Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот) (Прочитано 5 124 раз)
grinkunt
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
28.11.2005 :: 17:27:05
 
Хотелось бы узнать , как кто относится к группе Вдребезги ? Были ли вы  на последнем выступлении в Шансе Очень довольный ? Как вам само выступление  и их музыка  Класс? Кто из участников прикалывает Круглые глаза ?
Кстати , группа Вдребезги ищет 2-го гитариста , т.к. Соло-гитарист группы Жопа или просто Саня , уезжает в ЕКБ  Плачущий, поэтому нужна помощь второму гитаристу Кириллу  Печаль. Приветствуются  креативность и оригинальность в игре  Подмигивание. Канешна , я понимаю , что здесь мёртвый форум  Злой Смех, но я ХЗ , мож чёнить выйдет из топика ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Livingston
Новичок
*
Вне Форума


Остановите Землю, я сойду

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #1 - 28.11.2005 :: 17:51:29
 
Хороший концерт был в Шансе, для полного оттяга вам надо Иваныча из Серова к себе в группу взять. Пофиг, пусть не играет на гитаре, все равно энергия будет разрушающая.
Наверх
 

Этот текст будет отображаться в конце каждого из Ваших сообщ
322779566  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #2 - 28.11.2005 :: 17:56:11
 
grinkunt писал(а) 28.11.2005 :: 17:27:05:
Хотелось бы узнать , как кто относится к группе Вдребезги ? Были ли вы  на последнем выступлении в Шансе Очень довольный ? Как вам само выступление  и их музыка  Класс? Кто из участников прикалывает Круглые глаза ?
Кстати , группа Вдребезги ищет 2-го гитариста , т.к. Соло-гитарист группы Жопа или просто Саня , уезжает в ЕКБ  Плачущий, поэтому нужна помощь второму гитаристу Кириллу  Печаль. Приветствуются  креативность и оригинальность в игре  Подмигивание. Канешна , я понимаю , что здесь мёртвый форум  Злой Смех, но я ХЗ , мож чёнить выйдет из топика ???


Ну раз ты сюда обратился, то похоже у вас группа тоже мертвая Смех.
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
grinkunt
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #3 - 28.11.2005 :: 20:24:15
 
ptica писал(а) 28.11.2005 :: 17:56:11:
Ну раз ты сюда обратился, то похоже у вас группа тоже мертвая Смех.


Это ты не гони , какая связь между форумом и группой ??? Ты хоть был на репах у нас ? На концерте был ? Хотя , в принципе , ты можешь оставаться при своём мнении . Просто до х#ра народу думают по другому .
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #4 - 28.11.2005 :: 20:34:20
 
grinkunt писал(а) 28.11.2005 :: 17:27:05:
Канешна , я понимаю , что здесь мёртвый форум, но я ХЗ , мож чёнить выйдет из топика ???

Это ты не гони . Ты хоть был на форуме у нас ? На сборах ? Хотя , в принципе , ты можешь оставаться при своём мнении . Просто до х#ра народу думают по другому .

ps а накуя знаки препинания ставить после пробела?))
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
grinkunt
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #5 - 28.11.2005 :: 20:50:30
 
PsiXodeli_ZM писал(а) 28.11.2005 :: 20:34:20:
Это ты не гони . Ты хоть был на форуме у нас ? На сборах ? Хотя , в принципе , ты можешь оставаться при своём мнении . Просто до х#ра народу думают по другому .

ps а накуя знаки препинания ставить после пробела?))


А что ? Мож мне так нравиться ?
Насчёт форума:про какие сборы ты говоришь ? Форумчанские чтоль ?
И ваще:давай не будем оффтопить ) Просто иногда бывает смотришь на тему : 2 , 5, 8 , 0 ответов .  Видимо я привык к другим цифрам )))
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #6 - 29.11.2005 :: 10:03:50
 
grinkunt писал(а) 28.11.2005 :: 20:50:30:
А что ? Мож мне так нравиться ?
Насчёт форума:про какие сборы ты говоришь ? Форумчанские чтоль ?
И ваще:давай не будем оффтопить ) Просто иногда бывает смотришь на тему : 2 , 5, 8 , 0 ответов .  Видимо я привык к другим цифрам )))


Интересное дело.... Нерешительный
Человек создает топ, спрашивает мнение, потом заявляет, что тут всё мертвое, а когда получает в нюню, то какието претензии имеет Ужас.
Что касаемо: Цитата:
Просто иногда бывает смотришь на тему : 2 , 5, 8 , 0 ответов.
- если человек замучивает мертвую тему, то почему он ждет бурной реакции форумчан на эту мертвечину? Улыбка
Если посмотреть по внимательнее то можно увидеть темы с большим количеством откликов. Значит эта тема интересна людям.
Да и вообще.... если кого что то здесь не устраивает - ни кто же не неволит общастся на данном ресурсе, а если всеже кому интересно здесь тусоваться, то нужно быть хотя бы вежливым. Это так к размышлению, чтоб было над чем подумать на досуге людям   Цитата:
привыкшим к другим цыфрам))).
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #7 - 29.11.2005 :: 16:35:33
 
grinkunt писал(а) 28.11.2005 :: 17:27:05:
Хотелось бы узнать , как кто относится к группе Вдребезги ? Были ли вы  на последнем выступлении в Шансе Очень довольный ? Как вам само выступление  и их музыка  Класс? Кто из участников прикалывает Круглые глаза ?
Кстати , группа Вдребезги ищет 2-го гитариста , т.к. Соло-гитарист группы Жопа или просто Саня , уезжает в ЕКБ  Плачущий, поэтому нужна помощь второму гитаристу Кириллу  Печаль. Приветствуются  креативность и оригинальность в игре  Подмигивание. Канешна , я понимаю , что здесь мёртвый форум  Злой Смех, но я ХЗ , мож чёнить выйдет из топика ???

Реальо сдесь половина да даже почти все не слушают то что вы играете так как это просто не интересно !! Нечего слушать то толком !!  Подмигивание
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
lsd
Пользователь
**
Вне Форума


Смерти пох-й умный ли
ты :)

Настрочил: 63
/dev/dummie
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #8 - 06.12.2005 :: 14:45:52
 
ptica писал(а) 28.11.2005 :: 17:56:11:
Ну раз ты сюда обратился, то похоже у вас группа тоже мертвая Смех.

Критикуя - предлагай.
Или ты лучше можешь?
Ну а иначе твои слова - пустые понты.

Мне же понравилось выступление, парни достойны уважения, достойны того, чтоб уважали их за их творчество и проявления.
Всем в данном топике хотел бы пожелать позиции "критикуя предлагай" , иначе все представляется беспочвенно и по принципу "лишь бы опустить" . Уважения данная позиция не составляет и почвенных домыслов не имеет ИМХО.

С Уважением, LSD.
Наверх
 

Это вам не ф тапке ссать Улыбка
WWW  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 091
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #9 - 06.12.2005 :: 17:40:20
 
lsd писал(а) 06.12.2005 :: 14:45:52:
Критикуя - предлагай.
Или ты лучше можешь?
Ну а иначе твои слова - пустые понты.

Мне же понравилось выступление, парни достойны уважения, достойны того, чтоб уважали их за их творчество и проявления.
Всем в данном топике хотел бы пожелать позиции "критикуя предлагай" , иначе все представляется беспочвенно и по принципу "лишь бы опустить" . Уважения данная позиция не составляет и почвенных домыслов не имеет ИМХО.

С Уважением, LSD.

Это было написано на обвинение форума в мертвости. Ты хот читать то умеешь? Музыку ни кто не критиковал. И уже хорош гнуть пальцы с уважением.... Улыбка
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
lsd
Пользователь
**
Вне Форума


Смерти пох-й умный ли
ты :)

Настрочил: 63
/dev/dummie
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #10 - 06.12.2005 :: 18:29:30
 
ptica писал(а) 06.12.2005 :: 17:40:20:
Это было написано на обвинение форума в мертвости. Ты хот читать то умеешь? Музыку ни кто не критиковал. И уже хорош гнуть пальцы с уважением.... Улыбка

" Ну раз ты сюда обратился, то похоже у вас группа тоже мертвая Смех."
Кто тогда писал обвинение группы, дескать, она "мертвая"?
grinkunt 16 лет. Тебе , как я понимаю, около 40 или 30.
Не стыдно опускаться до мальчика-подростка и мотивировать это, дескать,  он сам обозвался, я в ответ обозвался Улыбка
Бррр, глупо, вроде взрослый человек.


С Уважением, LSD.
Наверх
 

Это вам не ф тапке ссать Улыбка
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #11 - 07.12.2005 :: 00:02:21
 
Нормальные пацаны, не важно сколько им лет, вообще-то свои песни предлогают послушать, а не гадят в чужой огород. Лично я воспринял первый пост в данной теме, как пустой выпендреж... А мертвая группа или нет судить только слушателям, каковым я не являюсь в виду наличия отсутствия материала для прослушивания... Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hoter
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 10
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #12 - 07.12.2005 :: 09:40:20
 
Это ты не гони , какая связь между форумом и группой ??? Ты хоть был на репах у нас ? На концерте был ? Хотя , в принципе , ты можешь оставаться при своём мнении . Просто до х#ра народу думают по другому .



Честно говоя я был и на репах,им на концертах,и репетировал вместе с вами ...........ребят и вы меня хорошо знаете и вас !!!! Я  ненаю чё вы обо мне думаете ! но разговор о вас!!!!! Музыку делаете превосходную  Подмигивание но !!!!!! парни понтов поменьше на попсу смахиваете  Очень довольный


p/s>>> а это кто сообщение написал ??
p/s>>> я ж сказал я всех знаю )))))))))
Наверх
 
199956414  
IP записан
 
lsd
Пользователь
**
Вне Форума


Смерти пох-й умный ли
ты :)

Настрочил: 63
/dev/dummie
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #13 - 07.12.2005 :: 14:00:48
 
Alex писал(а) 07.12.2005 :: 00:02:21:
Нормальные пацаны, не важно сколько им лет, вообще-то свои песни предлогают послушать, а не гадят в чужой огород. Лично я воспринял первый пост в данной теме, как пустой выпендреж... А мертвая группа или нет судить только слушателям, каковым я не являюсь в виду наличия отсутствия материала для прослушивания... Подмигивание

В скором времени надемся исправить эту неурядицу с отсутствием материала Подмигивание
Наверх
 

Это вам не ф тапке ссать Улыбка
WWW  
IP записан
 
lsd
Пользователь
**
Вне Форума


Смерти пох-й умный ли
ты :)

Настрочил: 63
/dev/dummie
Пол: male
Re: Группа Вдребезги или просто ... Жабий хохот)
Ответ #14 - 07.12.2005 :: 14:01:33
 
hoter писал(а) 07.12.2005 :: 09:40:20:
Это ты не гони , какая связь между форумом и группой ??? Ты хоть был на репах у нас ? На концерте был ? Хотя , в принципе , ты можешь оставаться при своём мнении . Просто до х#ра народу думают по другому .



Честно говоя я был и на репах,им на концертах,и репетировал вместе с вами ...........ребят и вы меня хорошо знаете и вас !!!! Я  ненаю чё вы обо мне думаете ! но разговор о вас!!!!! Музыку делаете превосходную  Подмигивание но !!!!!! парни понтов поменьше на попсу смахиваете  Очень довольный


p/s>>> а это кто сообщение написал ??
p/s>>> я ж сказал я всех знаю )))))))))

Какие понты, чувак Улыбка))
Наверх
 

Это вам не ф тапке ссать Улыбка
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать