Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: ultima online



« Последняя модификация: al_g : 13.05.2005 :: 08:08:02 »

Страниц: 1 2 
Печать
ultima online (Прочитано 5 851 раз)
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
ultima online
12.05.2005 :: 07:37:42
 
господа , нужен ли нам в городской сети сервер ultima online ?
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: ultima online
Ответ #1 - 12.05.2005 :: 09:02:18
 
блин ему все неймется )))
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ultima online
Ответ #2 - 12.05.2005 :: 09:08:10
 
Цитата:
блин ему все неймется )))

тиха буть  Злой Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: ultima online
Ответ #3 - 12.05.2005 :: 09:30:59
 
1. Кто будет владелец сервера?
2. Будут ли полные и качественные мануалы по игре?
3. Будет ли полноценная поддержка сервера?

я для себя вижу ответы на эти вопросы, при которых я скажу что да нужен сервер.

тут даже речь не о том, что хочет кто-то в нее играть или нет. вопрос в том как долго сервер будет и как он будет.

думаю многие со мной согласятся, что при нижеследующих ответах они будут играть на сервере (думаю это касается как любитилей УО, так и новичков):
1. Или провайдер или тот человек, кто данный топик начал
2. Да. игра на первый взгляд довольно обьемная по возможностям и простым описанием скиллов тут не обойтись. 90% народу просто отсеятся, не разобравшись до конца в игровом процессе
3. Где гарантия, что автор топика не забьет на сервер? Даже при тех ответах на первые вопросы, что я озвечил. Саня ты же сам не играешь в эти игры. Для тебя весь цинус в самих серверах... а людям что делать когда ты находишь очередную мега-мморг? предыдущая благополучно умирает или остатся жить подпертая огромным количеством подпорок, лишь бы не упала... Лишь качественное и постоянное сопровождение сервера залог его процветания.

Еще раз повторяю, что это ответы, при которых лично я ответил бы в опросе, что сервер нам нужен.

в противном случае - а нафиг нам такой сервер? да игра замечательная и казалось бы в любом виде только за все, ан нет... мужна ли нам очередная МУ онлайн или Линьяж?
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ultima online
Ответ #4 - 12.05.2005 :: 09:54:43
 
Цитата:
1. Кто будет владелец сервера?
2. Будут ли полные и качественные мануалы по игре?
3. Будет ли полноценная поддержка сервера?

я для себя вижу ответы на эти вопросы, при которых я скажу что да нужен сервер.

тут даже речь не о том, что хочет кто-то в нее играть или нет. вопрос в том как долго сервер будет и как он будет.

думаю многие со мной согласятся, что при нижеследующих ответах они будут играть на сервере (думаю это касается как любитилей УО, так и новичков):
1. Или провайдер или тот человек, кто данный топик начал
2. Да. игра на первый взгляд довольно обьемная по возможностям и простым описанием скиллов тут не обойтись. 90% народу просто отсеятся, не разобравшись до конца в игровом процессе
3. Где гарантия, что автор топика не забьет на сервер? Даже при тех ответах на первые вопросы, что я озвечил. Саня ты же сам не играешь в эти игры. Для тебя весь цинус в самих серверах... а людям что делать когда ты находишь очередную мега-мморг? предыдущая благополучно умирает или остатся жить подпертая огромным количеством подпорок, лишь бы не упала... Лишь качественное и постоянное сопровождение сервера залог его процветания.

Еще раз повторяю, что это ответы, при которых лично я ответил бы в опросе, что сервер нам нужен.

в противном случае - а нафиг нам такой сервер? да игра замечательная и казалось бы в любом виде только за все, ан нет... мужна ли нам очередная МУ онлайн или Линьяж?

лано
1. По влодельцу сервера пока хз , ипо UO 100% бесплатная игра и я не хочу чтобы ктото на ней "делал" деньги. Так что думаю обращуся либо к нашему мега провайдеру либо мож кто нить решиться на меценатцтво(хотя гон это все)
2.  Да полный и качественный мануал по игре будет, вернее уже есть, надо просто сзеркалировать его сюда.
3. По поводу забивания Uo единственная игра в которую я играл играю и буду продолжать играть  Подмигивание и мне соответственно интересно ее развитие  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: ultima online
Ответ #5 - 12.05.2005 :: 12:47:14
 
мда... активность просто бешенная...
Наверх
 
 
IP записан
 
FreeZz
Экс-Участник


Re: ultima online
Ответ #6 - 12.05.2005 :: 12:56:09
 
UO хоть я и неиграл но видел саму игру, первое впечатление об игре положительное Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ultima online
Ответ #7 - 12.05.2005 :: 14:50:11
 
ЗНаеш Саша идея хорошая) а че пусть будет Улыбка

Вопрос хочеш ли ты за нее получить бабло?
Если нет то проблем в поставке сервера не будет )

Хотя для нее и машинка навороченная не нужна даже ) А игра стоит свечь )

Дорогой Рэст Ставьте еще чтонибудь помиио чата и форума, Контры, в вашем лице Смех
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ultima online
Ответ #8 - 12.05.2005 :: 14:57:06
 
Цитата:
UO хоть я и неиграл но видел саму игру, первое впечатление об игре положительное Улыбка


хоть и графика не очень, но игравой интерес и возможности, я еще невидел нечего лучше в сфере онлайн!
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ultima online
Ответ #9 - 12.05.2005 :: 15:01:11
 
Цитата:
ЗНаеш Саша идея хорошая) а че пусть будет Улыбка

Вопрос хочеш ли ты за нее получить бабло?
Смех

я уже выше писал что за эту игру грех брать денюшку  ипо это родоночальник всех онлайн игр  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: ultima online
Ответ #10 - 12.05.2005 :: 15:07:03
 
Цитата:
я уже выше писал что за эту игру грех брать денюшку  ипо это родоночальник всех онлайн игр  Подмигивание  


Эх если дядя Фин ) сделает то на что раньше разговор шел то гв!
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: ultima online
Ответ #11 - 12.05.2005 :: 15:12:08
 
Цитата:
Эх если дядя Фин ) сделает то на что раньше разговор шел то гв!

если бы да кабы и тд  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FreeZz
Экс-Участник


Re: ultima online
Ответ #12 - 12.05.2005 :: 15:29:30
 
Цитата:
хоть и графика не очень, но игравой интерес и возможности, я еще невидел нечего лучше в сфере онлайн!

рафика не самое важное, самое важное геймплей и короче чтоб интересно играть было.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: ultima online
Ответ #13 - 12.05.2005 :: 16:07:49
 
Почему бы и не попробовать в нее поиграть ??? Конечно можно и даже нужно ее поставить если конечно у вас есть на сих терпение и желание !!! НЕ всю же жизнь играть в Линейку в Контру и в ВОВ !!!
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: ultima online
Ответ #14 - 12.05.2005 :: 17:05:43
 
Ставь я ЗА! просто большинство молодёжи, не оценит игру по достоинству, т.к. плохая графика, мне лично на графику пофиг, да и сам наслышан о многофункционльности игры....
Наверх
 
228443348  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать