Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Нач ГИБДД Кирьянов отжигает (Прочитано 1 277 раз)
риорита
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 48
Нач ГИБДД Кирьянов отжигает
31.08.2009 :: 21:50:47
 
Совещание у премьера.Стенограмма выступления.Оцените господа уровень.
разговор с господином Онищенко померк на фоне разговора с главным госинспектором безопасности дорожного движения Виктором Кирьяновым. Этот разговор начался с того, что сделает его ведомство для безопасности для детей.

— И где вы видите резервы для своей службы? — расширил вопрос премьер.— Что не сделано? Как должно быть?

— Хотел бы обратиться к главам субъектов федерации,— произнес господин Кирьянов.— Сегодня слишком много зависит от них...

— Не-не-не! — перебил его премьер.— Секундочку! Я сейчас не про них. До них очередь дойдет (на совещании были несколько губернаторов, чьи регионы оказались плохо готовы к новому учебному году.— А. К.). Сейчас про вас, про вашу службу и про ваших сотрудников.

— Ну, федеральная целевая программа — она тоже внесла свой вклад в безопасность,— неторопливо начал объяснять Виктор Кирьянов.— Сейчас мы по некоторым направлениям сократили финансирование. Не хотелось бы, чтобы мы еще раз вернулись к рассмотрению, и, может быть... это самое... не трогали ФЦП. Но мы опять же толкаем, чтобы субъекты федерации продолжили эту работу... По-любому.

— Конкретно: о чем идет речь? — попросил премьер.

— Ну, взять, например, пешеходные переходы... Взять... это самое... освещение... На это самое... Взять, на это самое, другую составляющую,— разъяснил Виктор Кирьянов.

— Хорошо,— вздохнул премьер.— Я сейчас говорю про организацию работы непосредственно ГИБДД. Вашей службы. Переходы, освещение — все это понятные вещи, на которые мы должны обращать внимание...

— Ну если говорить о нашей службе,— заявил Виктор Кирьянов,— то с 2007 года действует ваше поручение о национальной Госавтоинспекции, которое, конечно, не дает мне работать так, как хотелось бы.

— О чем речь, объясните...— посмотрел на него премьер.

Виктору Кирьянову наконец удалось удивить Владимира Путина.

— Это... речь идет о выполнении надзорных функций за безопасностью дорожного движения в той мере, которая позволяет это делать сегодня... это самое!

— То есть нужно увеличить компетенцию? — из последних сил пытался понять, о чем речь, премьер.

В конце концов, уже были высказаны претензии лично к премьеру, чье постановление не давало развернуться Виктору Кирьянову. Хотя не исключено, на самом деле он имел в виду, что постановление не выполняется. И именно это не дает ему развернуться. Но никто не узнает, что имел в виду Виктор Кирьянов.

— Нет-нет-нет! — заверил он премьера.— Нужно просто привести в соответствие, это самое, с вашим поручением... то, что сегодня есть...

— Что нужно привести в соответствие? — нервно спросил премьер.

— Сделать нормальный надзорный орган! — Виктор Кирьянов словно удивлялся тому, что премьер чего-то недопонимает.

— А сейчас он ненормальный?

— А сейчас он ненормальный, конечно!

— Чего не хватает?

— Не хватает сверху донизу системы, чтоб работала,— уставшим голосом произнес господин Кирьянов.

— Ну чего, конкретно? Что должно работать-то?! — все еще спрашивал Владимир Путин.

— Надзорная деятельность! Владимир Владимирович! Это самое... Заключается в том, чтобы на это самое мы могли, если политику выстраиваем здесь, то она должна идти и донизу. До субъектов федерации. А сегодня получается не так.

— То есть у вас все-таки компетенции не хватает как надзорного органа? Так? — уже, по-моему, с угрозой спросил премьер.

— Да! — с облегчением подтвердил Виктор Кирьянов.
Наверх
 
 
IP записан
 
риорита
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 48
Re: Нач ГИБДД Кирьянов отжигает
Ответ #1 - 31.08.2009 :: 21:51:46
 
Дуся совершенейшая!
Наверх
 
 
IP записан
 
Grass
Энтузиаст
***
Вне Форума


[CамуМ] Проклятый империалист!

Настрочил: 626
Re: Нач ГИБДД Кирьянов отжигает
Ответ #2 - 31.08.2009 :: 21:55:12
 
Королева форумных троллей взялась за старое....
Наверх
 

"AirSoftClub - Краснотурьинск"
За ЦАРЯ !!!
 
IP записан
 
Юлька
Мисс форум
Админко
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6 142
Пол: female
Re: Нач ГИБДД Кирьянов отжигает
Ответ #3 - 13.09.2009 :: 18:08:30
 
Grass писал(а) 31.08.2009 :: 21:55:12:
Королева форумных троллей взялась за старое....



Кхекхе....
У НАС уже коронуют? Ужас
Наверх
 

В каждой женщине должна быть, своя, безyминка!
355484968  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать