Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Маршрутизатор (Прочитано 2 289 раз)
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Маршрутизатор
11.06.2008 :: 19:31:35
 
в общем есть такой для кабеля реста ?
чтобы кабель можно было одновременно подключать и к компу,
и к PS3..
просто почитал мануал по соньке, и по ходу дела если кабель напрямую подключать к PS3, то ничего не выйдет и вроде нужен маршрутизатор, как то так
и еще может кто нить объяснить что такое прокси-сервер, DNS, PoPE вроде так и какие значение этих параметров у сети РЭСТ

если спрашиваю какую-то тупость, заранее извините, не разбираюсь в этом
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
AVlR
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 210
краснотурьинск
Re: Маршрутизатор
Ответ #1 - 11.06.2008 :: 19:38:09
 
А в РЭСТ звонить не пробовал ? По вопросам маршрутизатора всегда у них спрашиваю Ни разу не послали...
Наверх
 
493636450  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Маршрутизатор
Ответ #2 - 11.06.2008 :: 19:38:34
 
Pjncmch писал(а) 11.06.2008 :: 19:31:35:
в общем есть такой для кабеля реста ?
чтобы кабель можно было одновременно подключать и к компу,
и к PS3..
просто почитал мануал по соньке, и по ходу дела если кабель напрямую подключать к PS3, то ничего не выйдет и вроде нужен маршрутизатор, как то так
и еще может кто нить объяснить что такое прокси-сервер, DNS, PoPE вроде так и какие значение этих параметров у сети РЭСТ

если спрашиваю какую-то тупость, заранее извините, не разбираюсь в этом

тебе нужен маршрутизатор, а не кабель, с ним ты одновременно работаеш и с компа и с ps. В PS3, покрайней мере той которую нам притаскивали, нет поддержки pptp. Маршрутизаторы которые у нас сейчас есть не держат p2p(файлообмен), если это не останавливает то подходиш к нам и покупаеш девайс, если нужен p2p то ищем в продаже dlink 604/524, с другими цифрами могут быть обломы, например 624 не настроить.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Маршрутизатор
Ответ #3 - 11.06.2008 :: 19:45:58
 
FiN писал(а) 11.06.2008 :: 19:38:34:
тебе нужен маршрутизатор, а не кабель, с ним ты одновременно работаеш и с компа и с ps. В PS3, покрайней мере той которую нам притаскивали, нет поддержки pptp. Маршрутизаторы которые у нас сейчас есть не держат p2p(файлообмен), если это не останавливает то подходиш к нам и покупаеш девайс, если нужен p2p то ищем в продаже dlink 604/524, с другими цифрами могут быть обломы, например 624 не настроить.


что значит не поддерживает р2р ? т.е. я не смогу пользоваться файлообменниками ? или вообще не смогу ничего скачивать, будь то обновления, игры, программное обепечение и т.д. ?

если дело, только в пользовании файлообменниками, то тогда приобрету то, что у вас в наличии.
и еще неплохо было бы узнать цену девайса и краткое руководство пользователя

з.ы. сам подойти в офис не в состоянии, ибо гипс на ноге еще на две недели Печаль
но могу заслать кого-нить, например Психа =)
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Маршрутизатор
Ответ #4 - 11.06.2008 :: 19:55:09
 
Pjncmch писал(а) 11.06.2008 :: 19:45:58:
что значит не поддерживает р2р ? т.е. я не смогу пользоваться файлообменниками ? или вообще не смогу ничего скачивать, будь то обновления, игры, программное обепечение и т.д. ?

если дело, только в пользовании файлообменниками, то тогда приобрету то, что у вас в наличии.
и еще неплохо было бы узнать цену девайса и краткое руководство пользователя

з.ы. сам подойти в офис не в состоянии, ибо гипс на ноге еще на две недели Печаль
но могу заслать кого-нить, например Психа =)

наш местный файлообмен не заточить на нем, возможно в будущих прошивках. Цена  чтото около 1.4 к точно не помню. Руководство пол-ля в данном случае оно даже вредно, при покупке оно все конечно выдается вместе с коробкой диском, но лучше всего ограничется краткой инструкцией наших инженеров, какой кабель куда включатьУлыбка

ps если нужны кабеля от маршрутизатора (он подключается  к нашему кабелю) до других девайсов длиной больше 1.5 метра об этом лучшее сообщить заранее.

pss есть модель с wifi аналог длинка 524.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Маршрутизатор
Ответ #5 - 11.06.2008 :: 19:57:48
 
придется немного поднакопить Улыбка
а длина второго кабеля надо метров 15-20, это ско-ко выйдет по деньгам ?
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Маршрутизатор
Ответ #6 - 11.06.2008 :: 20:01:49
 
Pjncmch писал(а) 11.06.2008 :: 19:57:48:
придется немного поднакопить Улыбка
а длина второго кабеля надо метров 15-20, это ско-ко выйдет по деньгам ?

звони в понедельник порешаем... в принципе я и в выходные буду, но по времени не скажу когда, ибо сам еще не знаюУлыбка

ps если найдеш гденить 604 дебелинк бери не задумываясьУлыбка на нем все крутится как надо, но кетайцы сняли линейку с производства выкатив на замену нечто непотребное.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Маршрутизатор
Ответ #7 - 11.06.2008 :: 20:02:43
 
FiN писал(а) 11.06.2008 :: 20:01:49:
звони в понедельник порешаем... в принципе я и в выходные буду, но по времени не скажу когда, ибо сам еще не знаюУлыбка


хорошо, спасибо !
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать