Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Печать
Следы на воде (Сегин блог) (Прочитано 101 165 раз)
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #105 - 22.08.2010 :: 11:08:30
 
@
Porter я чужие книги не читаю в ванной,да и из своих только покетбуки их не жалко. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #106 - 22.08.2010 :: 11:22:45
 
@
Kontramot

то было шутко.  Поцелуй
просто я сам любитель почитать лёжа в ванне + ещё вода, чисто "по японски", максимально горячяя !
Только газеты и журналы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #107 - 22.08.2010 :: 19:07:09
 
Зато если не читать, а слушать книгу, то можно много дел переделать. Я, например, когда на велике катаюсь слушаю книги или могу делами какими либо заниматься пока слушаю очередную книжку.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #108 - 23.08.2010 :: 05:44:42
 
Улыбка Cега, молодец!  Я тоже два дела делаю одновременно: фильмы смотрю, разные, да "шапочки для зим" вяжу  Смех Млин, жаль что тебя не "Ваня" зовут.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #109 - 23.08.2010 :: 05:52:28
 
Как думаешь, зачем люди фильмы ужасов смотрят? ( Улыбка тоже тема)
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #110 - 23.08.2010 :: 17:25:40
 
Всем доброго вечера!

Сега, прочла своих два утрешних поста, не очень адекватно сочетаются с общим настроением,  Улыбка прости что наследила, настроение такое было, наверно вместо чая чё-та другое заварила. Что касаемо ужастников, то вчера смотрела один, по большей части с закрытыми глазами, но ведь меня никто не принуждал его смотреть, но выключила только тогда, когда закончился.

Ладна, раз никто не отвечает, говорю: -всего доброго!
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #111 - 24.08.2010 :: 07:08:10
 
Ужасы –это прикольно, если они тебя лично не касаются.)
Наверняка есть медицинское объяснение, почему людям нравится смотреть ужасы фильмов, ну там выброс адреналина, выброс еще чего-нибудь,)) но я не медик, поэтому не буду вдаваться  эти подробности.
Людям издавна нравятся ужастики. Когда еще не было видиков,  то в ходу были различные страшные истории, и истории про красные перчатки или черные шторы еще не самые страшные из них.).
Мне тоже нравятся ужастики. ”Зловещие мертвецы”, причем все серии, это для меня классика жанра, ну про Федю Крюгера конечно тоже прикольно, только бесит, что он все время оживает.
Если честно, я тоже иногда руками закрываю лицо при просмотре какого-нибудь ужастика.)
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #112 - 24.08.2010 :: 07:34:48
 
@
Nechet
Что касается утреннего чай, то лично я предпочитаю зеленый чай, он менее агрессивней.)
А вот, что касается бутербродов, то предпочитаю, когда все нарезано тонко. Когда например делаю бутики с колбасой, то хлеб нарезаю как можно тоньше и колбаску тоже, по мне  так вкуснее. Лучше съесть несколько тонких, но вкусных бутербродов, чем один толстый, но не такой вкусный.)


Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #113 - 24.08.2010 :: 13:32:23
 
Привет, Сега!  Язык Лично мне больше нравятся бутерброды треугольной формы, если они будут прямоугольные  или круглые, то уже не так вкусно.

На счёт чая, то согласна, пожалуй, зелёный лучше, пью его с утра. В течение дня завариваю просто пакетированную траву, сейчас в аптеках на любой вкус и вес  Улыбка.

Дождь закончился. Сёдня экзамен сдавали, материал тупой, столько ненужной информации содержит, всё ж зазубрила, но когда пришла пора отвечать, поняла что всё забыла. Мало того, ещё и заулыбалась, типа че с дурочки возьмёшь. Получилось, дальше с глупыми вопросами приставать не стали. Есть такой афоризм, мне нравится: "-Будем думать,- сказали мысли и пошли людей искать." Ах, да! Раз дождика больше нет, то пойду погуляю, может мысли умные найду,  Круглые глаза  будет всё наоборот.

Наверх
 
 
IP записан
 
Beast666
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #114 - 24.08.2010 :: 14:37:36
 
Цитата:
Привет, Сега!  Язык Лично мне больше нравятся бутерброды треугольной формы, если они будут прямоугольные  или круглые, то уже не так вкусно.

На счёт чая, то согласна, пожалуй, зелёный лучше, пью его с утра. В течение дня завариваю просто пакетированную траву, сейчас в аптеках на любой вкус и вес  Улыбка.

Дождь закончился. Сёдня экзамен сдавали, материал тупой, столько ненужной информации содержит, всё ж зазубрила, но когда пришла пора отвечать, поняла что всё забыла. Мало того, ещё и заулыбалась, типа че с дурочки возьмёшь. Получилось, дальше с глупыми вопросами приставать не стали. Есть такой афоризм, мне нравится: "-Будем думать,- сказали мысли и пошли людей искать." Ах, да! Раз дождика больше нет, то пойду погуляю, может мысли умные найду,  Круглые глаза  будет всё наоборот.


чай похоже ещё тот... о_О
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #115 - 24.08.2010 :: 18:02:35
 
Привет,Nechet!
Надеюсь экзамен сдала на отлично. Подмигивание
Надо будет мне обратить внимание на треугольные бутерброды, может в них тоже есть своя изюминка. Улыбка  Что касается круглых бутербродов, то они вообще клевые, как раз сегодня такими лакомился. Они были печеные с рыбой. Хотя почему были... они еще есть, вот сейчас до пишу пост и еще полакомлюсь.)

А у нас кстати, дождик еще идет, как закончится, тоже может пойду на улицу, мысли умные собирать, после дождя самое, то, так как все дурацкие мысли дождиком смывает.))

Везет же кому-то, экзамены сдают, счастливые люди. Это же так интересно, столько впечатлений, столько эмоций. Улыбка  А после удачно сданного экзамена чувствуешь себя таким умным и понимаешь, что все переживания по сему поводу были напрасными. Улыбка
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #116 - 24.08.2010 :: 21:09:32
 
Сега писал(а) 24.08.2010 :: 18:02:35:
Везет же кому-то, экзамены сдают, счастливые люди. Это же так интересно, столько впечатлений, столько эмоций.   А после удачно сданного экзамена чувствуешь себя таким умным и понимаешь, что все переживания по сему поводу были напрасными.

Улыбка Это был экзамен по работе, ввели ряд новых инструкций, ликования от мысли, что всё позади отсутствуют, весной экзекуция повторится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #117 - 25.08.2010 :: 08:23:07
 
вот зачем с утра почитала ваши вкусные мнения ?Улыбка,сразу бутерброд захотелось.
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #118 - 25.08.2010 :: 09:27:11
 
Иногда погода схожа с настроением человека, вот какая погода, такое и настроение у человека. Бывает, что погода такая солнечная, веселая и настроение у людей точно такое же, а бывает, что погода такая задумчивая, с нежной грустью и  у людей возникает подобное настроение.
Влияет ли как-то погода на настроение людей? Мне кажется, что влияет.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Следы на воде (Сегин блог)
Ответ #119 - 25.08.2010 :: 17:58:05
 
Цитата:
вот зачем с утра почитала ваши вкусные мнения ?,сразу бутерброд захотелось.

Язык  Еда это яд, нечего его хотеть, девочкам, да ещё и с самого утра, надо быть всё время недоевшими, что б блеск в глазах был.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
Печать