Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Печать
www.wow.wnet.ua (Прочитано 68 339 раз)
B.L.Dog
Модератор
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #30 - 29.01.2007 :: 12:21:58
 
Короче флуд и оскарбления вроде как удалил. Так что отвечайте на вопрос динамита:Цитата:
У меня проблема. Не могу зайти и поиграть, там какой патч требуются Нерешительный Проптчил игру да последней версии Улыбка


Пират писал(а) 29.01.2007 :: 12:41:09:
сорри за офф топ но в точке сервак поставили вроде бы и будет ли он вынесен на город ?  Улыбка


тему создавай отдельную Подмигивание
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #31 - 29.01.2007 :: 14:19:57
 
Хехе тему отдельную создавать ненадо.
В точке поставили клиент от украинского сервака.
Как раз он по теме написал только глупость полную.

На город его выносить небудут. Потому что на весь мир вынесли.  Смех


Минутой позже.:

Забыл сказать. Динамит все работает нормально пробуй полную переустановку.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
White
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 9
Североуральск
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #32 - 29.01.2007 :: 15:57:20
 
Цитата:
У меня проблема. Не могу зайти и поиграть, там какой патч требуются Нерешительный Проптчил игру да последней версии Улыбка

проверь realmlist
Наверх
 
249678634  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #33 - 06.04.2007 :: 00:13:31
 
мдяя, пока ждал сбора рейда в ЗГ, зашол ради интереса на wow.wnet.ua, ребят, без всякого понту, мне вас очень жаль, меня хватило на 15 минут  Печаль нет слов , если на пирацких серваках Л2 еще чтото похожее есть на нормальную игру то на ВоВ эмулях даже смутного отражения офа нету  Печаль
совет не портите себе нервы, нет денег на офф ВоВ лучше перейдите на пиратку Л2 куда меньше гимору будет  Подмигивание хотя это всего лиш мое ИМХО )
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #34 - 06.04.2007 :: 02:13:37
 
Ну чтож ты так все категорично то воспринимаешь.
Почитал тему багов и выводы сделал.
Там же непишут мол это работает то работает.
Конечно много всякого еще неработает, но по сравнению что у нас в городе стояло это сказка.
Ну самое интересное, что я нехочу играть в Л2, мне вот ВОВ нравится больше.
Нервы я там нетрачу, есть неприятные моменты, но смекалка помогает.
Те же ПвП, те же рейды на алых. Те же люди. Мне нравится.
Попозжа скину скрины с хохлятского сервера.
И ты ченить скинь.
Посравниваем =)
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #35 - 06.04.2007 :: 09:30:06
 
Цитата:
Ну чтож ты так все категорично то воспринимаешь.

дак видимо уже привык к хорошему.

BlackAngel писал(а) 06.04.2007 :: 02:13:37:
И ты ченить скинь.
Посравниваем =)

дак тут и сравнивать то нечего, картинки они и в африке кртинки  Смех а вот все работающие спелы, квесты, хонор и тд и тп  это уже другая тема . блин что так трудно 300 р в месяц за оф игру заплотить и не парица ?  Озадачен

Цитата:
Те же ПвП, те же рейды на алых.

в смысле на альянс ? на альянс в рейды не хожу по ряду причин, во первых я сам гнум-фрост АОЕ маг, во вторых мне хватает арены и БГ  Подмигивание а вот рейд из 45 рыл в какой нить инст за вкусным шмотом это да  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #36 - 06.04.2007 :: 09:42:05
 
во нашол старые ньюбовские скрины  Улыбка





...

...

...

...
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #37 - 06.04.2007 :: 09:46:36
 
...


...

Наверх
 
 
IP записан
 
Broom
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 244
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #38 - 06.04.2007 :: 12:52:47
 
А можно поинтересоватся...что да как нужно для того чтоб поиграть на офф. серверах ?

ЗЫ Подумываю перейти на оффециалку...
ЗЗЫ На офф. серверах сушествуют какие нибуть баги, глюки ?
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #39 - 06.04.2007 :: 13:34:28
 
Цитата:
А можно поинтересоватся...что да как нужно для того чтоб поиграть на офф. серверах ?

ЗЫ Подумываю перейти на оффециалку...
ЗЗЫ На офф. серверах сушествуют какие нибуть баги, глюки ?

ну во первых можно сделать себе 10-ти дневный пробный аккаунт вот по этой ссылке http://teaser.wow-europe.com/, сам с этого начинал, за 10 дней поймеш хочеш ли ты играть как нормальный белый человек в нормальную игру, а не занимаца фигней на пиратках с мыслями что рано или позно глюкнет что нить и весь шмот и перса обнулят ) 
после регистрации , качаеш клиента, если он у тебя есть, одно лиш условия он должен быть не US а EU
в файле realmlist.wtf пишеш set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
Дальше два варианта развития событий, первый ты если у тебя есть клиент просто через инет покупаеш себе ключ для ВоВ на этом сайте http://gamegarant.ru/?id=3&sub=21&type=25&card=1002 и тебе на мыло шлют скан ключа, через сайт wow-europe.com заходиш в управление своим 10-ти дневным аккаунтом и вбиваеш этот ключик ) все можно играть 30 дней.
если у тебя нету клиента тогда покупай в магазине коробку но в магазине как правило дороже )
После всех телодвижений можно играть по предоплаченному времени 30 дней, после этого необходимо либо покупать тайм карты на 60 дней на том же сайте где и ключ покупал, либо оплачивать кредитной картой, кредиткой намного дешевле, получаеться отдаеш туже сумму которую отдал бы за тайм карту на 60 дней , но играеш 3 месяца.
и все насллождаешся комфортной игрой и не париш мозги )
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #40 - 06.04.2007 :: 14:05:20
 
и еще , если будеш играть регся на Ghostlands рилме,рилм PVE, я там за альянс играю, гнумом-магом, плюс огромная руская гильда
Наверх
 
 
IP записан
 
Broom
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 244
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #41 - 06.04.2007 :: 15:24:22
 
"
* ZIP/Postal Code:
"
так и не понял чё это....ну когда регестрируешся на 10 дней...там появляется окно в котором надо ввести линые данные...
PS Меня очень интересует вопрос: скока человек играет на сервере? И какой пинг ?
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #42 - 06.04.2007 :: 16:59:34
 
624441 (это мой почтовый зип код=)))

А меня вот интересует сколько траф. Мне вот кажется что безлимитку легче взять чем на тарифе обычном сидеть. Я вообще небогатыый человек так что останусь на своем сервере. Кстате примерно 40% игроков  с моего сервера играли на офицальном. Одно огорчает, нам бы побыстрей петов включили. А то так хочется вырастить котенка в боевую кошку. А то что неработает половина таланто, 10% квестов, ну да фиг с ним.
Админы сервера постоянно ведут работы над сервером. Все меняется на глазах и меняется в лучшую стороно, есть недочеты конечно. Но это же халява. Траф низкий, ниже чем Л2 кушает. Я за неделю игры трачу от 30 до 40 рубл. (это если каждый день играть по 3-4 часа) Ну что могу сказать. Были бы деньги я бы не только сервер сменил но и место жительства. Неплохо было бы пожить на берегу моря. (на своем острове))))
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #43 - 06.04.2007 :: 22:19:21
 
BlackAngel писал(а) 06.04.2007 :: 16:59:34:
624441 (это мой почтовый зип код=)))

А меня вот интересует сколько траф. Мне вот кажется что безлимитку легче взять чем на тарифе обычном сидеть. Я вообще небогатыый человек так что останусь на своем сервере. Кстате примерно 40% игроков  с моего сервера играли на офицальном. Одно огорчает, нам бы побыстрей петов включили. А то так хочется вырастить котенка в боевую кошку. А то что неработает половина таланто, 10% квестов, ну да фиг с ним.
Админы сервера постоянно ведут работы над сервером. Все меняется на глазах и меняется в лучшую стороно, есть недочеты конечно. Но это же халява. Траф низкий, ниже чем Л2 кушает. Я за неделю игры трачу от 30 до 40 рубл. (это если каждый день играть по 3-4 часа) Ну что могу сказать. Были бы деньги я бы не только сервер сменил но и место жительства. Неплохо было бы пожить на берегу моря. (на своем острове))))

мдя, мне тебя жаль, не обманывайся  Подмигивание

Цитата:
А меня вот интересует сколько траф

незнаю не задумывался, у меня траф за 1 Метр  три копейки  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Broom
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 244
Пол: male
Re: www.wow.wnet.ua
Ответ #44 - 06.04.2007 :: 23:01:58
 
BlackAngel писал(а) 06.04.2007 :: 16:59:34:
624441 (это мой почтовый зип код=)))

А меня вот интересует сколько траф. Мне вот кажется что безлимитку легче взять чем на тарифе обычном сидеть. Я вообще небогатыый человек так что останусь на своем сервере. Кстате примерно 40% игроков  с моего сервера играли на офицальном. Одно огорчает, нам бы побыстрей петов включили. А то так хочется вырастить котенка в боевую кошку. А то что неработает половина таланто, 10% квестов, ну да фиг с ним.
Админы сервера постоянно ведут работы над сервером. Все меняется на глазах и меняется в лучшую стороно, есть недочеты конечно. Но это же халява. Траф низкий, ниже чем Л2 кушает. Я за неделю игры трачу от 30 до 40 рубл. (это если каждый день играть по 3-4 часа) Ну что могу сказать. Были бы деньги я бы не только сервер сменил но и место жительства. Неплохо было бы пожить на берегу моря. (на своем острове))))

а я на безлемитке играю и не обламываюсь...пинг 200 =) ыыы
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Печать