Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12
Печать
Футбольный блог (Прочитано 59 027 раз)
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #75 - 06.05.2009 :: 12:13:42
 
not fire писал(а) 05.05.2009 :: 23:50:40:
эта инфа о приобретении Рибери полный бред, всего лишь навсего слухи

Ну не знаю почти на всех сайтах пишут что он перейти хочет, а недавно я и интервью видел в котором он сказал " Если Бавария не войдет в 3-ку в Чемпионате Геррмании он уйдет" и я думаю на 80-90% что это Барса
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
not fire
Писатель
*****
Вне Форума


When the heart rules mind!

Настрочил: 4 089
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #76 - 06.05.2009 :: 13:00:10
 
ZooMer писал(а) 06.05.2009 :: 12:13:42:
Ну не знаю почти на всех сайтах пишут что он перейти хочет, а недавно я и интервью видел в котором он сказал " Если Бавария не войдет в 3-ку в Чемпионате Геррмании он уйдет" и я думаю на 80-90% что это Барса

дада, такое я тоже читал
ну вот, к примеру, что пишут на eurosport.ru

«Манчестер Юнайтед» предложил мюнхенской «Баварии» 63 миллиона фунтов стерлингов за французского полузащитника Франка Рибери.

Если переход состоится, то сумма трансфера станет рекордной за всю историю футбола. На данный момент самый дорогой переход принадлежит мадридскому «Реалу», который в 2001 году приобрел у «Ювентуса» Зинедина Зидана за 44 миллиона фунтов.

Что касается условий, которые «Манчестер» предлагает Рибери, то его зарплата будет составлять порядка 145-ти тысяч фунтов в неделю, что на 11 тысяч больше суммы, которую Франк получает за аналогичный срок в мюнхенском клубе, сообщает The Guardian. Это позволит французу стать самым высокооплачиваемым футболистом «МЮ» и оставить позади себя по данному показателю обладателя «Золотого мяча» 2008 года Криштиану Роналду.

Впрочем, в такой ситуации для Рибери гораздо важнее не деньги, а возможность добиваться успехов в Лиге чемпионов. Как известно, совсем недавно «Бавария» уступила в 1/4 финала «Барселоне» с общим счетом 1:5, что стало большим разочарованием для Франка.

Наверх
 
390634889  
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #77 - 06.05.2009 :: 16:51:34
 
Поживем увидим)
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
Pjncmch
Писатель
*****
Вне Форума


I don't play. I dominate.

Настрочил: 7 364
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #78 - 07.05.2009 :: 01:58:29
 
вот и состоялись ответные матчи полуфинальных серий Лиги Чемпионов

МЮ одержали достаточно убедительную победу над Арсеналом 3:1, сумма мячей после двух матчей 4:1

вторым финалистом стала испанская барселона, именно с маленькой буквы, которая сыграла в Лондоне результативную ничью дающую ей путевку в финал
игру барселоны можно описать одним словом - никакая
никаких серьезных моментов, ничего не было сделано для победы, чтобы заслужить ее
все решил гол Иньесты на 87 минуте, после неудачного выноса мяча из штрафной и это было всего на всего ПЕРВЫЙ удар в створ ворот от барселоны
полное преимущество Челси было на лицо, не нужно смотреть на процент владения мяча, но волей случая победа досталась не тому кто её заслуживал в большей степени, а тому кто её никак не заслуживал
ни Месси, ни Это'о, никто из игроков барселоны не показал хорошего отличного футбола

отдельного разговора заслуживает судья матча, какойто норвежец - я не понимаю почему такие третьесортные судьи, которым можно максимум доверить судить дворовые матчи, обслуживают игры полуфинала Лиги Чемпионов ?!
столько ошибок судьи я не видел ни в одной игре !
хотя оставим их для его совести Улыбка

ну и ждем финала в Риме, между МЮ и барселоной

с такой игрой как сегодня у барселоны, в Риме манкунианцы сравняют их с землей, раскатают очень ровным слоем по газону Улыбка

я не болел за Челси, т.к. команда за которую я серьезно болел уже закончила свое выступление в этом розыгрыше, я просто хотел посмотреть отличный футбол - достойный Лиги Чемпионов !
но его смогла показать только одна команда, и имя ей - Челси
попадание барселоны в финал чисто случайно, ибо они победы в серии ну никак не заслуживали Улыбка
естественно это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю
Наверх
 

you're in bad company now
 
IP записан
 
signature™
Специалист
****
Вне Форума


люблю наш форум!!! КЛУБНАЯ
15

Настрочил: 1 492
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #79 - 21.05.2009 :: 23:13:03
 
FC "Шахтер" КрасавЫ
классная игра!
Наверх
 

зарплатама нет, работама нет!!!
383622988  
IP записан
 
ENGfly
Пользователь
**
Вне Форума


Manchester United

Настрочил: 130
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #80 - 11.06.2009 :: 14:54:15
 
Юнайтед» принял предложение по Роналдо.

В заявлении на официальном сайте «Манчестер Юнайтед» говорится:

«Манчестер Юнайтед» получил предложение от мадридского «Реала» по Кристиано Роналдо в размере 80-ти миллионов фунтов. Кристиано Роналдо выразил желание покинуть команду, и после переговоров с  представителями игрока, «Манчестер Юнайтед» дал мадридскому «Реалу» разрешение на ведение переговоров с футболистом. Как ожидается, они будут завершены к 30 июня. Клуб не будет давать дальнейших комментариев по этому вопросу».

ссылка на русско-язычный сайт М.Ю. [url]
http://www.manutd.ru/articles/10855/
[/url]
Наверх
 
 
IP записан
 
ENGfly
Пользователь
**
Вне Форума


Manchester United

Настрочил: 130
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #81 - 11.06.2009 :: 14:56:43
 
Извиняюсь за ссылку, я пока еще не научился...
я научюсь, честно честно.
Наверх
 
 
IP записан
 
ENGfly
Пользователь
**
Вне Форума


Manchester United

Настрочил: 130
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #82 - 11.06.2009 :: 15:30:07
 
Кстати, кто что думает про переход К.Роналду в Мадридский Реал?
Наверх
 
 
IP записан
 
Chhery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 718
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #83 - 11.06.2009 :: 16:33:56
 
Думаю зря.
Наверх
 
 
IP записан
 
ENGfly
Пользователь
**
Вне Форума


Manchester United

Настрочил: 130
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #84 - 11.06.2009 :: 17:07:51
 
Chhery писал(а) 11.06.2009 :: 16:33:56:
Думаю зря.


Вот и я также думаю, хотя чёрт его знает...

Я хоть и болею за M.U., но думаю что правильно Фергюссон его отпустил. Не такой он и незаменимый игрок, больше пиаром занималься.
Наверх
 
 
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #85 - 12.06.2009 :: 00:04:06
 
МЮ" принял предложение о продаже Роналду

В четверг пресс-служба "Манчестер Юнайтед" распространила сообщение о том, что клуб дал согласие на продажу полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

"МЮ" получил предложение о продаже Криштиану Роналду в мадридский "Реал" за 80 млн фунтов. По просьбе Криштиану, который в очередной раз выразил желание уйти, и после обсуждений с его агентом, "МЮ" дал разрешение "Реалу" на проведение переговоров с Роналду по поводу личного контракта. Ожидается, что ясность в ситуации наступит до 30 июня", — говорится в заявлении "МЮ".

11 июня 2009 года, четверг. 13:12
Источник: "Чемпионат.ру"
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #86 - 12.06.2009 :: 00:04:54
 
Да уж испанский Чемпионат ! Кака, Криш, Рибери!
Наверх
 
3800067  
IP записан
 
not fire
Писатель
*****
Вне Форума


When the heart rules mind!

Настрочил: 4 089
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #87 - 12.06.2009 :: 12:28:41
 
о, как раз в тему про Роналду и Реал

Платини: «80 миллионов фунтов - перебор»

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что мадридский «Реал» перегибает палку, предлагая за Криштиану Роналду рекордные 80 миллионов фунтов, в то время как мир находится в тисках экономического кризиса.

В четверг «бланкос» объявили о готовности перекрыть сразу на 24 миллиона фунтов ими же установленное на днях высшее мировое достижение (56 миллионов за миланского бразильца Кака). Речь идет о рекорде, исчисляемом в валюте Великобритании, если же считать в евро, что самым дорогим по-прежнему является француз Зинедин Зидан, купленного тем же «Реалом» у туринского «Ювентуса» в июле 2001 года за 75,8 миллионов единиц европейской валюты. Вскоре «Манчестер Юнайтед» согласился продать Роналду, разрешив мадридцам начать переговоры с самим игроком.

«Я в замешательстве, ведь футбол в настоящий момент столкнулся с самыми серьезными в истории финансовыми проблемами, - отметил Платини. - Такие трансферы (приобретение Кака и Роналду) идут вразрез с принципами честной игры и с концепцией финансового баланса наших соревнований».

«МЮ» рассчитывает, что вопрос о будущем Криштиану полностью прояснится к 30 июня, сообщает РИА «Новости». В «Реале» же надеются, что на переговоры с лучшим футболистом мира 2008 года о личном контракте у них уйдет несколько дней.
Наверх
 
390634889  
IP записан
 
ENGfly
Пользователь
**
Вне Форума


Manchester United

Настрочил: 130
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #88 - 12.06.2009 :: 13:19:47
 
Как бы Роналду историю с Бекхэмом не повторил.
Тот тоже в М.Ю. играл отлично, а перейдя в Реал затерялся (это лично моё мнение).

Кстати в инете говорят что у Реала на трансферы около 200 лимонов было выделено.  Кака уже купили, Роналду почти купили, денежки ещё остались... Подмигивание

P.S. Как болельщики Manchester United на всё это смотрят?  Так-ли игра M.U. зависила от Роналду?  На пользу уход Роналду из команды или нет?
Наверх
 
 
IP записан
 
ZooMer
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 707
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Футбольный блог
Ответ #89 - 12.06.2009 :: 15:30:40
 
ENGfly писал(а) 12.06.2009 :: 13:19:47:
Как бы Роналду историю с Бекхэмом не повторил.
Тот тоже в М.Ю. играл отлично, а перейдя в Реал затерялся (это лично моё мнение).

Кстати в инете говорят что у Реала на трансферы около 200 лимонов было выделено.  Кака уже купили, Роналду почти купили, денежки ещё остались... Подмигивание

P.S. Как болельщики Manchester United на всё это смотрят?  Так-ли игра M.U. зависила от Роналду?  На пользу уход Роналду из команды или нет?

Отрицательно безусловно! У МЮ нету 2 такого игрока который бы так оживлял игру команды... Руни он игрок другого плана, Бербатов тоже, Тевез не бодойдет однозначно... МЮ зря согласились на этот странсфер уверен 100%
Наверх
 
3800067  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12
Печать