Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать
Открытие Кунсткамеры (Прочитано 11 482 раз)
Worst Enemy
Экс-Участник


Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #30 - 02.08.2007 :: 01:13:42
 
спасибо, посмеялся)

смысл поста в том, чтобы как-то за порядком следить больше, ИМХО.
ну реально порой сообщения некоторые бесят.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #31 - 02.08.2007 :: 01:23:17
 
Люди, поймите меня только правильно. Иногда интересно наблюдать как изобретается велосипед в 1001-й раз. Моя мысль проста.

Дело в том, что если на форуме будет общаться всего 5 человек, то вероятность того, что хотябы 1 из 5-и человек будет чем-то недоволен будет расти пропорционально количеству оставленных сообщений. Т.е. чем больше сообщений, тем больше вероятность конфликта и с ростом общающихся пользователей на форуме эта вероятность будет только увеличиваться. Поэтому будут конфликты или нет, вопрос даже не стоит, вопрос в том - как это будет часто. Тоже самое касается и модератоского состава, чем он болше, тем больше вероятность разного восприятия действительности.

Теперь про велосипед. Не надо из форума делать мутанта. Нарисовав виртуальную разграничительную линию в виртуальном пространстве, вы ни когда не сможете добиться адекватного восприятия этой линии другими людьми.

Для всех желающих делать виртуальный мир по своим правилам в инете, существует простое средство, под названием личный блог. В принципе можно организовать блоги на Краснотурьинск.ру, но для этого нужны реальные блогеры, не путать с флудерами. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
G-Man
Экс-Участник


Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #32 - 02.08.2007 :: 01:24:04
 
Да че вы паритесь то? Это просто людям летом в отпуске (на каникулах) нечего делать, вот они и идут на форум флудить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #33 - 02.08.2007 :: 07:00:11
 
Идея не нова действительно... но! На мой взгляд решается все проще, есть темы которые модер должен зачищать, и внутри темы посты чистить, безжалостно, а есть темы, где можно и "порезвиться".
Думаю если модеры будут лучше исполнять свои обязанности и более нейтрально подходить к зачистке, то ничего применять и не надо будет.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #34 - 02.08.2007 :: 08:37:43
 
Слава, лучше не допускать, чем потом устранять!
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
SAVVA
Писатель
*****
Вне Форума


... .- .-- .-- .-

Настрочил: 1 521
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #35 - 02.08.2007 :: 08:57:29
 
Alex писал(а) 02.08.2007 :: 01:23:17:
Дело в том, что если на форуме будет общаться всего 5 человек, то вероятность того, что хотябы 1 из 5-и человек будет чем-то недоволен будет расти пропорционально количеству оставленных сообщений. Т.е. чем больше сообщений, тем больше вероятность конфликта и с ростом общающихся пользователей на форуме эта вероятность будет только увеличиваться. Поэтому будут конфликты или нет, вопрос даже не стоит, вопрос в том - как это будет часто. Тоже самое касается и модератоского состава, чем он болше, тем больше вероятность разного восприятия действительности.

ИМХО.
Очень правильная и умная мысль.
Просто, каждому нужно стараться относится с уважением к другому (не оскорб##ть, и не намекать на его умственные способности).
Не ставить себя выше других участников.
...
Наверх
 
401106304  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #36 - 02.08.2007 :: 09:03:54
 
Цитата:
Слава, лучше не допускать, чем потом устранять!

не реально...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #37 - 02.08.2007 :: 09:17:39
 
Kol писал(а) 02.08.2007 :: 09:03:54:
не реально...

у нас? да
везде реально...
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
дедпихто
Экс-Участник


Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #38 - 02.08.2007 :: 09:38:35
 
А можно по конкретнее, чего именно не допускать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #39 - 02.08.2007 :: 09:43:29
 
Цитата:
у нас? да
везде реально...

Однозначно, приемлемый флуд и т.п. допускался всегда, а оскорбления вычищались и наказывались.
Просто последнее время модеры слишком либерально относятся к прямым оскорблениям, и некоторые участники форума, ввязываются в грызню сознательно. Пресчечь на корню грызню, и оскорбления, вот задача с которой реально справиться можно и это решит 99% проблем и обид.
Наверх
« Последняя редакция: 02.08.2007 :: 13:36:10 от Kol »  

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Андрон
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 904
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #40 - 02.08.2007 :: 11:19:56
 
Дак вот приятно слышать слова Kol-а !
Вот и взялись бы модераторы за это дело дружно. Предлагал уже раньше : собрались бы вместе с админами и выработали ОБЩИЕ правила. И обязательно прописать их в письменном виде ! Что бы все их знали и споров никаких не было.
Теперь насчёт предложения Бабая. Интересно получается - сначала перечислил кучу народу и предложил им Кунсткамеру. На самом деле тех кто говорит на албанском и постит смайлики или односложные пустые предложения считанные еденицы ! Вот ДЛЯ НИХ то и надо создать отдельный раздел ! Их явное меньшинство !!! Обозвать этот раздел "Флуд и мат", как в чате, и пусть там резвятся.
Только... ни хрена у них там не получится ! По простой причине. Потому что албанский и всякие реплики тупые катят только на фоне нормальных сообщений ! А сами по себе они существовать не могут. Вот там и будет вся тупость видна не замаскированная. А то по всему форуму несколько человек лазят и гадят.
Теперь насчёт поколений. Никакой тут линии столкновения нет. У нас на форуме есть молодые нормальные люди - Гуртанг,Ворст, да тот же Бабай, да и другие есть. И по делу говорят и читать интересно. Поэтому тут не в возрасте дело.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ska
Энтузиаст
***
Вне Форума


Старт! И ракеты ВПЕРЕД!!!

Настрочил: 361
На Ska-Punk планете!!!
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #41 - 02.08.2007 :: 12:49:30
 
-mapuk- писал(а) 01.08.2007 :: 21:42:54:
Смешно однако Улыбка
Толком не читал
Вот что будет в этом разделе ?
Вот например что? все уже есть на нашем форуме  
И не какой Кунсткамеры не нада Улыбка
Маё мнение Улыбка


Прежде чем задавать глупые вопросы "Вот что будет в этом разделе ?
Вот например что?" лучше все таки "ТОЛКОМ ПРОЧИТАЙ" и говори по поводу!

Если раздел будет такой как бабай его написал, то я только за!
Наверх
 
408983381  
IP записан
 
дедпихто
Экс-Участник


Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #42 - 02.08.2007 :: 12:58:39
 
Ska писал(а) 02.08.2007 :: 12:49:30:
Прежде чем задавать глупые вопросы "Вот что будет в этом разделе ?
Вот например что?


я так понял, наглядная анимация басни Крылова "Кукушка и петух".
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #43 - 02.08.2007 :: 13:44:51
 
Ну да, создайте им раздел типа Элита или Умничаем, пусть общаются. Почему такие мажорные названия? Да потому что другого названия для общения горстки человек я не вижу)
Ну допустим вам (а говоря "вам" я получается намеренно причислил себя к "неугодным", чтож туда мне и дорога...)) создадут такой раздел, и что вы будете там обсуждать, все подряд?) Гражданское, экология, и т.п... Свалка ))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Открытие Кунсткамеры
Ответ #44 - 02.08.2007 :: 13:53:50
 
Тут вам не Краснодар епт, это там подобные разделы востребованы.
Развозмущались тут, революционеры хреновы) Один начал, другие подхватили... Я понял! Вик и Муравейка сами принесли себя в жертву, тем самым дав стимул дремавшим коммунистам. Хрена Язык Империя не дремлет, ответный удар близок... Эм... Вообщем я вижу только один вход из "положения", но оглашать я его не намерен)
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать