Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Телефон Fly 2050 (Прочитано 1 713 раз)
Fallen
Пользователь
**
Вне Форума


Админы - тоже люди...

Настрочил: 272
Пол: male
Телефон Fly 2050
12.04.2007 :: 12:28:45
 
Может, кто-нибудь видел сайты, на которых бы выкладывались Java-игры, программы, утилиты, адаптеры под этот телефон? Я просто пока не нашёл ни одного. Печаль

Отдельная тема - игры.  В приципе, подходят некоторые, написанные для мотороллы.
Фактически - во многих неверно работают клавиши.
К тому же, часть из них созданна под меньшее разрешение (у Fly 2050 - 176x220), а программ, способных под него адаптировать найти не удалось.

Кстати, фо. сайт http://support.flyphone.ru/ находится в нерабочем состоянии   Плачущий
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Sаr
Писатель
*****
Вне Форума


ищем альтернативное топливо

Настрочил: 3 818
ХМАО
Пол: male
Re: Телефон Fly 2050
Ответ #1 - 17.04.2007 :: 00:25:13
 
Fallen писал(а) 12.04.2007 :: 12:28:45:
Может, кто-нибудь видел сайты, на которых бы выкладывались Java-игры, программы, утилиты, адаптеры под этот телефон? Я просто пока не нашёл ни одного. Печаль

Отдельная тема - игры.  В приципе, подходят некоторые, написанные для мотороллы.
Фактически - во многих неверно работают клавиши.
К тому же, часть из них созданна под меньшее разрешение (у Fly 2050 - 176x220), а программ, способных под него адаптировать найти не удалось.

Кстати, фо. сайт http://support.flyphone.ru/ находится в нерабочем состоянии   Плачущий

на моторолы почти все игры идут под это разрешение..
Наверх
 

ГАПРОМ
266969033  
IP записан
 
Fallen
Пользователь
**
Вне Форума


Админы - тоже люди...

Настрочил: 272
Пол: male
Re: Телефон Fly 2050
Ответ #2 - 17.04.2007 :: 12:58:58
 
Но далеко не все запускаются на Fly. +совсем другая раскладка клавиатуры (скан-кодыдругие - в 60% случаев я лишаюсь левой софтовой клавиши (а то и праовй)).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать