Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Хотели бы вы поиграть в WoW ?

Да!    
  21 (65.6%)
Нет!    
  1 (3.1%)
Lin2 FOREVER!!!    
  4 (12.5%)
Single-player игры мне больше нравятся    
  3 (9.4%)
Я вообще ни во что не играю    
  2 (6.2%)
BF2 Улыбка    
  1 (3.1%)




Всего голосов: 32
« Последняя модификация: Alex : 13.12.2005 :: 00:05:27 »

Страниц: 1 2 3 4 
Печать
WorldofWarcraft и все, все, все... (Прочитано 10 452 раз)
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #30 - 13.12.2005 :: 13:51:52
 
BlackAngel писал(а) 13.12.2005 :: 09:24:45:
В шахматы поиграй, тоже ничего))))))

Вы начните с малого, клиентик скинтеПодмигивание


Клиент чего? WoW`a? Да ради бога! Только зачем? Без сервера то и клиент не нужен. А так, конечно могу скинуть, только прийдется по частям кидать, клиент без мвлого 5 гигов весит. Или могу кинуть патчи до 1.6.1, русски, и несколько аддонов. По идее, с этого клиента можно играть и на других Российскийх серверах, к примеру на www.aztec.ru
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #31 - 13.12.2005 :: 14:30:22
 
Да по сути нужен только патч, т.к. клиент есть на фтп...
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Tommy
Новичок
*
Вне Форума


Вот такой я добрый чел.

Настрочил: 10
Дома сижу.
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #32 - 13.12.2005 :: 20:37:52
 
B.L.Dog писал(а) 13.12.2005 :: 14:30:22:
Да по сути нужен только патч, т.к. клиент есть на фтп...


А ты проверь хорошо! Нету его там! ftp://ftp.ae21vek.ru/games/WoW
Наверх
 

Вот настал сей день,сей час вновь пк я буду вас.
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #33 - 14.12.2005 :: 10:03:07
 
Tommy писал(а) 13.12.2005 :: 20:37:52:
А ты проверь хорошо! Нету его там! ftp://ftp.ae21vek.ru/games/WoW


Мде и правда нет, неожиданный ход  Нерешительный
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #34 - 15.12.2005 :: 18:22:59
 
Вот такой вопрос у народу: Как лучше клиент на фтп залить?
а) Пропатчить его обновить и т.д., а потом пожать в RAR, разрезаит частей на 3-4, а потом залить на ФТП
б) Выложить отдельно клиент, отдельно патч и обновления
Озадачен Класс Улыбка
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #35 - 16.12.2005 :: 01:02:28
 
Если заливать клиент и патчи отдельно, то как всегда появятся вопросы а как патчить а почему у меня не патчится и т.д. Так вот если не хочешь отвечать на такие вопросы то патчи и выкладывай готовеньким.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #36 - 16.12.2005 :: 01:50:46
 
BlackAngel писал(а) 16.12.2005 :: 01:02:28:
Если заливать клиент и патчи отдельно, то как всегда появятся вопросы а как патчить а почему у меня не патчится и т.д. Так вот если не хочешь отвечать на такие вопросы то патчи и выкладывай готовеньким.


Поддерживаю,к стати Мефисто че там с железом?
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #37 - 06.01.2006 :: 00:42:46
 
Свежие новости с фронта:
Вышла новая- бэта версия сервера WoW`a. Скачал, посмотрел, в итоге могу сказть одно: я не знаю, что уж там разработчики делают с исходниками, НО размер сервера увеличился (был 290 мб, стал 360), а ошибок стала в несколько раз больше (при чем появились новые, а старые так и не были исправленны). В итоге могу сказать: В нашем городе будет запущен именно альфа релиз сервака, бэта отдыхает.

Приятная новость: Вопрос с железом решен на 80%, то есть до конца января сервак, скорее всего, будет запущен  Улыбка Сейчас нету доступа к ФТП, как появится начну заливать клиент потихоньку. Скоро выложу список изменений (по отношению к WAD`овскому серверу- то есть к серверу, который запускал al_g).
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #38 - 06.01.2006 :: 23:06:38
 
Ну ладно, собрался с мыслями и сейчас изложу, как смогу подробно, инфу о грядущем сервере:
+Поправлена система купли\продажи в магазинах: теперь, предположим, за 1 серебрянную можно купить 100 стрел, а не 1у, как было раньше (также это изменение каснулось еды, ингредиентов, и вообще всех продажных слотов, где стоит стоимость за определенное количество товара)
+Точно работают 90% всех скилов, оставшаяся часть не проверялась
-Квестов меньше, чем было раньше, однако все квесты, которые есть в наличие можно выполнить
+Мир заселен на 85% по сравнению с офф сервером (иформация с сайта поддержки сервера)
+Нормально работают ружья, это проверялось
-А вот луки пока хреного пашут: 2 часа бился с тем, чтобы мой лучник наконец-то выстрелил, в итоге, после нажатия какой-то хитрой комбинации клавиш, он выстрелил, при чем убил моба 5 лева с одного попадания
-Не работает (пока) хранилище  Нерешительный, поэтому, как говориться, прийдется все своё носить с собой
-\+ Не знаю, хорошо это или плохо, но сильно изменена система полетов: чтобы новый пункт появился на карте, нужно побазарить с NPC, стоящим на месте "приема", это очень не приятно для друидов, так как первый раз им прийдется плыть дло главного острова
-\+ Кач стоит на 2 (на офф-1), до 10 лева будете качаться 1-2 дня, дроп вещей на 5 (не путать с LineAge2- здесь цифра обозначает период выпадения вещей, то есть при 5, вещи будут выпадать из каждого 5ого убитого моба на 1-10 леве, потом цифра будет увеличиваться), а денег на 3
- Нельзя выучить некоторые скилы: вы подходите, нажимается кнопку учить, у вас снимаются деньги, скил пропадает из меню изучения, но в списке ваших талантов не появляется. Если не получится исправить, поставлю эти скилы "по умолчанию", то есть они будут появляться у перса сразу при начале игры
+ Планируется проведение всевозможных турниров, состязаний, и соревнований. К примеру битва за сундук, PvP с мобами, PvP между игроками и т.д. Наградой будт деньги, вещи, временные (но сильные) бафы, и еще один бонус (не определился еще до конца с ним)- добавление персу выбранного скила, то есть, предположим, воин может получить в награду скил лечения (есть у священников) или т.п.
+Работает система талантов (с 10 лева), только работает пока немного кривовато: то есть вы учите талант, который уменьшает вермя кастования какого-то скила, скил действительно кастуется быстрее, но это нигде не пишется (то есть как было написано 15 секунд в начале, до изучения таланта, так и будет писаться после изучение, хотя скил будет кастоваться не 15, а 10 секунд)

В роде основное пока все, если есть вопросы (а они наверняка есть), то задавайте, обязательно отвечу.

ЗЫ. В игре будут два Gm`a- я(Alder\Mefistofel)  и NikAL
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #39 - 07.01.2006 :: 01:16:17
 
Я в свою очередь хочу заметить что после запуска сервера просим игроков писать нам о глюках.Надеюсь что народу будет много и будет смысл проводить меропреятия,да и вообще будет смысл существования сервера.Мы еще переговорим с мефисто на счет пробного запуска(тоесть для выяснения глюков запустить на город а после обнулить).

                                     НО ГЛАВНОЕ-МЫ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ РЕСТА!!!!!
                                     
Наверх
 
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #40 - 07.01.2006 :: 04:55:37
 
NikAl писал(а) 07.01.2006 :: 01:16:17:
Я в свою очередь хочу заметить что после запуска сервера просим игроков писать нам о глюках.Надеюсь что народу будет много и будет смысл проводить меропреятия,да и вообще будет смысл существования сервера.Мы еще переговорим с мефисто на счет пробного запуска(тоесть для выяснения глюков запустить на город а после обнулить).

                                     НО ГЛАВНОЕ-МЫ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ РЕСТА!!!!!
                                     


Всё это очень хорошо... Только прошу Вас, господа, уточнить, в чем именно должна заключаться помощь вышеозначенной конторы... А то вся эта неопределенность....... Улыбка

зы. Кстати, название тоже написано не правильно... К "звезде" надо приходить подготовленным...  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
NikAl
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 425
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #41 - 07.01.2006 :: 15:00:40
 
Romp писал(а) 07.01.2006 :: 04:55:37:
Всё это очень хорошо... Только прошу Вас, господа, уточнить, в чем именно должна заключаться помощь вышеозначенной конторы... А то вся эта неопределенность....... Улыбка

зы. Кстати, название тоже написано не правильно... К "звезде" надо приходить подготовленным...  Очень довольный


Ет не ошибка ет у мене привычка букву э заменять на е,так что приношу извинения.
ОООО только что пришло известие сверху не запрашивать помощи у реста(опять е) по средствам форума.

З.Ы.: бедный мефисто,качает патчи через GPRS при етом телефон разряжается каждые 4 часа.Надеюсь не напрасно качает.
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #42 - 07.01.2006 :: 16:37:37
 
молодцы  Подмигивание

название серверной части напишы и какие патчи есть , если надо то я свои могу выложить чтобы вам лищнего не качать )
Наверх
 
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #43 - 07.01.2006 :: 20:58:47
 
al_g писал(а) 07.01.2006 :: 16:37:37:
молодцы  Подмигивание

название серверной части напишы и какие патчи есть , если надо то я свои могу выложить чтобы вам лищнего не качать )


За одобрение спасибо! А на счет серверной части, так системник, скорее всего, будет взят у дяди Kol`a, за что ему огромный респект!!! На сколько понял, то характеристики системника следущие:
CPU-Pen3 1,0 Ghz
RAM-3x128 MB
HDD-40 Gb
А минимальные требования для 50 игроков онлайна:
CPU- Pen3 800 Mhz
RAM- 256 Mb
HDD- 2 Gb free space

На счет патчей: Сегодня утром скачал патч для бэты, при этом в аннотациии к патчу было написано, цитирую (переведено с английского): "простите нас за столь кривой сервер, просто релиз бэты состоялся 30 декабря, когда вся команда разработчиков "активно отмечала новый год" (в общем бухали они по-черному Смех), сейчас мы написали патч, который исправляет бэту и приближает её к состоянию офф сервера на 97%, единственным недостатком сейчас является разбалансировка силы мобов, но она будет исправлена нами в ближайшие месяцы" конец цитаты
Для игры на бэте клиент должен быть версии 1.8.x, не знаю, какая версия самая новая из восьмых, пока качаю через ЖоПоРеЗ (ака GPRS) full patch 1.8.0 (250 mb), потом посмотрю, какие еще смогу скачать патчи.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 832
Между небом и землёй
Пол: male
Re: WorldofWarcraft и все, все, все...
Ответ #44 - 08.01.2006 :: 13:47:49
 
Немного не приятная новость: Пока у сервера прикручена только htm страница для регистрации новых акков, статистики пока нету, верней она есть, но я пока не разобрался, как её прилепить и заставить работать. Если у кого есть желание помочь в создание единой страницы сервера, могу дать исходники всех страниц, которые имеются на руках.

ЗЫ. Уже скачал 130 метров патча Очень довольный
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать