Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Философ (Прочитано 1 507 раз)
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Философ
19.11.2009 :: 07:18:13
 
Особенности физиологии мужчин и женщин. История произошла со мной, поэтому рассказываю от первого лица. Летнее кафе, я отдыхаю с девушкой, вокруг компании подвыпивших молодых и немолодых людей, музыка, веселье, люди культурно отдыхают. От всего выпитого за вечер моей спутнице приспичило, пардон, в туалет. Туалет в кафе - темное и мрачное место, куда свою подругу я никак не мог отпустить одну. Направляюсь, значит, с ней к пункту назначения, когда вижу идущего в том же напрвлении и за тем же сильно подвыпившего мужика. Порадовавшись тому, что таки решил сопроводить даму, мы подходим к туалету одновременно.
- Вы не уступите очередь девушке?- интеллигентно интересуюсь я, одновременно вталкивая спутницу в сортир.
- Эээ... конечно, - говорит мужик, переминаясь от нетерпения с ноги на ногу и изображая с опозданием галантный жест рукой.
- Ведь мужчина эээ... дольше женщины может потерпеть, - продолжает философски мужик.
- ????
- Мужчина может потерпеть, - развивает свою мысль перепивший философ, - дольше женщины... на целых ПЯТНАДЦАТЬ.... САНТИМЕТРОВ
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
demon
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 24
Пол: male
Re: Философ
Ответ #1 - 16.05.2010 :: 20:00:09
 
тупо как то
Наверх
 
 
IP записан
 
Tetro
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Пол: male
Re: Философ
Ответ #2 - 29.07.2010 :: 23:34:54
 
Логика понятна...
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать