Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Поведение админов. (Прочитано 2 822 раз)
zip zippy zip
Энтузиаст
***
Вне Форума


йа кракадильчег

Настрочил: 379
Пол: male
Поведение админов.
14.12.2006 :: 00:47:43
 
Много жалоб слышал от друзей. Читал об этом где-то на форуме. Но не разу сам не сталкивался... как мне казалось...

Админы банят и закрывают доступ. Считая это слежением за порядком. Они не хотят слышать в свой адрес ни слова.
Как я считаю, любой более-менее серьезный человек (или организация) должен выслушивать в свою сторону критику. Конструктивную, конечно. Да и не очень. Не надо считать себя выше других. Вы (админы) такие же люди как и мы. Если Вам что-то не нравится, скажите, предупредите. Послушайте ответ. А просто банить... это достойно умственно отсталых людей, которые в ответ от природы не могут ничего сказать.
Слушаю Ваше мнение...
Наверх
 

"как вы все зае_али..."
324797907  
IP записан
 
zip zippy zip
Энтузиаст
***
Вне Форума


йа кракадильчег

Настрочил: 379
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #1 - 14.12.2006 :: 01:04:28
 
Приведу в пример мою ситуацию:
Форум на Краснотурьинск.ру » Общий » Юмор ...
Местный админ - Sitek. Обращается к Ptica. С просбой более не создавать темы в данном разделе. Аргументируя это тем, что он засоряет раздел.
На мой взгляд. Это глупо! Человек пишет по теме. Причем реально смешно. Этот раздел популярностью не пользуется. И таким пользователям как Ptica, админ должен гордиться. Вместо этого админ просит более не создавать тем. Тупо!
Я об этом написал. Ни слова грубости. Просто высказал свое мнение. За что меня теперь не допускают в даный раздел!

Что за беспредел! И сколько мне ждать?

У нас в стране люди совершенно не умеют обращаться со Властью. Если тебе дали большие полномочия. То ты обязан вести себя грубо. Показывая всем, что ты "большая шишка". Тебя доложны бояться. И ненавидеть... так что ли?

Вы (админы) становитесь похожими на ментов. Такими же борзыми. Грубыми. (Хотя доложны блюсти закон и порядок.) И всеми ненавидимыми.
Пока не поздно, меняйтесь. В лучшую сторону. Что бы не стать сетевыми "мусорами".
Наверх
 

"как вы все зае_али..."
324797907  
IP записан
 
zip zippy zip
Энтузиаст
***
Вне Форума


йа кракадильчег

Настрочил: 379
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #2 - 14.12.2006 :: 01:14:14
 
Конечно, данная статья не обо всех админах. Но внимание обращаю всех!
Наверх
 

"как вы все зае_али..."
324797907  
IP записан
 
Sаr
Писатель
*****
Вне Форума


ищем альтернативное топливо

Настрочил: 3 818
ХМАО
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #3 - 14.12.2006 :: 03:05:09
 
Будет как всегда: статью удалят, и бан те на недельку на две...  Смех
Наверх
 

ГАПРОМ
266969033  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #4 - 14.12.2006 :: 06:37:47
 
Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 797
default
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #5 - 14.12.2006 :: 08:01:47
 
хорошая статья
прочитал с удовольствием
нет ли еще чего подобного?
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Поведение админов.
Ответ #6 - 14.12.2006 :: 08:52:59
 
Классная тема для раздела юмор.

ЗЫ. Я конечно извиняюсь, но когда стало возможным закрытие достпупа в раздел конкретному пользователю?
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #7 - 14.12.2006 :: 08:59:02
 
И что с того, что Ситек попросил Птицу не плодить тем? Это не запрет, а просьба упорядочить истории под одной крышей. Скажу, лично мне, тыкать в каждую тему чтобы прочитать несколько строк - было как минимум неприятно. Я во все и не втыкал.
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #8 - 14.12.2006 :: 09:19:45
 
zip zippy zip писал(а) 14.12.2006 :: 00:47:43:
Много жалоб слышал от друзей. Читал об этом где-то на форуме. Но не разу сам не сталкивался... как мне казалось...

Админы банят и закрывают доступ. Считая это слежением за порядком. Они не хотят слышать в свой адрес ни слова.
Как я считаю, любой более-менее серьезный человек (или организация) должен выслушивать в свою сторону критику. Конструктивную, конечно. Да и не очень. Не надо считать себя выше других. Вы (админы) такие же люди как и мы. Если Вам что-то не нравится, скажите, предупредите. Послушайте ответ. А просто банить... это достойно умственно отсталых людей, которые в ответ от природы не могут ничего сказать.
Слушаю Ваше мнение...


Запомни несколько истин:
1. Прежде чем предъявлять что либо, вникни в суть вопроса
2. В сети прав тот, у кого больше прав.
3. Если не согласен с пунктом 2, перечитай его еще раз.
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #9 - 14.12.2006 :: 11:36:41
 
Попробуем взглянуть на проблему с другой стороны Улыбка а-ля, Наш Ответ Чемберлену.

К величайшему сожалению, поднявший вопрос индивидуум, тут же сам и нарушил одно из прописных правил любой конференции: стартовал топик тремя сообщениями подряд, хотя это все можно было сделать в одном. Улыбка А это уже приравнивается к флуду и накрутке счетчика сообщений. Хорошо начал... но хреново закончил. Так что посиди и хорошенько подумай над своим поведением, потому что одно предупреждение у тебя уже есть.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Поведение админов.
Ответ #10 - 14.12.2006 :: 14:20:05
 
zip zippy zip писал(а) 14.12.2006 :: 00:47:43:
Много жалоб слышал от друзей. Читал об этом где-то на форуме. Но не разу сам не сталкивался... как мне казалось...

Админы банят и закрывают доступ. Считая это слежением за порядком. Они не хотят слышать в свой адрес ни слова.
Как я считаю, любой более-менее серьезный человек (или организация) должен выслушивать в свою сторону критику. Конструктивную, конечно. Да и не очень. Не надо считать себя выше других. Вы (админы) такие же люди как и мы. Если Вам что-то не нравится, скажите, предупредите. Послушайте ответ. А просто банить... это достойно умственно отсталых людей, которые в ответ от природы не могут ничего сказать.
Слушаю Ваше мнение...

уважаемый... тебя по моему не кто не оскарблял, не называл умственно отсталым и т.д., а это тоже нарушение правил форума, опять же не можешь ты проследить работу каторая ведется, не обязательно прям в топике писать предупреждения их можно отразить и в личных сообщениях, которых ты не видишь, да и в конце концов читайте правила...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Поведение админов.
Ответ #11 - 14.12.2006 :: 15:48:48
 
Вот так всегда, появляется очередное молодое дарование, которое 3 недели как зарегилося на форуме, и начинает всех учить уму-разуму на право и налево, не стесняясь в выражениях и при этом еще требуя к себе дорогому и любимому уважительного отношения.

На будущее, сразу предупреждаю, что подобные темы, написанные на пустом месте, будут удаляться, а авторы наказываться. Критика по работе администраторов и модераторов воспринимается, но только конструктивная, по конкретным фактам и без всякой пены.

А пока, дорогой пользователь zip zippy zip наказывается на недельку, за флуд и предвзятое, необъективное отношение ко всем администраторам.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать