Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Так что же лучше?

Спасибо Вам за участие в нашем Опросе.
(Просмотр результатов голосования невозможен до его завершения.)




Всего голосов: 35
« Последняя модификация: Redmonk : 08.05.2005 :: 06:19:04 »

Страниц: 1 2 3 4
Печать
Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2 (Прочитано 8 824 раз)
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
08.05.2005 :: 06:17:55
 
Очень интересно мнения многих после того как они поиграли в Wow и Lineage2
Так вот что больше понравилось ?
И в что вы предпочтете поиграть!
---------------------------------------------------------------------
Просьба писать по теме, не флудить!
Просьба голосовать и писать тем кто играл в обеи игрушки
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
FreeZz
Экс-Участник


Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #1 - 08.05.2005 :: 07:41:16
 
Цитата:
Очень интересно мнения многих после того как они поиграли в Wow и Lineage2
Так вот что больше понравилось ?
И в что вы предпочтете поиграть!
---------------------------------------------------------------------
Просьба писать по теме, не флудить!
Просьба голосовать и писать тем кто играл в обеи игрушки

В ВоВе детскаях графика, этим то она и отпугиевает многим, линэйдж более реалистична, но в ВоВе множество возможностей по прокачке героя и других всяких приятных фишек. ВоВ как то надоедает когда в него долго играть, когда я играл в Л2 она мне не надоедала Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
BlackAngel
Специалист
****
Вне Форума


То ангел он, то бес и
мечется душа.

Настрочил: 853
Дома сижу
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #2 - 08.05.2005 :: 10:06:07
 
Надоедает потому как народу мало.
Одному скукотища полная качатся, а вот в партии скуку как рукой сметает. ВОВ большой и интересный мир. Не так давно плавал в море, искал затопленые корабли. Блин, вот это зрелище. Правда в них похоже ни чего не лежит. А да, видел затопленый город, все как в реале. Короче мир ВОВа на много в переди Линейки.
Наверх
 

флуд - это грех
28772921  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #3 - 08.05.2005 :: 10:33:13
 
В общем и цклом Ангел прав. просто наверно никто в ВоВе кроме моего брата до нормально ПвП не добирлся... А это нечто уж поверьте на слов, сам рядом сидел смотрел, адреналин и всё! Если в линейки всё линейно, т.е. стоите долбите друг друга кто быстрее нажимает на кнопку шотов, у кого есть лечилки, кто круче одет и это всё ПвП скучненько, а вот в ВоВе даже относительно слабый может свалить от 2х сильных, множество всяких возможностей, например подкороулить в ночи... Вот например несколько скилов разбойника кажись, напасть сзади, предушить удавкой и т.д.  Превращения в животных, верховая езда, воздушные налёты на вражеские столицы и т.д. т.е. возможнстей гораздо больше!

Лёха ты конешно можешь подумать, что я истиный фан вара и поэтому ставлю его выше, но это не так, я не отрицаю линейка прикольная игрулька, если оценивать её как игру в целом я бы поиграл. ВоВ сервак наш тоже не доделаный, мир больше, народу меньше, поэтому и не интересно играть... но в линейки нельзя собраться толпой в таверне взять себе рому и устроить вечеринку Подмигивание

Короче я за WoW...
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
FreeZz
Экс-Участник


Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #4 - 08.05.2005 :: 11:43:11
 
Цитата:
В общем и цклом Ангел прав. просто наверно никто в ВоВе кроме моего брата до нормально ПвП не добирлся... А это нечто уж поверьте на слов, сам рядом сидел смотрел, адреналин и всё! Если в линейки всё линейно, т.е. стоите долбите друг друга кто быстрее нажимает на кнопку шотов, у кого есть лечилки, кто круче одет и это всё ПвП скучненько, а вот в ВоВе даже относительно слабый может свалить от 2х сильных, множество всяких возможностей, например подкороулить в ночи... Вот например несколько скилов разбойника кажись, напасть сзади, предушить удавкой и т.д.  Превращения в животных, верховая езда, воздушные налёты на вражеские столицы и т.д. т.е. возможнстей гораздо больше!

Лёха ты конешно можешь подумать, что я истиный фан вара и поэтому ставлю его выше, но это не так, я не отрицаю линейка прикольная игрулька, если оценивать её как игру в целом я бы поиграл. ВоВ сервак наш тоже не доделаный, мир больше, народу меньше, поэтому и не интересно играть... но в линейки нельзя собраться толпой в таверне взять себе рому и устроить вечеринку Подмигивание

Короче я за WoW...

Или например зайти под новый год в столицу и увидеть огромную новогоднюю елку а вокруг продавци снежков.Под елкой дед мороз и эльфы раздают подарки Улыбка Все вокруг кидаються снежками Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #5 - 08.05.2005 :: 22:29:28
 
Цитата:
В общем и цклом Ангел прав. просто наверно никто в ВоВе кроме моего брата до нормально ПвП не добирлся... А это нечто уж поверьте на слов, сам рядом сидел смотрел, адреналин и всё! Если в линейки всё линейно, т.е. стоите долбите друг друга кто быстрее нажимает на кнопку шотов, у кого есть лечилки, кто круче одет и это всё ПвП скучненько, а вот в ВоВе даже относительно слабый может свалить от 2х сильных, множество всяких возможностей, например подкороулить в ночи... Вот например несколько скилов разбойника кажись, напасть сзади, предушить удавкой и т.д.  Превращения в животных, верховая езда, воздушные налёты на вражеские столицы и т.д. т.е. возможнстей гораздо больше!

Лёха ты конешно можешь подумать, что я истиный фан вара и поэтому ставлю его выше, но это не так, я не отрицаю линейка прикольная игрулька, если оценивать её как игру в целом я бы поиграл. ВоВ сервак наш тоже не доделаный, мир больше, народу меньше, поэтому и не интересно играть... но в линейки нельзя собраться толпой в таверне взять себе рому и устроить вечеринку Подмигивание

Короче я за WoW...



Знаеш я не спорю, мне нравится слова Психа
"На вкус и цвет фломастеры разные" Подмигивание

Но я За отечественного Производителя! Смех
Я рад что РЭСТЕ, на краснотуре по мимо чата форума есть и другие развлекаклова  Смех
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #6 - 10.05.2005 :: 14:19:58
 
ни то не другое не нравиться в принципе , фигня полная ....
обе игрушки не опровдали моих надежд, все вяло и тихо, нет того цинуса и адреналина и тд ....
короче полное г...
Наверх
 
 
IP записан
 
FreeZz
Экс-Участник


Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #7 - 10.05.2005 :: 15:47:25
 
Цитата:
ни то не другое не нравиться в принципе , фигня полная ....
обе игрушки не опровдали моих надежд, все вяло и тихо, нет того цинуса и адреналина и тд ....
короче полное г...

А например какая игра всмысле онлайн тебе понастоящему понравилась ? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #8 - 10.05.2005 :: 15:48:56
 
Ну я поиграл, и даже кое в чём поболе вашего. А сказать могу лишь тоже самое. Конечно найдётся куча народу готовых поспорить. Каждый человек чего-то ждал от этих игр, кого-то устраивает то что вышло, кто то ждал большего... и ведь могли бы сделать лучше. Линейка, в последующих хрониках ещё зарулит, они многое меняют/добавляют. А как будет с Вов - хз. Фанаты будут играть и радоваться всё ровно.
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
FreeZz
Экс-Участник


Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #9 - 10.05.2005 :: 15:51:15
 
Цитата:
Ну я поиграл, и даже кое в чём поболе вашего. А сказать могу лишь тоже самое. Конечно найдётся куча народу готовых поспорить. Каждый человек чего-то ждал от этих игр, кого-то устраивает то что вышло, кто то ждал большего... и ведь могли бы сделать лучше. Линейка, в последующих хрониках ещё зарулит, они многое меняют/добавляют. А как будет с Вов - хз. Фанаты будут играть и радоваться всё ровно.

Например Дьябло 2 , сколько лет прошло уже после создания игры, а на батле играет куча народа, я бы сам не отказался порулить в Дьябло 2 . Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #10 - 10.05.2005 :: 17:34:31
 
Цитата:
ни то не другое не нравиться в принципе , фигня полная ....
обе игрушки не опровдали моих надежд, все вяло и тихо, нет того цинуса и адреналина и тд ....
короче полное г...


хех, помню ты как только ВоВпоставил, говорил, игруха куль... Улыбка

Psix, линейка выкручивается новыми хрониками а ВоВ патчами, кстати если тебе интересно на ВоВ уже дополнение делают! Подмигивание
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #11 - 10.05.2005 :: 21:16:04
 
Мое мнение такое как у старого Актера - "Лучшую роль я еще не сыграл"

Ps: Кто не понял что я этим хотел сказать - так вот что в лучшую игру я еще не играл но очень надеюсь Улыбка
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #12 - 10.05.2005 :: 21:17:54
 
Цитата:
хех, помню ты как только ВоВпоставил, говорил, игруха куль... Улыбка

Psix, линейка выкручивается новыми хрониками а ВоВ патчами, кстати если тебе интересно на ВоВ уже дополнение делают! Подмигивание


А вообще если чесно то можно играть в любую онлайн игру, И она будет интересна ЕСЛИ на ней будет много народу Подмигивание и экономически дешевле!
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #13 - 10.05.2005 :: 21:24:47
 
Цитата:
А вообще если чесно то можно играть в любую онлайн игру, И она будет интересна ЕСЛИ на ней будет много народу Подмигивание и экономически дешевле!


истина!
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Лучше чем Wow но хуже чем Lineage2
Ответ #14 - 10.05.2005 :: 21:26:07
 
Цитата:
Мое мнение такое как у старого Актера - "Лучшую роль я еще не сыграл"
Ps: Кто не понял что я этим хотел сказать - так вот что в лучшую игру я еще не играл но очень надеюсь Улыбка

Для меня пока лучшей остаётся Раднапог! Подмигивание Смех
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать