счастье.   Но   сколько   за   ним   не   гоняйся,   всё   равно    к   простому    когда-нибудь    воротишься.
Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #673 - 11.05.2012 :: 12:40:09
 
Купюра

Нашёл  сто  рублей.   Хорошие,  одной   бумажкой,   не   скомканные.   Лежат  посреди   людского  потока   и   от   неба   зябнут.
Так-то   видать,   привыкли   обычно   в   кошельке,   а   тут  смотрю,   открыто   со   всех   сторон   и   ещё   прохладно   совсем.
Пропадут,    думаю.

Надо   бы   подобрать.   Что   уж,   люди    бросают. 

Наверх
 
 
IP записан
 
FILIPP
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 391
Re: Самые весёлые ребятишки!
Ответ #674 - 20.05.2012 :: 02:10:14
 
У   профессора

-  Ты   посмотри,    какая   ссадина.   Думаешь,   откуда   она   у  меня?
-  Не   знаю.
-  Мы   у  профессора   были.   Они   уборку   в   саду   сделали.   Весь   мусор  в   виде   сучьев   сгребли   к   забору.
-  Не   надо   так   подробно.
-  Как   же?   Старые   ветки   торчали   в   разные   стороны….
-  Зачем   мне   такие   подробности.   Не   загружай   мой   мозг.   Скажи  -  ты    поцарапалась?

-  Да.   Мы   гуляли   в   саду.   А   у   забора   было   столько   мусора.   Они   только   недавно   произвели   уборку  в   саду…
-  Хорошо,   хорошо.   Можно    было   сразу    всё   это   сказать.     Опустила   бы   всё   лишнее.

-  Но   это   не  так.   Ветка   оставила   незначительный    след.
-  Ну   и   что?   Зачем   мне   вся   эта   история?
-  Профессор,   увидев    царапину,   предложил   сразу   мазь.   Сказал,   что   она   антисептическая.   Так,    на   всякий   случай.
-  Долгий   уж   очень   у   тебя    рассказ.   К   чему   всё  это?

-  Профессор   сам   всегда   пользуется    такой   мазью.
-  Вот   и   хорошо.
-  Вся   семья   его   о   мази   хорошо   отзывается.
-  Не   надо   мне    всё   это   рассказывать.   Пощади   меня.

-  На   следующий   день   рана   покрылась   страшными   волдырями.  Профессор   сказал,    это   оттого,  что   у   меня   очень
сильный   иммунитет.
-  Интересно.
-  И   организм   мой   настолько   силён,   что   не   воспринимает   данное   лекарство.   Он   его  выталкивает   наружу.
-  Что   за   ерунда?
-  Профессор   говорит,   это   первый   признак   хорошего    иммунитета;   ничто   в   организм   извне   не   проникает.


-  Может    быть.   
Профессор   ваш   как   всегда   прав.   
Но    тогда   лучше   послушай     вот   такую    притчу.
   
Представь   в   лесу   дикого  оленя:   
Ноги   у   него   все   ободраны,   в   чирьях   и   спелых   язвах.   Со   спины    шкура    шелудивая    клочьями    свисает.
Хвост   весь   облез,    а   тело   покрыто   мелкими,   пупырчатыми,     водянистыми   пузырями.   И   глаза   навыкате   слезятся.      
Язык    свой   изо   рта    высунул  –  вот-вот   олень   околеет.

По   всем   признакам    иммунная   система   у   оленя   на   высоте  –  всю   губительную   заразу   на   коже   снаружи   видно.
Так   и   сдохнет,   быть   может,    со  всем   своим    хвалёным,    мощным   иммунитетом!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49
Печать