Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Печать
Re: Decabr's миниблог. (Прочитано 107 342 раз)
Nechet
Экс-Участник


Re: Decabr's миниблог.
Ответ #165 - 10.10.2010 :: 09:47:39
 
Alex писал(а) 10.10.2010 :: 00:45:07:
Прошу оставить кости Decabrя в покое. Улыбка

  Т.е., не надо лихо будить, пока тихо  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
Decabr
Модератор
Photoshopper
*****
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #166 - 11.10.2010 :: 22:49:20
 
Запись сто девятая
Сегодня я ехал в автобусе и неподалеку от меня сидел мужчина. Лицо и руки его были покрыты ранами, наподобие царапин, причем раны были довольно свежими - некоторые сочились кровью. Все то время, что он ехал, я пытался разглядеть, может не стоило с пренебрежением и отвращением к нему относиться. Возможно, это хороший в жизни человек, просто у него случилось несчастье и эти раны вызывают отвращение у окружающих, которого он не заслуживает. Сперва мне показалось, что тыльная сторона ладоней у него покрыта зеленкой. Но приглядевшись, я понял, что это застарелые татуировки, какие делают в основном в местах лишения свободы. Но не смог я в нем разглядеть хорошего человека - эти кровоточащие раны, эти татуировки, да и откровенно хмельной аромат от него не вызвали никакого сочувствия. Но ведь я мог и ошибиться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Decabr
Модератор
Photoshopper
*****
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #167 - 12.10.2010 :: 22:22:06
 
Запись сто десятая
Очень люблю с утра слушать музыку. По пути на работу я успеваю прослушать целый диск. И каждый вечер придирчиво роюсь в своей аудиотеке, выбирая музыку на утро. Ведь всего один трек способен поднять настроение на целый день. Что называется «сделать день». К примеру сегодня это была песня Ночных Снайперов «Давно не виделись: Здравствуй!».
Наверх
 
 
IP записан
 
Екатерина Б
Специалист
****
Вне Форума


Let the Sun shine!

Настрочил: 775
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #168 - 14.10.2010 :: 00:12:56
 
Decabr писал(а) 12.10.2010 :: 22:22:06:
Запись сто десятая
а иногда бывает так, что песню с самого утра за тебя выбирает кто-нибудь другой... домочадцы, напевающие на кухне... герой рекламного ролика... таксист... чей-нибудь мобильный...  несложный, веселый, но обязательно навязчивый мотивчик. то, что навязчивый, понимаешь, когда в течение всего дня что-то напеваешь и понять не можешь откуда это привязалось...
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Nechet
Экс-Участник


Re: Decabr's миниблог.
Ответ #169 - 14.10.2010 :: 05:37:29
 
Екатерина Б писал(а) 14.10.2010 :: 00:12:56:
......  несложный, веселый, но обязательно навязчивый мотивчик. то, что навязчивый, понимаешь, когда в течение всего дня что-то напеваешь и понять не можешь откуда это привязалось...
Улыбка


Думаю, что здесь ключевое слово несложный. Это потому, что витиеватей на автопилоте повторить сложнее, мозг включается. Если какой-нибудь грустный мотивчик привязался, то тоже тональность настроению  (незаметно и коварно  Улыбка ) задать может. "ТОВАРИЩИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!"
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Decabr's миниблог.
Ответ #170 - 14.10.2010 :: 10:13:35
 
Эк, как у вас сознание восприимчиво к постороннему воздействию.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lаlоpа
Мисс форум
Модератор
*
Вне Форума


Жизнь прекрасна!

Настрочил: 1 777
Краснодар
Пол: female
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #171 - 14.10.2010 :: 10:45:03
 
Про пельмени:

Детство моё прошло в Нижнем Тагиле, и там была в одном районе классная пельменная, но там почему-то были всегда пельмени с рыбой (минтай, хек) - вкуснейшая конструкция!!!
Иногда, когда не было наверно, ни мяса, ни рыбы, то были пельмени с квашеной капустой!! Не вареники, а именно пельмени! Аппетитные, просто невероятно!  Пишу, и вот уже захотелось пельменей!!!
Наверх
 

И целого мира мало!
 
IP записан
 
Екатерина Б
Специалист
****
Вне Форума


Let the Sun shine!

Настрочил: 775
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #172 - 14.10.2010 :: 16:23:27
 
Цитата:
Думаю, что здесь ключевое слово несложный
вчера меня преследовала "трансформаторная будка" в исполнении команды квн "Федор Двинятин", а сегодня "любовь не тонет" от "Браво" Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontramot
Экс-Участник


Re: Decabr's миниблог.
Ответ #173 - 14.10.2010 :: 16:27:02
 
Екатерина Б писал(а) 14.10.2010 :: 16:23:27:
вчера меня преследовала "трансформаторная будка" в исполнении команды квн "Федор Двинятин", а сегодня "любовь не тонет" от "Браво" Улыбка Улыбка Улыбка

обливания холодной водой по методу П.Иванова спасут вас.Может...
Наверх
 
 
IP записан
 
Decabr
Модератор
Photoshopper
*****
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #174 - 14.10.2010 :: 18:01:50
 
Запись сто одиннадцатая
Меня всегда ставит в неловкое положение вопрос о моем любимом фильме. Из множества действительно хороших картин я не могу выделить самый мой любимый. Их десятки. И несколько сериалов, которые я смотрю с завидным постоянством и неподдельным интересом. И в то же время отвечать на вопрос просто "много" я не могу - мне кажется, что такой ответ больно похож на формулировку "смотрю все подряд". А это, к счастью, не так.
Наверх
 
 
IP записан
 
Decabr
Модератор
Photoshopper
*****
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #175 - 17.10.2010 :: 21:26:30
 
Запись сто двенадцатая
Наткнулся на аудиокнигу по Стругацким. Слушал и все время меня не покидало чувство чего-то до боли знакомого. Нет, не самого произведения - я его читал и раньше. Но что-то неуловимо-знакомое было. Очень знакомое. И, только ближе к финалу книги я понял: в качестве фоновой музыки играли Pink Floyd. Но, поскольку я больше концентрировался на тексте, а не фоновой музыке, возникало и это ощущение. Но я благодарен звукорежиссеру - мастерски подобраны композиции относительно сюжета.
Наверх
 
 
IP записан
 
Decabr
Модератор
Photoshopper
*****
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #176 - 18.10.2010 :: 20:26:00
 
Запись сто тринадцатая
Бывало сидишь и думаешь над очередной просьбой. Попросили сделать несложное дело. Пустяк по сути. И времени займет чуть, и вроде как и не за просто спасибо. Ан нет. Не хочется. Уговариваешь себя. Кормишь "завтраками", откладываешь до последнего. Ловишь себя на безделии и тыкаешь носом в невыполенную просьбу. И все равно не хочется делать. И в последний день, сделавши огромаднейшее усилие, все таки тратишь эти несчастные десять минут. И все. Спокойно живешь дальше. И думаешь - что вот раньше то не сделал. Лентяй!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lаlоpа
Мисс форум
Модератор
*
Вне Форума


Жизнь прекрасна!

Настрочил: 1 777
Краснодар
Пол: female
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #177 - 19.10.2010 :: 10:14:43
 
точно такое-же дело сейчас преследует меня... главное, сама же вызвалась сделать, как раз подкупившись не особой сложностью, и даже за просто так...  Спрашивается - Кто за язык тянет? и для чего? не найду ответ...
Наверх
 

И целого мира мало!
 
IP записан
 
Decabr
Модератор
Photoshopper
*****
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Decabr's миниблог.
Ответ #178 - 20.10.2010 :: 21:29:18
 
Запись сто четырнадцатая.
Все думал - почему в маршрутках постоянно такой неприятный контингент. Какие-то малопривлекательные люди. Бывают, конечно, исключения. Но все равно. Пока не заметил надпись в салоне: «Перевозка стоящих пассажиров запрещена». И стало все понятно. Кроме одного - я ведь тоже в них езжу...
Наверх
 
 
IP записан
 
АКСУ-74
Экс-Участник


Re: Decabr's миниблог.
Ответ #179 - 20.10.2010 :: 21:53:22
 
напомнило.
Цитата:
-Почему из двух подружек всегда одна симпатичная а другая страшненькая?
-Не всегда, у меня например подруга симпатичная...

Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Печать