Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Кто-нибудь слыхал про игру... (Прочитано 1 829 раз)
Decabr
Photoshopper
******
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Кто-нибудь слыхал про игру...
06.09.2005 :: 17:01:15
 
В далеком 1994 году компания Intreplay выпустила ролевую игру с нелинейным сюжетом под названием "Fallout". На сегодняшний день игра не перестает поражать своей графикой и возможностями сюжета. Лично я проходил ее порядка 16 раз (не считая Fallout 2) и ни разу не повторил сюжет полностью. Плюсы игры: нестандартный юмор, работа во всех Виндовсах (говорят и в ДОСе идет, врать не буду - не пробовал), системные требования - компьютер.... минусы - ограниченные возможности персонажа, мелкие баги. А в 2000 году компания Interplay выпустила Fallout Tactics, чем и испортила превосходную линейку игр серии Fallout. Господа энтузиасты! если кто-то знает хитрости или дополнительные возможности в самой игре, пожалуйста, поделитесь, ибо хочется пройти игру как-то по-новому....
Наверх
 
 
IP записан
 
3veroHell
Энтузиаст
***
Вне Форума


Охота на 3веря окончена...

Настрочил: 493
где-то тута
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #1 - 06.09.2005 :: 17:30:50
 
Цитата:
В далеком 1994 году компания Intreplay выпустила ролевую игру с нелинейным сюжетом под названием "Fallout". На сегодняшний день игра не перестает поражать своей графикой и возможностями сюжета. Лично я проходил ее порядка 16 раз (не считая Fallout 2) и ни разу не повторил сюжет полностью. Плюсы игры: нестандартный юмор, работа во всех Виндовсах (говорят и в ДОСе идет, врать не буду - не пробовал), системные требования - компьютер.[img] минусы - ограниченные возможности персонажа, мелкие баги. А в 2000 году компания Interplay выпустила Fallout Tactics, чем и испортила превосходную линейку игр серии Fallout. Господа энтузиасты! если кто-то знает хитрости или дополнительные возможности в самой игре, пожалуйста, поделитесь, ибо хочется пройти игру как-то по-новому.[img]

Самый большой прикол игры - это возможность бесконечного ее прохождения. Правда я ее проходил раз 20 (правда только 2 часть, ибо первой нету) так вот, один мой приятельрассказывал что проходил ее на минимуме насилия (он вообще никого не убивал, не считая муравьев в храме, предпочитая просто убалтывать врагов, а от врагов встечающихся на улице он сваливал (+ кач скорости и лесничетва(???типа наблюдательности, но в  кривом переводе Смех), способ довольно оригинальный но сам пробовать не решаюсь... Потом можно еще надыбать прикольную характеристику для увеселения игры (гробокопатель или убийца детей).... И наконец самое большое развлечение это в конце игры до смерти накочать президента стимпаками Смех, долго но весело... Аеще можно всерьез заняться поиском боссавской брони!!!(оно должна быть на базе Анклава, но я ее так и не нашел).

PS: К сведению Батеста(!!!!) ведет, а точнее заканчивает 3 часть игры которая будет законечена где-то через годик... Позднее дам ссылку на сайт где даже скриншоты есть... новые... самые новые... и точная инфа по ходу разработки...
Наверх
 

рюкзак вещ многофункциональная... (мдя...)
209141606  
IP записан
 
Decabr
Photoshopper
******
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #2 - 06.09.2005 :: 18:58:05
 
Такая броня есть не только в анклаве, но и в базе наварро, причем взять ее можно нахаляву (для маскировки на базе), а в Сан -Франциско прокачать. Если интересует первая часть, я закину образ на ФТП (у меня только перевод студии Фаргус, но это самый оригинальный из всех)
Наверх
 
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #3 - 06.09.2005 :: 20:12:29
 
Цитата:
Если интересует первая часть, я закину образ на ФТП (у меня только перевод студии Фаргус, но это самый оригинальный из всех)


Пасиб, хоть вспомню былое Улыбка
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Zzz_Hr0ft
Экс-Участник


Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #4 - 21.09.2005 :: 21:50:12
 
я всё хочу как нить сыграть в эту незабвенность, да времени нет)))
Наверх
 
 
IP записан
 
ONLY_Chims
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 42
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #5 - 23.09.2005 :: 09:51:26
 
Цитата:
Такая броня есть не только в анклаве, но и в базе наварро, причем взять ее можно нахаляву (для маскировки на базе), а в Сан -Франциско прокачать. Если интересует первая часть, я закину образ на ФТП (у меня только перевод студии Фаргус, но это самый оригинальный из всех)

Да ты не про ту броню подумал. Он я так понял не черную имеет в виду, а броню главака в конце игры.
Наверх
 
 
IP записан
 
3veroHell
Энтузиаст
***
Вне Форума


Охота на 3веря окончена...

Настрочил: 493
где-то тута
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #6 - 23.09.2005 :: 10:30:17
 
Цитата:
Да ты не про ту броню подумал. Он я так понял не черную имеет в виду, а броню главака в конце игры.

Точняк! Черная- это анклавская, а белая и есть Боссовскоя(она большая красивая и единственная в своем роде, а Анклавской в бескрайней пустыне ОГОГО!!! Чуть ли не под каждым барханом валяется Смех)
Наверх
 

рюкзак вещ многофункциональная... (мдя...)
209141606  
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #7 - 05.10.2005 :: 08:49:43
 
я эту игру пробовал, года 3 назад
может дистрибутив такой попался, но после непродолжительной игры, приходилось винду сносить
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Decabr
Photoshopper
******
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Кто-нибудь слыхал про игру...
Ответ #8 - 18.10.2005 :: 16:09:34
 
rona писал(а) 05.10.2005 :: 08:49:43:
я эту игру пробовал, года 3 назад<br>может дистрибутив такой попался, но после непродолжительной игры, приходилось винду сносить

было дело... тока я какой-то кривой ЕХЕшник запустил...(для ДОСА Смущённый)
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать