Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: (было уже) Кто хочет чтобы у нас была локальная WoW???



« Последняя модификация: CEPLLI : 11.09.2008 :: 19:54:59 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
исчу приключения на сваю жопу (Прочитано 11 700 раз)
CEPLLI
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
исчу приключения на сваю жопу
11.09.2008 :: 16:51:33
 
Всё хотел спросить , вот здох сервак на РЕСТе , некто не пожалел его и все про него забыли и перешли на другие серваки , но прошло много времени , в нашем округе появилось много игроков , каторые не прочь поиграть в WoW но по состоянии денежных средств сидят в других играх , ктото задумывался над тем, что если у нас на РЕСТе появица сервак , то он будет не как раньшеонлайн с онлайном 50 человек(хотя я видел серваки каторые живут даже с онлайном 20 человек Улыбка), а даже вполне неплохим сервером ? Могу также добавить (неговорю за всех) , что некоторые игроки в л2хайтеке непрочь развлечься и в WoW , всё тойже компанией что и в л2 , многие забили на л2 и перешли на серверы WoW и сейчас разбросаны по многим серверам , я понимаю , что тем кто уже многово добился на других серваках будет в лом переходить на РЕСТовский(если его создадут) но всёже , лично я был бы непрочь скоратать вечерок выходного с друзьями играя в WoW HiTech Подмигивание
p.s. я бы сам с удовольствием поставил бы сервак WoW но комп не потянет и сам я мало покачто играл в WoW , а так здорово было бы если на РЕСТе замутили бы сервакКруглые глаза Улыбка
з.ы. меня прошу не венить за флуд , сам незнаю что на меня нашло...
Наверх
 
 
IP записан
 
Edge
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 079
Краснотурьинск
Пол: male
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #1 - 11.09.2008 :: 17:28:05
 
Я тоже много чё хачу Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
CEPLLI
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #2 - 11.09.2008 :: 17:31:19
 
Edge писал(а) 11.09.2008 :: 17:28:05:
Я тоже много чё хачу Смех

Подмигиваниевсе чегото хотят , но поставить то сервак WOW HiTech (или какойнить другой) локальный для реста вполне реально Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Enjoy the silence
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 944
Пол: male
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #3 - 11.09.2008 :: 18:06:11
 
CEPLLI писал(а) 11.09.2008 :: 17:31:19:
Подмигиваниевсе чегото хотят , но поставить то сервак WOW HiTech (или какойнить другой) локальный для реста вполне реально Подмигивание

это по меньшей мере глупо...толку от сервера где онлайн 50человек? пропадет сама идея ВОВ...инстансы...постоянные битвы между оленями и ордой...на такой большой карте 50 человек не вариант вообще...даже 100-150 человек это очень мало...1к еще БОЛЕЕ МЕНЕЕ...и название темы в самый раз  Смех
Наверх
« Последняя редакция: 11.09.2008 :: 21:38:15 от Enjoy the silence »  
 
IP записан
 
CEPLLI
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #4 - 11.09.2008 :: 19:05:50
 
Enjoy the silence писал(а) 11.09.2008 :: 18:06:11:
это по меньшей мере глупо...толку от сервера где онлайн 50человек? пропадет сама идея ВОВ...инстансы...постоянные битвы между оленями и ордой...на такой большой карте 50 человек не вариант вообще...
даже 100-150 человек это очень мало
...
1к еще БОЛЕЕ МЕНЕЕ
...и название темы в самый раз  Смех

хз , я уже говорил что видел сервак где 20 человек в он лайне стандарт и онлайн 100-150 на первое время норм будет

дык а как серваки делают? как создался , так сразу 1к игроков по твоему чтоль?  Озадачен


народ , я лиш предложил замутить сервак на ресте , вы думайте сами , хотите ли вы его или нет!!! Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Edge
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 079
Краснотурьинск
Пол: male
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #5 - 11.09.2008 :: 19:53:14
 
CEPLLI писал(а) 11.09.2008 :: 19:05:50:
хз , я уже говорил что видел сервак где 20 человек в он лайне стандарт и онлайн 100-150 на первое время норм будет

дык а как серваки делают? как создался , так сразу 1к игроков по твоему чтоль?  Озадачен


народ , я лиш предложил замутить сервак на ресте , вы думайте сами , хотите ли вы его или нет!!! Нерешительный

Мути, а мы оценим Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
CEPLLI
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #6 - 11.09.2008 :: 19:56:33
 
Edge писал(а) 11.09.2008 :: 19:53:14:
Мути, а мы оценим Подмигивание

я уже говорил , у мя комп нетянет , пробовалПечаль
Наверх
 
 
IP записан
 
CEPLLI
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #7 - 11.09.2008 :: 21:38:59
 
чёт я немного почитал старые посты и увидел , что народ хотел поставить серв , железо нашли...
а чё случилось то??? Озадачен
почему не поставили???
Озадачензабили??? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Enjoy the silence
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 944
Пол: male
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #8 - 11.09.2008 :: 21:40:58
 
Enjoy the silence писал(а) 11.09.2008 :: 18:06:11:
это по меньшей мере глупо...толку от сервера где онлайн 50человек? пропадет сама идея ВОВ...инстансы...постоянные битвы между оленями и ордой...на такой большой карте 50 человек не вариант вообще...даже 100-150 человек это очень мало...1к еще БОЛЕЕ МЕНЕЕ...и название темы в самый раз  Смех

от Dynamite:
и 1к человек это очень.. ОЧЕНЬ мало) на оффе Близзы обьеденяют сервера в одну баттлгруппу (бг), вот например в моей бг (блекаут) до русс. трансфера было 18 серверов!!! (на каждом сервере минимум 10к человек), делаем выводы Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
CEPLLI
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #9 - 11.09.2008 :: 21:51:53
 
Enjoy the silence писал(а) 11.09.2008 :: 21:40:58:
от Dynamite:
и 1к человек это очень.. ОЧЕНЬ мало) на оффе Близзы обьеденяют сервера в одну баттлгруппу (бг), вот например в моей бг (блекаут) до русс. трансфера было 18 серверов!!! (на каждом сервере минимум 10к человек), делаем выводы Улыбка

BlackOut а у тя какой инет?
безлемитка? Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: исчу приключения на сваю ##пу
Ответ #10 - 11.09.2008 :: 22:13:48
 
Есть железо, есть сервак, но делать лениво, ибо, как правильно сказали выше, толку нету от онлайна даже в 50 землекопов, хотя и столько врядли наберётся. К тому же процент работоспособности эмуляторов на сегодня состовляет порядка 80%, т.е. и сейчас не всё пашет так, как должно. Так что заниматься не буду, хотя хотели поднять пару недель назад.

З.Ы.
К тому же у меня сессия через 10 дней  Печаль
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать