Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Беспредел в лесу! (Прочитано 6 401 раз)
-mapuk-
Писатель
*****
Вне Форума


Маргала вы(:Kol:)Ю

Настрочил: 4 738
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Беспредел в лесу!
Ответ #15 - 01.07.2007 :: 09:32:36
 
Gurtang писал(а) 25.06.2007 :: 20:47:42:
Совершая своё (пока что велосипедное) путешествие пот трассе между ж.с. Воронцовкой и шахтой "Северопесчанка" (если правильно окончание написал), я неоднократно встречал зайцев. Одних збили машины, другие пока живы.
Зайцы (не путать с кроликами Подмигивание) то и дело перебегают дорогу то туда, то обратно. И к сожалению иногда им "невезёт". Я вообще впервые в жизни видел зайцев в дикой природе (правда на автотрассе). Меня сильно удивило сие явление, ведь когда я все предыдущие года бегал по лесу, ни один дикий зверь (кроме бездомных собак) мне ещё не попадался на глаза. А теперь вот целая зайчья канитель.  Кто не видел зайца вообще, можете постараться прибыть на вышеуказанную трассу, на период между Серовским ДРСУ и шахтой. Там как раз лежит зайчий труп. Но вам наверное стоит поторопиться, так как какой ни будь бессеребренник или просто редкий прохожий, не сделал с трупом ещё что ни будь. По крайней мере час назад заяц точно лежал там Улыбка
Но куда интересней увидеть ещё живого зайца, уверяю вас, он довольно забавно старается перебежать дорогу.
От знакомых услышал что в садах то же зайцы "атакуют". Что там некоторые уже и отраву раскладывают и что ещё по хуже.
В общем если кто ещё видел подобное, напишите, всё таки довольно интересная штука. Такая активность  диких зверей бывает редко, и к сожалению со стороны человека её противопоставляется ещё более активная дикость. Вспомните как однажды (наверное уже семнадцать лет назад) у нас в Городе была миграция белок. И вспомните, как её сопровождали наиболее нсознательные (проще говоря имбицильные) люди.

А чё не поймал зайца.........
Я тоже качу на них посматреть не видел не разу Улыбка
Мож поймаю Улыбка
Наверх
 

Русский Язык ХромаетУлыбка
WWW -mapuk- -mapuk- Mapukk http://460708956.com profile.php?id=460708956 460708956 460708956 460708956  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать