Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Кто выиграет Лигу Чемпионов



« Последняя модификация: Fenimor : 16.04.2007 :: 13:47:25 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Печать
ЛЧ... 2006/2007 (Прочитано 45 182 раз)
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #15 - 19.08.2006 :: 23:24:06
 
Цитата:
У МЮ будет кубок ЛЧ Очень довольный
PS на худой конец Челси Злой , но это наврядли

Да точно я забыл про моею самую любимую команду Manchester United FOREVER!!!
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #16 - 23.08.2006 :: 15:58:18
 
"Ливерпуль" и "Милан" вышли в групповой этап ЛЧ. Я - за "Ливерпуль"!

Итоги матчей вторника
3-й квалификационный раунд
Ответные матчи

"Маккаби" (Израиль) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:1 (0:0)
Голы: Крауч, 54 (0:1). Колаутти, 63 (1:1).
Первый матч - 1:2

"Осасуна" (Испания) - "Гамбург" (Германия) - 1:1 (1:0)
Голы: Куеллар, 6 (1:0). Де Йонг, 74 (1:1).
Первый матч - 0:0

"Црвена Звезда" (Сербия) - "Милан" (Италия) - 1:2 (0:1)
Голы: Индзаги, 29 (0:1). Зеедорф, 79 (0:2). Джокич (1:2).
Первый матч - 0:1

"Бенфика" (Португалия) - "Аустрия" (Австрия) - 3:0 (2:0)
Голы: Кошта, 21 (1:0). Гомеш, 45 (2:0). Петит, 57 (3:0).
Первый матч - 1:1

  "Валенсия" (Испания) - "Зальцбург" (Австрия) - 3:0 (2:0)
Голы: Морьентес, 13 (1:0). Вилья, 32 (2:0). Да Сильва, 90 (3:0).
Первый матч - 0:1


Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #17 - 24.08.2006 :: 12:05:40
 
Посмотрел Матч "Спартака". ЦСКА не дождалсчя, сильно хотелось спать. После первого матча "спартак" произвел не самое лучшее впечатление. А вчера, гляди-ка разыгрались.

"Спартак" обыграл  чешский "Слован" со счетом 2:1 и пробился в групповой этап Лиги чемпионов. В первом матче команды сыграли вничью 0:0.
Последний раз "Спартак" играл в самом престижном клубном турнире Европы четыре года назад.

На 23-й минуте после флангового прохода Владимира Быстрова в борьбу за мяч вступил Сергей Ковальчук, от которого мяч отскочил к Роману Павлюченко. Тот сделал передачу на Сантоса Моцарта, который ударом метров с 25 с левой ноги поразил угол ворот. Гол был красивый.

Во втором тайме два подряд момента не реализовал Радослав Ковач. Сначала он не смог поразить ворота из пределов штрафной после передачи Фернандо Кавенаги, а затем удар чешского легионера "Спартака" после навеса того же Кавенаги парировал вратарь чехов.

К 60-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален капитан чехов Томаш Запоточны. Тем не менее, даже оставшись вдесятером, футболисты из Чехии атаковали, и в итоге добились своего. На 72-й минуте в ворота "Спартака" был назначен пенальти за фол в собственной штрафной со стороны Мартина Йиранека.

11-метровый четко исполнил Иван Годур, который отправил мяч точно в угол. Спартаковцам понадобилось менее десяти минут, чтобы вновь выйти вперед. После затяжной атаки, во время которой мяч метался по штрафной "Слована", защитники чехов, казалось, выбили мяч за пределы штрафной, но его подхватил Сергей Ковальчук, после удара которого мяч головой в ворота чехов переправил Роман Павлюченко.

В концовке игры ворота "Спартака" дважды спас Войцех Ковалевски, а москвичи упустили несколько возможностей увеличить разрыв в счете, когда во время контратак убегали на ворота чехов.
Следующий соперник Спартака определится в четверг, когда в Монако состоится жеребьевка группового турнира.


ЦСКА в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграл словацкий клуб "Ружомберок" со счетом 2:0 и пробился в групповой этап турнира.
Оба мяча были забиты в первом тайме матча. Отличились бразильские легионеры ЦСКА: Даниэль Карвальо (5 минута) и Вагнер Лав (28 минута). В своем домашнем матче, состоявшемся 9 августа, армейцы одержали еще более убедительную победу, разгромив "Ружомберок" со счетом 3:0.

Таким образом, уже в третий раз в истории в основной стадии самого престижного еврокубка будут представлены два российских футбольных клуба. Ранее в сезонах 2001-2002 и 2002-2003 в Лиге чемпионов выступали дуэтом столичные "Спартак" и "Локомотив".

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #18 - 24.08.2006 :: 15:39:50
 
Fenimor писал(а) 23.08.2006 :: 15:58:18:
"Ливерпуль" и "Милан" вышли в групповой этап ЛЧ. Я - за "Ливерпуль"!

Итоги матчей вторника
3-й квалификационный раунд
Ответные матчи

"Маккаби" (Израиль) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:1 (0:0)
Голы: Крауч, 54 (0:1). Колаутти, 63 (1:1).
Первый матч - 1:2

"Осасуна" (Испания) - "Гамбург" (Германия) - 1:1 (1:0)
Голы: Куеллар, 6 (1:0). Де Йонг, 74 (1:1).
Первый матч - 0:0

"Црвена Звезда" (Сербия) - "Милан" (Италия) - 1:2 (0:1)
Голы: Индзаги, 29 (0:1). Зеедорф, 79 (0:2). Джокич (1:2).
Первый матч - 0:1

"Бенфика" (Португалия) - "Аустрия" (Австрия) - 3:0 (2:0)
Голы: Кошта, 21 (1:0). Гомеш, 45 (2:0). Петит, 57 (3:0).
Первый матч - 1:1

 "Валенсия" (Испания) - "Зальцбург" (Австрия) - 3:0 (2:0)
Голы: Морьентес, 13 (1:0). Вилья, 32 (2:0). Да Сильва, 90 (3:0).
Первый матч - 0:1



Спасиб за инфомашку я давно хотел узнать как сыграл Ливерпуль!!!!!! Улыбка
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #19 - 25.08.2006 :: 14:37:33
 
завсегда пожалуйста Улыбка
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #20 - 25.08.2006 :: 14:41:53
 
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лигичемпионов

В Москву приедут шесть зарубежных команд: "Арсенал", "Порту", "Гамбург", "Интер", "Бавария" и "Спортинг".

Матчи ЦСКА и "Спартака" в групповом турнире
12 сентября: "Бавария" - "Спартак"
13 сентября: "Порту" - ЦСКА

26 сентября: ЦСКА - "Гамбург"

27 сентября: "Спартак" - "Спортинг"

17 октября: ЦСКА - "Арсенал"

18 октября: "Интер" - "Спартак"

31 октября: "Спартак" - "Интер"

1 ноября: "Арсенал" - ЦСКА

21 ноября: ЦСКА - "Порту"

22 ноября: "Спартак" - "Бавария"

5 декабря: "Спортинг" - "Спартак"

6 декабря: "Гамбург" - ЦСКА

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
дедпихто
Экс-Участник


Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #21 - 28.08.2006 :: 07:57:15
 
Спартачок пролетает.. хихи.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #22 - 28.08.2006 :: 08:14:13
 
Я и не рассчитывал на него всерьез. Но пусть еще поиграются.

Кто смотрел матч за суперкубок УЕФА Барселона - Севилья? Вот это матч так матч!
Болел за Севилью, так как всегда приятно что фаворитам можно противостоять. И Севилья меня не подвела. Разгромила Барсу 3:0.

Лучшим в матче за Суперкубок Европы признали самого ценного игрока минувшего розыгрыша Кубка УЕФА – Даниэла Алвеса да Силва Теперь он удостоился еще и титула лучшего игрока матча за Суперкубок Европы. Как и в финале Кубка УЕФА против "Мидлсбро", Алвес на высочайшем уровне провел матч. Игра бразильца привела в восторг Группу технического анализа УЕФА, которая признала его главной звездой встречи. Даниэл Алвес да Силва стал девятым обладателем титула лучшего игрока матча за Суперкубок УЕФА и получил чек на 10 тысяч евро от Carlsberg.


Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #23 - 28.08.2006 :: 13:37:31
 
Fenimor писал(а) 28.08.2006 :: 08:14:13:
Я и не рассчитывал на него всерьез. Но пусть еще поиграются.

Кто смотрел матч за суперкубок УЕФА Барселона - Севилья? Вот это матч так матч!
Болел за Севилью, так как всегда приятно что фаворитам можно противостоять. И Севилья меня не подвела. Разгромила Барсу 3:0.

Лучшим в матче за Суперкубок Европы признали самого ценного игрока минувшего розыгрыша Кубка УЕФА – Даниэла Алвеса да Силва Теперь он удостоился еще и титула лучшего игрока матча за Суперкубок Европы. Как и в финале Кубка УЕФА против "Мидлсбро", Алвес на высочайшем уровне провел матч. Игра бразильца привела в восторг Группу технического анализа УЕФА, которая признала его главной звездой встречи. Даниэл Алвес да Силва стал девятым обладателем титула лучшего игрока матча за Суперкубок УЕФА и получил чек на 10 тысяч евро от Carlsberg.



Я смотрел!!! Печаль Болел за Барселону!!! Очень жаль что они проиграли!!! Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
Гиггз
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 162
Краснотуринск :)
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #24 - 28.08.2006 :: 14:26:55
 
Цитата:
Я смотрел!!! Печаль Болел за Барселону!!! Очень жаль что они проиграли!!! Плачущий Плачущий Плачущий

я наоборот не смотрел, но видел как первый гол забили Севильцы Очень довольный думал все равно Каталонцы выйграют, но нет оказалось проиграли ура Улыбка
Наверх
 
283789507  
IP записан
 
Just_relax
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 021
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #25 - 28.08.2006 :: 15:07:45
 
Цитата:
я наоборот не смотрел, но видел как первый гол забили Севильцы Очень довольный думал все равно Каталонцы выйграют, но нет оказалось проиграли ура Улыбка

Не я за Барсов!!!!
Наверх
 

Я желаю всем счастья!
444300758  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #26 - 28.08.2006 :: 16:10:06
 
Можно прикинуть шансы команд на Лигу чемпионов. В межсезонье были сделавны переходы важные. Вот и рассмотрим.

"Реал", Мадрид
Реал спит и видит выиграть лигу чемпионов или хотя бы чемпионат Испании. В последний раз и то и другое Реал выигрывал в сезоне 1857-1958. Недавно произошла смена президента клуба. Много раз реаловцы заявляли о своем отказе от практике приобретать в команду суперзвезд, но опять не удержались. В межсезонье Реал купил Эмерсона и Каннаваро из Ювентуса, Рууда ван Нистелроя из "МЮ". В Реале также новый тренер - Фабио Капелло.

"Арсенал"
У Арсенала рекордные долги - 0,5 млрд. Но говорят что все это - фигня.
Тьерри Анри все еще в команде. Подрастают юные гении - Фабрегас, Туре, Эбуэ, ван Перси, Диаби, Сендерос. Арсенал прикупил Томаша Росицки.

"Челси"
У этого клуба амбиций много. Хотят выиграть абсолютно все. Жозе Моуринью в Челси третий сезон. Челси обогатился Андреем Шевченко, Оби-Микелем и Баллаком.

"Барселона"
Сейчас это клуб гораздо больше претендует на звание "галактикос" чем Реал. Барса прикупила на распродаже Ювентуса Дзамбротту и Тюрама. На место ушедшего в Челси Хенрика Ларссона приобретен Эйдур Гудьонсен, из аренды вернули Савиолу. Если смотреть, то слабой остается только позиция вратаря.

"Бавария"
Главной потерей стал Баллак. Еще команду покинули Лизаразу, Йеремис и Зе Роберту. В центр защиты куплен ван Бюйтен, После приобретения Лукаса Подольски в Баварии образовалась неплохая четверка форвардов: Макай, Подольски, Писсаро, Санта Крус. Вместо Баллака планируют использовать иранца Кареми. Правда не знаю станет ли это достойной заменой, на чемпионате Кареми мне не понравился. В Баварии до сих пор некем заменить Оливера Кана.

"Вильяреал"
Состав у этого клуба сильный. Можно ожидать хороших результатов. Сами они нацелились как минимум на финал ЛЧ. К уже имевшимся Рикельме, Сорину, Таккинарди и Сенне добавились Пирес и Кани, в пару к Форлану приобретен Нихат.

"Милан"
Главные неудачи трансфера - потеря Шевченко и непокупка Дзамбротты. После всех скандалов потрясших серию А "Милан" - самый опытный боец. Конечно всоставе остаются Мальдини и Костакурте, но я считаю что достойной замены Шевченко в Милане нет.

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Гиггз
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 162
Краснотуринск :)
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #27 - 28.08.2006 :: 16:16:39
 
Fenimor писал(а) 28.08.2006 :: 16:10:06:
Можно прикинуть шансы команд на Лигу чемпионов. В межсезонье были сделавны переходы важные. Вот и рассмотрим.

"Реал", Мадрид
Реал спит и видит выиграть лигу чемпионов или хотя бы чемпионат Испании. В последний раз и то и другое Реал выигрывал в сезоне 1857-1958. Недавно произошла смена президента клуба. Много раз реаловцы заявляли о своем отказе от практике приобретать в команду суперзвезд, но опять не удержались. В межсезонье Реал купил Эмерсона и Каннаваро из Ювентуса, Рууда ван Нистелроя из "МЮ". В Реале также новый тренер - Фабио Капелло.

"Арсенал"
У Арсенала рекордные долги - 0,5 млрд. Но говорят что все это - фигня.
Тьерри Анри все еще в команде. Подрастают юные гении - Фабрегас, Туре, Эбуэ, ван Перси, Диаби, Сендерос. Арсенал прикупил Томаша Росицки.

"Челси"
У этого клуба амбиций много. Хотят выиграть абсолютно все. Жозе Моуринью в Челси третий сезон. Челси обогатился Андреем Шевченко, Оби-Микелем и Баллаком.

"Барселона"
Сейчас это клуб гораздо больше претендует на звание "галактикос" чем Реал. Барса прикупила на распродаже Ювентуса Дзамбротту и Тюрама. На место ушедшего в Челси Хенрика Ларссона приобретен Эйдур Гудьонсен, из аренды вернули Савиолу. Если смотреть, то слабой остается только позиция вратаря.

"Бавария"
Главной потерей стал Баллак. Еще команду покинули Лизаразу, Йеремис и Зе Роберту. В центр защиты куплен ван Бюйтен, После приобретения Лукаса Подольски в Баварии образовалась неплохая четверка форвардов: Макай, Подольски, Писсаро, Санта Крус. Вместо Баллака планируют использовать иранца Кареми. Правда не знаю станет ли это достойной заменой, на чемпионате Кареми мне не понравился. В Баварии до сих пор некем заменить Оливера Кана.

"Вильяреал"
Состав у этого клуба сильный. Можно ожидать хороших результатов. Сами они нацелились как минимум на финал ЛЧ. К уже имевшимся Рикельме, Сорину, Таккинарди и Сенне добавились Пирес и Кани, в пару к Форлану приобретен Нихат.

"Милан"
Главные неудачи трансфера - потеря Шевченко и непокупка Дзамбротты. После всех скандалов потрясших серию А "Милан" - самый опытный боец. Конечно всоставе остаются Мальдини и Костакурте, но я считаю что достойной замены Шевченко в Милане нет.


чё можешь сказать про МЮ? Они разве не конкуренты на Лигу Чемпионов?
Наверх
 
283789507  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #28 - 29.08.2006 :: 09:17:44
 
Претенденты на чемпионство в Лиге
16 клубов попали в групповую стадию напрямую: "Барселона", "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Интернационале", "Рома", "Лион", "Бордо", "Бавария", "Вердер", "Порту", "Спортинг", ПСВ, "Олимпиакос", "Андерлехт" и "Селтик". Финал следующего розыгрыша 23 мая 2007 года примут Афины.

Список участников (привожу не все, слишком много, так первые в списке УЕФА) Лиги чемпионов УЕФА-2006/07, рядом коэффициент УЕФА

"Барселона" (чемпион)  127.006
"Реал" 120.006
"Валенсия" 95.006
"Осасуна"  25.006
"Челси"  79.950
"Манчестер Юнайтед"  100.950
"Ливерпуль"  105.950
"Арсенал"  101.950
"Интернационале"  112.020
"Рома" 76.020
"Милан" 129.020
"Кьево"  23.020
"Лион"  89.757
"Бордо" 47.757
"Лилль" 54.757
"Бавария"  80.960
"Вердер"  43.960
"Гамбург"  30.960
"Порту"  87.533
"Спортинг"  54.533
"Бенфика" 51.533
ПСВ 81.640
"Аякс"  60.640
"Олимпиакос"  43.587
АЕК 39.587
"Андерлехт" 38.981
"Стандард" 17.981
"Селтик"  60.023
"Хартс" 20.023
"Галатасарай"  33.634
"Фенербахче" 28.634
"Слован" 28.769
"Млада" 8.769
ЦСКА Москва 42.504
"Спартак" Москва  21.504
"Аустрия"  27.723
"Зальцбург"  8.723
"Шахтер" Донецк 33.777
"Динамо" Киев 36.777
"Маккаби" Хайфа  19.108
"Црвена Звезда" 20.600
"Легия" Варшава 16.104
"Цюрих"  10.537


"Манчестер Юнайтед"
МЮ стал последним в своей группе прошлой Лиги чемпионов. Но Алекс Фергюссон воздержался от кардинальных перемен в составе команды. Все выделенные средства - 33 млн Фергюссон потратил на Майкла Кэррика в котором ему привиделся новый Рой Кин. Вот и увидим киН это или нет. Замену ван Нистелрою Фергюсон решил не искать. Скоулз, Гиггз, Гэри Невилл и Эвин ван дер Сар не становятся моложе. А Руни и Роналду не стали относиться друг к другу лучше. Не думаю что МЮ будет претендовать на что-то большое. Останетс в середине. Хотя кто знает...


Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: ЛЧ... 2006/2007
Ответ #29 - 29.08.2006 :: 09:30:17
 
Разбивка по группам. Матчи пройдут 12 сентября и 6 декабря

Групповой этап

Группа A
Левски
Челси
Вердер
Барселона

Группа B
Спартак Москва
Спортинг
Интер
Бавария

Группа C
Ливерпуль
Галатасарай
Бордо
ПСВ

Группа D
Шахтер
Олимпиакос
Валенсия
Рома

Группа E
Реал
Динамо Киев
Стяуа
Лион

Группа F
Бенфика
МЮ 
Селтик
Копенгаген

Группа G
Арсенал 
Порту 
ЦСКА
Гамбург

Группа H
АЕК
Андерлехт 
Лилль 
Милан

Расписание игр

Тур 1 - вторник, 12 сентября
Барселона - Левски
Челси - Вердер
Бавария - Спартак Москва 
Спортинг - Интер 
Галатасарай - Бордо
ПСВ - Ливерпуль
Олимпиакос - Валенсия
Рома - Шахтер

Тур 1 - среда, 13 сентября
Динамо Киев - Стяуа
Лион - Реал 
Копенгаген - Бенфика
МЮ - Селтик 
Гамбург - Арсенал
Порту - ЦСКА
Андерлехт - Лилль
Милан - АЕК
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 10
Печать