Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать
Новое “Евровидение” (Прочитано 26 405 раз)
signature™
Специалист
****
Вне Форума


люблю наш форум!!! КЛУБНАЯ
15

Настрочил: 1 492
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #60 - 19.05.2009 :: 01:01:00
 
кто победил то?
или когда финал7
зы мамоооооо Смех
Наверх
 

зарплатама нет, работама нет!!!
383622988  
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #61 - 19.05.2009 :: 01:54:52
 
signature™ писал(а) 19.05.2009 :: 01:01:00:
кто победил то?
или когда финал7
зы мамоооооо Смех

Победил белорусский Рыбак из Норвегии.
С тех пор российская украинка Мамо не котируется !  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Gurtang
Писатель
*****
Вне Форума


Vai Victas

Настрочил: 1 868
г. Екатеринбург
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #62 - 19.05.2009 :: 05:54:58
 
Porter писал(а) 19.05.2009 :: 00:53:20:
Это потому что Gurtang и no comments, кроме ругани ничего в тему не принесли !  Улыбка


Уж простите нас, великоуважаемый поклонник "розовой патоки", что оскорбили ваше "болото". Но вынужден не согласиться с вами, так как мы привнесли в эту тему крупицы здравого смысла. Да да, несколько крупиц в тонне "сладкой ваты".
И на последок, попса - д##ьмо! (гей-парад твой обидеть не хочу, просто это моё мнение и к счастью, не только моё)!
Наверх
 

История этого мира - как волны моря!&&Всё меняется
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #63 - 19.05.2009 :: 10:15:10
 
Gurtang писал(а) 19.05.2009 :: 05:54:58:
Уж простите нас, великоуважаемый поклонник "розовой патоки", что оскорбили ваше "болото". Но вынужден не согласиться с вами, так как мы привнесли в эту тему крупицы здравого смысла. Да да, несколько крупиц в тонне "сладкой ваты".
И на последок, попса - д##ьмо! (гей-парад твой обидеть не хочу, просто это моё мнение и к счастью, не только моё)!

Смеялся !  Смех
Вот, товарищи, полюбуйтесь, к чему ведёт идеализация своего и только своего мнения. И категорическое неприятие всего остального.

Gurtang, а с чего ты взял, что я являюсь  "поклонником" чего либо ? Я ведь СВОЕГО мнения насчёт "Евровидения" и не говорил.
Но тебе это и не важно. Ты ведь на форуме лишь для того, чтобы других поддеть, тебе и не важно, что есть и другие люди и другие мнения.
А приписки, типо "это моё мнение" или ей подобная и озвученная выше "не хочешь - не читай" так это уже расхожая страховочка, они уже на нашем форуме даже смеха не вызывают. Настолько часто и на всякий случай их употребляют !
Это сначала люди напишут, гадости какие-нибудь : д##ьмо, дебилы, геи, и т.д., а потом эти оговорочки делают.
Аргументы, чё.  Смех

Ни черта вы с но комментсом не поняли. Вы думаете я "Евровидение" защищаю ?
Защищаю, но совсем другое.
Я вот не зря в шутку комсомольцев вспомнил. Ты, опять же не понял к чему это и ответил типа "не знаю, не жил в то время"...
Сейчас попытаюсь пояснить.
Так вот, в те недалёкие в общем то времена, тоже топталось и запрещалось всё, что отличалось от "генеральной линии". В газетах, например, говорилось, что группа "Скорпионс" чужда нам идеологически, музыка её вредна. То же про "АС/ДС", про "Роллинг Стоунс". Прямо таки разгромные статьи были.
И про тех, кто покупал диски за границей, или с рук, или переписывал на кассеты, чего только не писали. Причём риторика была очень похожа на твою.
Тот же праведный гнев, та же непримеримость, та же святая вера в собственное непогрешимое мнение.
И про "Машину Времени" писали, про джинсы, про жевательную резинку, про длинные волосы, про кинофильмы сначала, потом про видео, да про всё про всё !
При каждом обкоме-горкоме был идеологический отдел. Там сидел работник (секретарь по идеологии), который руководил и направлял всю эту бню. То есть кто-то за всех решал, чего надо делать. Что слушать, что смотреть.
Очень похоже на тебя сегодняшнего !

С чем тебя и поздравляю ! Ну не в то время ты родился. Пораньше бы надо.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #64 - 19.05.2009 :: 10:42:02
 
ну во-первых, я не писал Цитата:
д##ьмо, дебилы, геи, и т.д.


во-вторых, я написал свое мнение об участниках этого шоу, и если бы ты читал внимательнее, то наверное увидел бы это

в-третьих, какую ругань я принес в эту тему ? больше попахивает клеветой с твоей стороны

я слушаю всю музыку, и попсу, и рок, и метал, и хип хоп, и клубную, и классику - и то что пели на евровидении, я тоже прослушал, и высказал свое мнение - что песни там поют люди у которых даже не у всех есть какие то музыкальные данные..

ты написал свою "рецензию" на мое и Гуртанга мнение такими красивыми, вызывающими фразами - было конечно интересно почитать, видимо достаточно образованного человека, но и этот "крик души" изрядно рассмешил Улыбка

жду наискорейшего остроумного ответа на свой пост, отвечу сам как только будет свободное время Улыбка
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
Mirakles
Писатель
*****
Вне Форума


Таков мой замысел

Настрочил: 2 487
ВРАТА
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #65 - 19.05.2009 :: 11:13:03
 
Ваще пипец!надо же было послать такое чудо за нас выступать.У себя дома,вложив стока денег в шоу,и прос...ть!!!Это же одуреть 11 место!!еще бы Шуру послали!как будто в России больше нету норм певцов!Надо было отправить "Челси",они может хоть 5 место заняли!хоть не опозорились бы.я просто в шоке....... Смущённый
Наверх
 

Мой канал на YouTube - Mirakles
apxangel76 491540988  
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #66 - 19.05.2009 :: 11:14:35
 
Pjncmch писал(а) 19.05.2009 :: 10:42:02:
ну во-первых, я не писал д##ьмо, дебилы, геи, и т.д.

во-вторых, я написал свое мнение об участниках этого шоу, и если бы ты читал внимательнее, то наверное увидел бы это

в-третьих, какую ругань я принес в эту тему ? больше попахивает клеветой с твоей стороны

(...)

Один написал : Gurtang писал(а) 16.05.2009 :: 12:35:42:
Евровидение это явление позорное и внимания незаслуживающее.
(...) т.е. "д##ьмо" достойными людьми невоспринимаемая.
(...) "д##ьмо" (...) "д##ьмо"
(...)"д##ьмо".
(...) "отстойник" (...) фестивал даунов (...) какаято украинская баба, с отстойнейшей песней, хохлятской диалектики - это ПОЗОР!
(...)

А ты тут же подписался :
Pjncmch писал(а) 16.05.2009 :: 13:25:21:
абсолютно и полностью согласен со всем выше сказанным

"Два сапога..."
Смейся дальше.  Улыбка


Наверх
 
 
IP записан
 
Gurtang
Писатель
*****
Вне Форума


Vai Victas

Настрочил: 1 868
г. Екатеринбург
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #67 - 19.05.2009 :: 11:48:07
 
Porter писал(а) 19.05.2009 :: 10:15:10:
категорическое неприятие всего остального.

Я не имею ничего против других мнений, хотябы потому, что даже сей час я веду с тобой дискуссию (обмен мнениями)

Gurtang, а с чего ты взял, что я являюсь  "поклонником" чего либо ? Я ведь СВОЕГО мнения насчёт "Евровидения" и не говорил.

Если я ощибся (по объективным причинам), то прошу прощения!

Но тебе это и не важно. Ты ведь на форуме лишь для того, чтобы других поддеть,

А разве мы все (люди с достаточной долей юмора и уверенности в себе) не любим это?! Обиды тут не к лицу умному человеку.

А приписки, типо "это моё мнение"  так это уже расхожая страховочка,

Нет, это просто МОЙ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое субъективно в глазах окружающих, но вполне объективно в своей сути! Как бы вам это не притило!

Ты, опять же не понял к чему это и ответил типа "не знаю, не жил в то время"...

Не жил, поэтому немогу утверждать!

топталось и запрещалось всё, что отличалось от "генеральной линии". В газетах, например, говорилось, что группа "Скорпионс" чужда нам идеологически, музыка её вредна. То же про "АС/ДС", про "Роллинг Стоунс". Прямо таки разгромные статьи были.

Это было, читал и слышал, но сопоставление вешеуказанных коллективов (я кстати не являюсь их поклонником) с нынешним позором эстрады, не укладывается ни в какие рамки. Если нужно проще - лично мне не нравятся великовозростные особи мужского пола в обличии субтильных мальчиков с косметикой ни лице и женскими причёсками - нынешний облик попсы - распад и деградация мужского фенотипа (слово фенотип - совокупность физиологических призноков в организме, определённых эволюцией и естеств развитием) Вот и всё, это плохо! (моё мнение)

Причём риторика была очень похожа на твою.

Неправда, ничуть не похожа, там была единоначальная идеология, а я не верю в единоначалие, так как сколько людей, столько и мнений (к сожалению большинство менений - неправильные!)

Тот же праведный гнев, та же непримеримость
та же святая вера в собственное непогрешимое мнение.

Это всё, действительно достойнейшие качества в человеке, и если ты увидел хотябы отблеск их во мне, то значит я на правильном пути!

Очень похоже на тебя сегодняшнего !

Ты не знаешь какой я, так уж сложилось, но не стоит делать выводы по одним только догадкам и по обманчивым эмоциям! Подмигивание

Ну не в то время ты родился. Пораньше бы надо.  Улыбка

На всё воля судьбы, значит так было определено! Я рад тому что случалось, и намерен радоваться тому что случиться, несмотря ни на что, и ни на кого! Очень довольный
С уважением, не менее глубоким чем к небесам!

Наверх
 

История этого мира - как волны моря!&&Всё меняется
 
IP записан
 
Gurtang
Писатель
*****
Вне Форума


Vai Victas

Настрочил: 1 868
г. Екатеринбург
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #68 - 19.05.2009 :: 11:53:23
 
Porter писал(а) 19.05.2009 :: 11:14:35:
"Два сапога..."

Следуя твоей линии рассуждений, можно было бы обидиться на слово  сапог, необратив внимания на кавычки Смех Но я непротив, сапог так сапог, марки "Garsing" для военно-полевых условий (я в таких бегаю зимой и осенью), главное чтобы качественный и крепкий, дабы пинать задницу всему тому хаосу, в который погружается наш мир день от дня! (сам удивился красоте слогана Класс)

Наверх
 

История этого мира - как волны моря!&&Всё меняется
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #69 - 19.05.2009 :: 12:58:56
 
Gurtangу
Молодец.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Alternativ
Экс-Участник


Re: Новое “Евровидение”
Ответ #70 - 19.05.2009 :: 13:53:20
 
Gurtang писал(а) 19.05.2009 :: 11:48:07:
(к сожалению большинство менений - неправильные!)

Убило...

Как говорится: либо я прав, либо одно из двух...
Наверх
 
 
IP записан
 
Gurtang
Писатель
*****
Вне Форума


Vai Victas

Настрочил: 1 868
г. Екатеринбург
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #71 - 19.05.2009 :: 14:20:31
 
Porter писал(а) 19.05.2009 :: 12:58:56:
Gurtangу
Молодец.  Улыбка


И тебе не болеть!
Наверх
 

История этого мира - как волны моря!&&Всё меняется
 
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #72 - 19.05.2009 :: 19:43:33
 
Porter писал(а) 19.05.2009 :: 11:14:35:
Один написал :
А ты тут же подписался :
"Два сапога..."
Смейся дальше.  Улыбка


ну кто как трактует для себя значение тех или иных слов, фраз и т.д.
если ты воспринимаешь это так критично, то это весьма печально

ну а сравнения вообще неуместные Улыбка
смеюсь до сих пор
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
Porter
Писатель
*****
Вне Форума


Еврей форума

Настрочил: 2 548
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #73 - 20.05.2009 :: 16:46:43
 
Pjncmch писал(а) 19.05.2009 :: 19:43:33:
ну кто как трактует для себя значение тех или иных слов, фраз и т.д.
если ты воспринимаешь это так критично, то это весьма печально

ну а сравнения вообще неуместные Улыбка
смеюсь до сих пор

И это всё ? Слабовато...
Ты прежде чем писать подобное, попробуй как-то прийти в себя. А то тебе "весьма печально", а то "смеёшься до сих пор".  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Re: Новое “Евровидение”
Ответ #74 - 20.05.2009 :: 21:26:17
 
Страсти накаляются.)
Наверх
 
495654292  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 
Печать