Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Про пластиковые окна (Прочитано 49 272 раз)
VanVani4
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: male
Re: Про пластиковые окна
Ответ #75 - 03.10.2015 :: 18:29:32
 
Знатоки и не очень, имеющие практику и участвующие в установке и выборе пластиковых окон - подскажите что в настоящее время стоит внимания и денег. Надумал таки остеклить балконный блок, посмотрел тут да там - понравилась данная дискуссия, да только уж как 3 года никто ничего не пишет нового. Посоветуйте вариант качество-цена. Заранее благодарю  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Иванов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 35
Пол: male
Re: Про пластиковые окна
Ответ #76 - 05.10.2015 :: 09:24:42
 
Цитата:
Вот и я решил поставить в квартиру пластиковые окна. Почитал информацию в интернете, поговорил со знакомыми и начал звонить по разным фирмам.
... создалось впечатление, что как правильно надо устанавливать окна никто не знает, или я не с теми людьми разговаривал и не в те фирмы звонил?
А как вам установили и кто? Вы довольны окнами и выполнением монтажом?
Подскажите, расскажите и посоветуйте.

у нас вот устанавливали торопясь. в итоге плохо вышло
Наверх
 
 
IP записан
 
VanVani4
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: male
Re: Про пластиковые окна
Ответ #77 - 08.10.2015 :: 15:47:43
 
А почему торопились? И как понять что торопятся, за своими гядеть буду)
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Иванов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 35
Пол: male
Re: Про пластиковые окна
Ответ #78 - 13.10.2015 :: 12:57:31
 
VanVani4 писал(а) 08.10.2015 :: 15:47:43:
А почему торопились? И как понять что торопятся, за своими гядеть буду)

ну как понять... видно же сразу. сначала все делали основательно. потом видимо поняли что не успевают и начали торопиться. в итоге качество вышло не очень
Наверх
 
 
IP записан
 
ia78
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 123
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про пластиковые окна
Ответ #79 - 13.10.2015 :: 20:24:57
 
балкон застеклен раздвижными рамами, фартук обит с наружи пластиковыми панелями , внутри евровагонкой.
После года эксплуатации выводы : разница температур внутри и снаружи балкона максимум 5 градусов ; защита от ветра на твердую тройку, оказалось в конструкции между рамами полно щелей, в которые дует ветер и уплотнитель с ним не справляется; защита от уличной пыли - на тройку, причины смотри выше; защита от дождя....на 4+ при косом дожде и негерметичном выступающем козырьке , бывает капает малость; приятный внешний вид на 5. Итог - заплатил почти 50 тысяч за  остекление  6-сти метрового балкона с 6-сть раздвижными створками и получил гарантированный опрятный внешний вид балкона. остальное так себе. Это не лоджия.
Наверх
 

Я самый добрый на свете человек...
 
IP записан
 
VanVani4
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: male
Re: Про пластиковые окна
Ответ #80 - 22.10.2015 :: 22:03:00
 
ia78 писал(а) 13.10.2015 :: 20:24:57:
балкон застеклен раздвижными рамами, фартук обит с наружи пластиковыми панелями , внутри евровагонкой.
После года эксплуатации выводы : разница температур внутри и снаружи балкона максимум 5 градусов ; защита от ветра на твердую тройку, оказалось в конструкции между рамами полно щелей, в которые дует ветер и уплотнитель с ним не справляется; защита от уличной пыли - на тройку, причины смотри выше; защита от дождя....на 4+ при косом дожде и негерметичном выступающем козырьке , бывает капает малость; приятный внешний вид на 5. Итог - заплатил почти 50 тысяч за  остекление  6-сти метрового балкона с 6-сть раздвижными створками и получил гарантированный опрятный внешний вид балкона. остальное так себе. Это не лоджия.

Именно поэтому решили застеклить только балконный блок (дверь и окно). По незнанию тоже сначала думал что балкон избавит от холода и ветра, а балкон у нас от старых хозяев в деревянном остеклении, итог - ожидаем отсутсвие сквозняков и удобное проветривание от "пластикового балкблока"
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать