Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
SilkRoad (Прочитано 8 033 раз)
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
SilkRoad
10.06.2006 :: 08:57:28
 
СЕйчас вот заливаю игру на фтп. Она уже установлена и пропатчена. Распакуете в папочку и запустите ярлык игры и дело в шляпе. Если вам так ненравится могу залить клиент игры. А вы его установите и пропатчите сами.

Небольшой клип сделал на скорую руку, чисто для ознакомления. Лежит в папке видео -> игры -> линьяж.

Так же можете выйти на хороший сайт : http://www.silkroad.ru/index.php
Там к стате и зарегитесь.

Плюсы - малый трафик. Максимум что накрутил это 3 метра в час. Но это только потому что тусовался в толпе. Создатели игры утверждают что игра будет полностью бесплатна. Красивые скилы и удары оружием. Возможность сделать из своего героя то что вам удобней. (смотрите только не запортите героя)
Никакого читерства. Создатели каждую неделю проверяют логины сервака и вычисляют читеров и ботов.
Пока что ботоводов банят на месяц.

Минусы - Небольшое запаздывание действий героя. Скорей всего из -за переполнености серваков. Чемто напоминает линеку. Не графикой, а некоторыми фишками в игре.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #1 - 10.06.2006 :: 10:52:38
 
А это сайт эмулятора сервера Silk Road или тоже официальный ?
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #2 - 10.06.2006 :: 16:09:37
 
Это сайт для русских игроков играющих на официальном сайте китайсов.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #3 - 10.06.2006 :: 16:18:27
 
BlackAngel писал(а) 10.06.2006 :: 08:57:28:
СЕйчас вот заливаю игру на фтп. Она уже установлена и пропатчена. Распакуете в папочку и запустите ярлык игры и дело в шляпе. Если вам так ненравится могу залить клиент игры. А вы его установите и пропатчите сами.

Небольшой клип сделал на скорую руку, чисто для ознакомления. Лежит в папке видео -> игры -> линьяж.

Так же можете выйти на хороший сайт : http://www.silkroad.ru/index.php
Там к стате и зарегитесь.

Плюсы - малый трафик. Максимум что накрутил это 3 метра в час. Но это только потому что тусовался в толпе. Создатели игры утверждают что игра будет полностью бесплатна. Красивые скилы и удары оружием. Возможность сделать из своего героя то что вам удобней. (смотрите только не запортите героя)
Никакого читерства. Создатели каждую неделю проверяют логины сервака и вычисляют читеров и ботов.
Пока что ботоводов банят на месяц.

Минусы - Небольшое запаздывание действий героя. Скорей всего из -за переполнености серваков. Чемто напоминает линеку. Не графикой, а некоторыми фишками в игре.


Ок, поиграю даже с тобой. Потом встретимся на просторах игрухи Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #4 - 11.06.2006 :: 00:45:00
 
Название музычки не напишешь, которую использовал для музыкального фона? Улыбка

Ангел а ты на каком сервере играешь кстати?
и еще ряд вопросов:

долго ли там качаться?
сколько уже денег потратил?
и собираешься ли продолжать играть? Улыбка
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #5 - 11.06.2006 :: 07:29:01
 
Играю уже 2 недели. Потратил около 3 долларов. (но эта сумма тебе ни чем не поможет потому как сижу на спутнике и тариф у него меняется в зависимости от времени) Качатся естественно долго, Примерно как в первой линейке, которая была в Краснотуринске, если помнишь такую. Ну короче если буду играть дальше то за месяц возьму 40 лвл. Хотя зависит буду я качатся или какое то время повожу караваны.
Состою в русском клане. RUS_INFERNO Играю на сервере Оазис.

Прежде чем начать, очень рекомендую почитать форум, на который я дал ссылку. А то потом перекачивать героя будете. Чуть не забыл. Музыка - Гимн Казантипа 2005. ( R-TEM - VOICELESS ''ГИМН - КАZАНТИП-Z005'') Так то я видел на много интереснее ПвП, но к сожалению фрапс редко включаю. Надеюсь со временем накопить хороший видеоматериал по ПвП. И еще раз повторюсь. ПвП очень красивы.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #6 - 11.06.2006 :: 21:56:44
 
Ух клева а лвл какой? я 22 сейчас некогда просто бегать (экзамены)
Ps: Рад что кто то еще помимо меня играет на оазисе.....

самый глючный  Aegis
нормальные Винайс Оазис...
У некоторых будет ошибка по поводу регистрации 5 ip  удачи )
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #7 - 11.06.2006 :: 22:12:43
 
Сейчас 25 лвл. Пытаюсь сделать из себя мага, но похоже зря. Магом лучше играть если вообще не тормозит, что бы успеть среагировать. Хотя время покажет. Зато будет самый сильны урон.

З.Ы.: Ко мне не обращайтесь я со своего  ip уже зарегил 5 человек.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #8 - 13.06.2006 :: 23:19:57
 
Кто недавно начал играть (да и не только кто гачал а кто не знает) намного лучше качаться в полной партии (то есть 4 человека в партии), т.к. она даёт бонус к получемой EXP и получаеться так что тебе опыт идет в два а то и в три раза больше, чем ты качаешься один (то есть убиваешь моба в одну каску)...
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #9 - 14.06.2006 :: 01:50:00
 
Цитата:
Кто недавно начал играть (да и не только кто гачал а кто не знает) намного лучше качаться в полной партии (то есть 4 человека в партии), т.к. она даёт бонус к получемой EXP и получаеться так что тебе опыт идет в два а то и в три раза больше, чем ты качаешься один (то есть убиваешь моба в одну каску)...


Нуууу.... Ты щас наговоришь, в три раза. Процентов на 10 - 20 больше. А если при этом выполнять квесты,  а если при этом не фармить. То тогда ты будешь качатся очень быстро.

З.Ы.: А если играть по 5 - 8 часов в день и постоянно качатся качатся качатся, то существует большая вероятность что тебя увезут через месяц в психушку. =)
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #10 - 14.06.2006 :: 15:33:02
 
BlackAngel писал(а) 14.06.2006 :: 01:50:00:
Нуууу.... Ты щас наговоришь, в три раза. Процентов на 10 - 20 больше. А если при этом выполнять квесты,  а если при этом не фармить. То тогда ты будешь качатся очень быстро.

З.Ы.: А если играть по 5 - 8 часов в день и постоянно качатся качатся качатся, то существует большая вероятность что тебя увезут через месяц в психушку. =)

Ну не парни из Москвы или из других городов больше знают, да и сам попробуй и узнаешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #11 - 15.06.2006 :: 00:06:02
 
Ну я то попробую. Я просто на форуме читал, что партия из 4 человек дает бонус 10%. И причем этот факт ни кто неоспаривал. Да и глупость это полная, что партия в 2 раза больше опыта. Дисбаланс игры.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #12 - 15.06.2006 :: 00:08:44
 
Я не знаю что там на форуме пишут, я знаю одно что мне сказали так многие парни которые уже играют в неё хрен знает сколько...
Даже если и только бонус +10% то все равно лучше чем одному качаться Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
XxSinglExX
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #13 - 15.06.2006 :: 14:27:20
 
Народ ПОМОГИТЕ!!!!! зарегиться Нерешительный А то на сайте говорят что толко 5 IP моно регить а они уже заняты Плачущий
Наверх
 
XxSinglExX XxSinglExX  
IP записан
 
Гимли
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 4 397
Краснотурьинск
Пол: male
Re: SilkRoad
Ответ #14 - 15.06.2006 :: 14:31:59
 
XxSinglExX писал(а) 15.06.2006 :: 14:27:20:
Народ ПОМОГИТЕ!!!!! зарегиться Нерешительный А то на сайте говорят что толко 5 IP моно регить а они уже заняты Плачущий

Я могу дать тебе своего чара 13 левела Улыбка А так как пас нельзя поменять то не знаю возьмешь ты или нет....
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать