Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25
Печать
Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу? (Прочитано 95 019 раз)
pоlk..
Писатель
*****
Вне Форума


Чем меньше букв, тем ёмче
слово

Настрочил: 3 570
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #285 - 26.06.2006 :: 01:56:14
 
Португалия - Нидерланды
              1 - 0

Судейство, ужось нах.... 16 желтых и 4 красных карточек  Ужас Ужас Ужас

Такое ощущение сложилось, что не футбол смотришь а разборку титанов  Печаль

Н.К. Наши арбитры дали жару  Смех Смех Смех

Это не игра это ЗООПАРК .....пипец обидно Печаль
Наверх
 

...
276501887  
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #286 - 26.06.2006 :: 07:34:04
 
нормальное рубилово...
накал страстей Подмигивание
интересно было всё кроме коментов Маслаченко... редкостный ужас...
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #287 - 26.06.2006 :: 09:15:03
 
Да уж, плей-оф начался. Немцы красиво обыграли шведов, те можно сказать сразу и лапки вверх. Даже второй тайм было интересно смотреть только с той позиции забьют ли немцы еще один гл или нет. Шведы не смогли даже пенальти в ворота попасть Печаль так глядишь и поинтереснее бы игра пошла. но немцы - молодцы, я никогда не болел за сбоиную Германии, потому что их игра всегда была слишком прогматична и скучна, а тут немцы зажги Смех

Аргентина и Мексика - равная борьба
Просто аргентинцы выше классом, вот на классе они и обыграли. Матч был иртересный, я даже два раза смотрел - прямую трансялцию а потом повтор.

Теперь немцы и аргентинцы порвут друг друга. жаль, что они так рано между собой встретились Плачущий

Матч Англия - Эквадор скорее напоминал сонное царство. Аннличане на этом чемпионате вообще не блещут. Еле-еле одолелеи Тринидад, теперь вот с Эквадором возились. Нет игра англичан совсем не чемпионская, никакой страсти на поле, если они победят - это будет высшая несправедливость. не стоят они чемпионства

Зато Голландия и Португалия рвали и метали. Не футбол а регби какое-то. 16 желтых карточек, четыре удаления. гол всего один. мне было жалко Иванова  - там надо было еще парочку удалить. Парни драдись до крови. Но матч ссмотрелся. конечно. было ведь интересно узнать смогут ли голландцы забить. теперь на матч с Англией у португальцев не выйдут многие ведущие игроки Нелегко им придется.

Сегодня продолжение. жду не дождусь.
Надеюсь швейцарцы выиграют у Украины. Матч Италия - Австралия. болею за австралийев, но скорее всего победят итальянцы
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #288 - 26.06.2006 :: 11:32:44
 
Наткнулся на информацию, что ФИФА недовольно судейством Иванова. Блаттер заявил, что "арбитр должен был себе показать желтую карточку и что уровень арбитра не дотягивал до уровня игроков на поле".
А по мне так иного входа у Иванова не было. Грубая игра шла. Что ж ему было глаза закрывать на все нарушения. Игроки рубили друг друга по ногам. Всегла так происходит - мастерства не хватает, так соперника изуродуй Злой

Жаль Иванова. У него был шанс что ему доверят судить какой-нибудь матч важный. А теперь он пополнил список арбитров-неудачников. Мерк - не назначил очевидный пенальти. а Грем Пол вообще три желтые карточки одному игроку за матч показал, и только потом красную уже. Я уж молчу про фвейцарского арбитра судившего матч Мексика-Аргентина, но в упор не видел нарушения аргентинцев. Жара может на арбитров давит?
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #289 - 26.06.2006 :: 12:43:36
 
Согласна с тобой, можно было еще горчичников навешать  Улыбка ...
Иванов - молоток!
Думаю, если бы на поле был Пьер Луиджи Коллина,
то он бы просто испепелял взглядом до тла Улыбка Чёрная карточка  Очень довольный

Вообще игра уникальная была Улыбка

Страшно представить что будет дальше...
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #290 - 26.06.2006 :: 13:15:19
 
Противостояние Португалии и Голландии - дело давнее. Кажется Португалии из 13 встреч во всех выиграла, а Голландия ни разу не победила. Что ж. Португалия в очередной раз сделала Голландию.  Подмигивание

Что будет дальше - неизвестно. Можно прикинуть какие сборные извечно противостоят друг другу. Вот Аргентина с Бразилией всегда бьются не на жизнь, а на смерть. Даже в товарищеских матчах. Для них это дело принципа.

Немцы не любят Англию, так что если такой матч в принципе возможен, то посмотреть будет на что. Если конечно Англия очнется от летаргического сна, в котором пребывает с с амого начала чемпионата.

Испания - Бразилия - тоже интересное противостояние. Два народа южных, кровь горяча... Улыбка

Швейцария - Украна - эта пара меня вообще не вдохновляет. на их месте должны быть другие Подмигивание

Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
pоlk..
Писатель
*****
Вне Форума


Чем меньше букв, тем ёмче
слово

Настрочил: 3 570
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #291 - 26.06.2006 :: 14:01:02
 
Lаlоpа писал(а) 26.06.2006 :: 12:43:36:
Страшно представить что будет дальше...


Да, с таким накалом страстей финал уж точно должен быть "мясом" полным  Улыбка
Наверх
 

...
276501887  
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 547
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #292 - 26.06.2006 :: 14:58:23
 
Цитата:
Португалия - Нидерланды
              1 - 0

Судейство, ужось нах.... 16 желтых и 4 красных карточек  Ужас Ужас Ужас

Такое ощущение сложилось, что не футбол смотришь а разборку титанов  Печаль

Н.К. Наши арбитры дали жару  Смех Смех Смех

Это не игра это ЗООПАРК .....пипец обидно Печаль

Это Иванов мстил за 7-1 Улыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #293 - 26.06.2006 :: 15:11:13
 
Классно отомстил, получается Подмигивание
Деко и Коштинью пропустят матч с Англией
По одной карточке у Фигу, Рикарду (вратарь) и еще нескольких клоючевых игроков.
Роналду так по ноге врезали, что может он тоже пропустит, хотя может и оклемается.
Вот тебе и Валентинов день Подмигивание
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
Sunrise
Энтузиаст
***
Вне Форума


Красота — это обещание
счастья.

Настрочил: 337
Пол: female
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #294 - 26.06.2006 :: 15:19:23
 
Иванов-жесть  Подмигивание Класс
Наверх
 

Криска =)
407202678  
IP записан
 
fashion Hroft
Экс-Участник


Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #295 - 26.06.2006 :: 18:14:02
 
Кефир made in Кушва писал(а) 26.06.2006 :: 14:58:23:
Это Иванов мстил за 7-1 Улыбка

чёт плохо мстил, один фиг эти падлы выйграли, хотя ни за одну из этих команд я не болею!!!
А так Валя Иванов - определяет!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
SeveN
Писатель
*****
Вне Форума


моЯ робот!

Настрочил: 1 945
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #296 - 26.06.2006 :: 23:37:06
 
Fenimor писал(а) 26.06.2006 :: 09:15:03:
Матч Англия - Эквадор скорее напоминал сонное царство. Аннличане на этом чемпионате вообще не блещут. Еле-еле одолелеи Тринидад, теперь вот с Эквадором возились. Нет игра англичан совсем не чемпионская, никакой страсти на поле, если они победят - это будет высшая несправедливость. не стоят они чемпионства


А ты не думал, что Эквадор Тринидад- это не серьёзные команды!!! Возможно на сильных соперников главныё тренер Сэр Эрикссон припас новые тактики или игроков до силе не известных... к примеру я слышал что за 1 мес. до ЧМ-06 Эрикссон взял в сборную ни кому не известного молодого нападающего...
А тут сразу вспоминаеться история... когда Бразилия в матче против СССР (вроде) выпустили молодых ни кому не известных игроков: Горинча и Пеле, ну а что это за футбольные личности знает каждый, даже который не следит за футболом!!! И в том матче СССР вату крупно закатала, несмотря тогда на свой выдающийся состав... К примеру токо Лев Яшин и Валентин Воронин чего стоят!
Наверх
 

О вкусах цианистого калия вам расскажут на том све
 
IP записан
 
Fenimor
Модератор
*****
Вне Форума


Кто к нам с чем и зачем,
тот от того и того![

Настрочил: 2 652
Карпинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #297 - 27.06.2006 :: 07:44:01
 
Это ты про Крауча что ли? Крауч отнюдь не Пеле и даже если будет 100 лет тренироваться Пеле никогда не станет. Эквадор и Тринидад - не звездные команды, но в матчах с Англией они смотрелись гораздо симпатичнее.
Англия же по сути - сонное царство. Один бедный Руни еще пытается как-то шевелиться, но игра у него пока не идет.

Если же взять матч с Эквадором, то мне сдается что у Эквадора опасных моментов поболе было чем у Англии, только мастерства не хватило игрокам чтобы забить. У англичан мастерство вроде есть. но они его никак не демонстрируют. В общем у меня пока от Англии сплошное разочарование.
Представь если бы Бэкхем не забил штрафной, что бы было? Ничья? Потом доптлнительное время и серия пенальти? И это против Эквадора? Ничего себе игра звкздной команды претендующей на Кубок мира Печаль

Австралия на последних минутах вчера проиграла. Пенальти, кстати говоря, вообще был липовый. Не было там нарушения, тянущего на пенальти. А уж выход Украины в 1/4 - для меня трагедия прямо.
Наверх
 

На баррикады!
 
IP записан
 
qw
Экс-Участник


Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #298 - 27.06.2006 :: 08:41:13
 
Fenimor писал(а) 27.06.2006 :: 07:44:01:
А уж выход Украины в 1/4 - для меня трагедия прямо.



Не каркай. А то того глядишь и в финале выиграет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Кефир made in Кушва
Мистер форум
Модератор
*
Вне Форума



Настрочил: 5 547
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какая сборная выиграет ЧМ-2006 по футболу?
Ответ #299 - 27.06.2006 :: 08:45:28
 
Мда украина в 1/4 Улыбка по пеналям тока вытянули матч, вон щас повтор по спорту идёТУлыбка
Наверх
 
WWW arp0h0m 1284256455 252762  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25
Печать