Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
кросовок в зубах повизгивая как собачка (СВЯЗНОЙ) (Прочитано 8 558 раз)
DJ†ON
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 28
Пол: male
кросовок в зубах повизгивая как собачка (СВЯЗНОЙ)
12.12.2006 :: 18:16:42
 
кросовок в зубах повизгивая как собачка ОТ САЛОНА СОТОВОЙ СВЯЗИ СВЯЗНОЙ



Итак.Прочитал обьявление в вечернем краснотурьинске.Требуются продавцы консультанты в салон сотовой связи связной,вознаст 18 - 30 лет образование среднее ,прописка и т д.Позванил сказали прийти на сабиседование в заречке.Пришел.Ну ещо прищло человек 50.По собеседования мне сказали что надо ехать на обучение в ебург(ака взяли работать).Ещо 11 чел из краснотурьинска поехали со мной а качестве охраны Очень довольный . Приехал.На улицу чебувшева 4 офис 412.Все бы ничего.Расположились на стульчиках.Сидим.Заходит серега - учитель.И начинает все обьяснять кто почем кто казел.Все обяснил.И говорит по итогу двух дней мы отсееем где то половину.Начинает проводить различные тренинги.Нас всего 80 человек со всего уральского региона.Первое задание:  сидит 80 человек он кидает в центр папку листов формата А4 где то листов 100 и говорит за 20 секунд чтобы у каждого в левой руке было по листу.он сказал что щас будет создавать из нас команду ну мы это сделали раза с десятого.И говорит чтобы каждый сказал свое мнение об этом.Каждый сказал кроме меня.Задание номер два : называется инопланетянин.Он садится на стул и он инопланетянен он не слышит ничего а понимает только чувства.И мы встаем вокруг него и пытаемя разьяснить ему что мы хотим ему сказать.Что бы мы одной командой делали синхронно и когда мы это задание на 100% выполним он встанет со стула иподнимет палец вверх  Улыбка
мы мучались часа полтора и наконецо все сделали и потом он нам че то ещо втирал я не запомнил я был в Ах"йе .День закончился.День второй.Пришли к 10 утра он че то втриал я опять незапомнил задание  : большая комната поставил стулья с одного конца компнаты и с другово.И натянул веревку между стульями где то мне по плечи.И всех согнал на одну сторону и говорит типо мы узники и мы хотим тоттуда удрать.И у нас ничего нет кроме собственных тел.В итоге мы справились.Ну все бы ничего дал перерыв один час пришли мы назад он достал плокаты (8 плакатов) с разными типами характера людей.И сказал каждому кто себя к своему типу относит сесть под этот плакат.Ну я сел под ребенка.задание для людей Огня!пожара! ну там было подтим плакатом человек 15 он предложил человекам 5
протащить его кросовок в зубах повизгивая как собачка.
И все выполнили его задание.Кроме меня(непредлагали).было очень смешно.Запомнил на всю жизнь  Очень довольный . Для остальных групп людей были тоже задания но они были не очень интересные.Потом я ещо обосрал за такую тему он меня выгнал, я взял память его ручку  . И ещо пять челаек выгнал так как вы непоходите компании связной.Ну я от туда ушел забив на эту работу.И поехал домой.Кто хочет поучавствовать в собеседовании и обучение на работу в связной продавцом звоните 8 922 123 00 022.Это телефон учебного центра в Ебурге.Если хотите спросите этого серегу нехоет ли он потоскать мой кросовок в зубах и гавкать как собака. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 101
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #1 - 12.12.2006 :: 21:00:08
 
Судя по твоей орфографии - тебе до продавца как до Пекина.... Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
диверсант
Специалист
****
Вне Форума


питьевая вода "Родниковая
слеза" и "Уральская

Настрочил: 1 309
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #2 - 12.12.2006 :: 22:11:06
 
надо было на диктофон писать или видео.
а потом когда тебя бы официально не взяли подать в суд за оскарбление и за конкурс тузика можно было бы поробовать бабок срубить, так как ты испытал чудовищное моральное насилие и находишься в глубочайшем стрессе и вообще у тебя навязчивыые мысли появились всякие .
Наверх
 

кулера, помпы, системы фильтрации       т.89506505111
WWW  
IP записан
 
диверсант
Специалист
****
Вне Форума


питьевая вода "Родниковая
слеза" и "Уральская

Настрочил: 1 309
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #3 - 12.12.2006 :: 22:13:22
 
все эти тесты психологов если честно полное фуфло им надо показать что они свой хлеб кушают не зря.
меня в свое время тоже пытали вскими каверзными вопросами и ответы письменные требовали - послал на х... и бумагу их в урну выбросил. через 5 минут меня оформляли на работу...
Наверх
 

кулера, помпы, системы фильтрации       т.89506505111
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #4 - 12.12.2006 :: 22:20:38
 
Не так давно в новостях читал, что тетка в америке выиграла в суде дело против своей компании где она работала, там подобную ...бню делали в виде психологического тренинга... Улыбка сумма была в районе пол лимона.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
DJ†ON
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 28
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #5 - 13.12.2006 :: 00:52:59
 
Люди которые это делали согласились добровольно никто их не заставлял.
Наверх
 
 
IP записан
 
Иван Козлов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 42
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #6 - 13.12.2006 :: 17:24:14
 
ну, 0laY, ну красавчик

рассказывать умеешь ржачно! не думал что кто-то еще способен на такой некотнтролируемый поток мыслей  Смех
малаца, так держать!

я, кстати, тоже в "Связной" хотел податься, да вот народ уже набрали к тому времени (мне так сказали в отделе кадров Екб)
Наверх
 
196355830  
IP записан
 
drFacyou
Экс-Участник


Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #7 - 13.12.2006 :: 18:30:46
 
Ну,сейчас,понятно почему продавцы-консультанты в салонах сотовой связи нашего города так ненавидят клиентов...
Наверх
 
 
IP записан
 
Иван Козлов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 42
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #8 - 13.12.2006 :: 19:04:10
 
Цитата:
Ну,сейчас,понятно почему продавцы-консультанты в салонах сотовой связи нашего города так ненавидят клиентов...


в точку
после того, как поработал сам, знаю как ненавидят привередливых и разбирающихся покупателей (сколько  Злой и  Озадачен после них)
а все почему?
1 - мотивация не та (денег маловато платят)
2 - большинство клиентов наглеют и злоупотребляют вниманием продавца к себе
3 - культура продаж на низком уровне пока у нас (это следствие пунктов 1 и 2)

Что делать? Создавать престиж профессии, проводить жесточайшие кастинги-собеседования и как следует следить за ростом квалификации сотрудников.
Наверх
 
196355830  
IP записан
 
zip zippy zip
Энтузиаст
***
Вне Форума


йа кракадильчег

Настрочил: 379
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #9 - 14.12.2006 :: 01:25:30
 
Да и город у нас, надо признать, говно! Большая часть населения - быдло!
Наверх
 

"как вы все зае_али..."
324797907  
IP записан
 
zip zippy zip
Энтузиаст
***
Вне Форума


йа кракадильчег

Настрочил: 379
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #10 - 14.12.2006 :: 01:30:06
 
А вообще, если бы мне предложили с ботинком пройтись, я бы в голову дал этому человеку. (Быдлогейские повадки нашего города).
Не, ну реально, это нераельно! Поржать, конечно можно. Но не делать же такое.
Видать, там учили "жопу лизать". После таких унижений, работа с клиентами покажется медом!
Наверх
 

"как вы все зае_али..."
324797907  
IP записан
 
Oda
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 533
Пол: female
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #11 - 14.12.2006 :: 09:33:52
 
вы знаете, а будущим актерам на тренингах еще и не такое делать приходится.....Ну там, все понятно - актер он и есть актер,ба вот зачем такая хрень для продавцов-консультантов? Они что, в зубах сотики клиентам приносить будут??? Смех
Наверх
 

Недооценивать   врага  - непростительная оплошность
 
IP записан
 
Иван Козлов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 42
Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #12 - 14.12.2006 :: 11:32:25
 
zip zippy zip писал(а) 14.12.2006 :: 01:25:30:
Да и город у нас, надо признать, говно! Большая часть населения - быдло!


чувак, ты прав
я начал это все более осозновать по окончанию института (раньше ваще реально ничего этого не замечал и был в стороне)
хреново, блин, но надо учиться любить мир таким, какой он есть; сложно, но другого выхода нет
Наверх
 
196355830  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #13 - 14.12.2006 :: 13:36:58
 
Oda писал(а) 14.12.2006 :: 09:33:52:
и не такое делать приходится.....

а вот с этого места поподробнее и с придыханием, пжалста  Круглые глаза можно даже в личку  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Iren
Энтузиаст
***
Вне Форума


Нам разум дан, чтобы обоснованнее
заблуждаться

Настрочил: 562
Пол: female
Re:  кросовок в зубах повизгивая как собачка
Ответ #14 - 14.12.2006 :: 14:58:43
 
Мой знакомый прошел через весь этот кошмар летом в Екб.Не надейтесь на легкие и быстрые деньги. Не дождетесь.....Будете работать с утра до  позднего вечера , бегая как собачка. Но это еще не все. В Связном плохо поставлен  учет тмц, но не для фирмы ,а для работников. Вы подпишите договор о материальной ответственности и будете платить за ошибки и оплошность ,а может быть и неошибки  Подмигивание свох коллег по работе. Вообщем ,кто кого.... В конечном итоге пройдя эти курсы, поработав в самом большом центральном магазине на Малышева он ушел.....и ему не заплатили.....ни копейки. Кто хочет процветания боссам  Связного.....тогда вперед!!!! А кто умнее, то можете найти фирмы поинтеллигентнее .
Наверх
 

Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что
204657725  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать