Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Профессионалы о НОВОМ патче 1.18 (Прочитано 948 раз)
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Профессионалы о НОВОМ патче 1.18
10.03.2005 :: 12:48:10
 
4K.Grubby (OR): Это действительно хороший патч, я ждал его очень давно. Главное это конечно расовые изменения, но и проблемы в Таверне тоже хорошо исправили. Три проблематичных героя, казалось, вырезали в полной мере, и проблемы Нежити, баги которых делали матч против Эльфов очень сложным, вроде ушли. В любом случае я/мы не можем быть жадными в изменениях в патче и ожидать чего-то большего. Но патч не изменил мой геймплей, только если теперь я не буду делать сомнительные стратегии против Ночных Эльфов на карте Черепашьи Скалы, т.к. это будет потенциаьная победа. Я всегда чувствую себя немного неакклиматизированным после нового патча, но я уверен что он мне быстро понравится , да и вообще я счтиаю что он очень помог Оркам.


4K.ToD(HU): Я сыграл только несколько игр и считаю, что изменения Тролля на карте Низины очень хороши. После прочтения лога патча моё мнение что недостаточно резни в целом, все надежды были на Панду.


4K.FuRy (UD): Очень хороший патч, но может быть переборщили с Пандой.


mouz.BenQ.Spell(HU): После нескольких сыгранных игр я не могу увидеть большие изменения относительно Альянса. Новый патч изменил несколько нейтральных героев, включая Панду, но Эльфы теперь смогут использовать лишь Охотника на Демонов/Нагу против Альянса. Думаю, что патч принёс много хорошего для других рас, но лично я ничего такого не заметил.


mouz.BenQ.Shortround(NE): 1.19 "Скорость постройки Банши уменьшилась до 1 секунды" Апдейт: Всё ещё бесполезна... Огненные повреждения на Панду всё ещё сильны, тока не хороши если атакуют справа со второго ряда чтобы убить убегающих юнитов. Также, поскольку исправили баг с Гаргульями, Панда теперь не очень хороша.


mouz.BenQ.Suboshi(Orc): Я играл очень мало... Таверна кажется теперь справедливой, вот и всё что я могу сказать. Я надеялся, что что-нибудь изменят в Лунных Колодцах, но увы!


64AMD.Apm70(NE): Я сыграл уже 10 игр на ладдере и думаю, что изменения нейтральных героев это плюс. Теперь Ночным Эльфам требуется больше навык и микро, а герои всё ещё боеспособны, особенно против Нежити. Я надеялся на баффы для героев Ночных эльфов, такие как Аура Возмездия и Жертвоприношение. Ну а в основном изменился только номер патча. ^^


64AMD.SaSe (NE): Я не успел ещё сыграть, но думаю, что он изменит мой стиль игры.


64AMD.Crimson(HU): Ну, я только играл против Wolfy и не увидил особых изменений... Но я думаю, что Ночным Эльфам будет легче на так называемых картах-Тавернах.


64AMD.Creolophus(NE): Я думаю, что хорошо, что Blizzard, прежде чем выпустить новый патч, ждёт долгое время, чтобы внести в него побольше изменений. Исправления окончательно повысят побуждение к игре, тем более произошли изменения в Таверне героев. Даже как Ночной Эльф я знаю, что Панда слишком хороша. Надеюсь, что изменения в Таверне героев дадут возможность использовать больше всяких вариаций в игровых тактиках.


Ownage.Zerter(NE): Я рад изменениям нейтральных героев, ожидание было утомительным. Я действительно думаю, что они были сделаны в плохие времена, а теперь и Нежить и Орки имеют возможность делать больше стратегий. Хотел бы я знать, почему Каменная кладка и Башни людей не были учитаны...


Ownage.Zubie(UD): Я только прочитал изменения, мне понравилось. Ночные Эльфы имхо становятся сильнее, но думаю, что Близзард сделал хороший ход, занизив Панду/Повелителя Зверей/Огненного Лорда, сделав их более сбалансированными.


SK.HoT(NE): Я не сумел сыграть против Ciara в WC3L, потому что у меня не было патча к тому моменту. Панда действительно слаба на первом уровне, т.е. бесполезна. У Огненного Лорда единственно хорошее заклинание имхо - это вызов существ. Очень рад изменениям в Низинах. Но всё равно это ужасно для Ночных Эльфов, но я только молю людей не ныть постоянно об имбалансе...


3wD.BigD(NE): В общем я думаю, что игра действительно стала сбалансированной. Рад изменениям крипов в Низинах, больше никто не будет злоупотреб##ть предметами. В связи с изменениями в Таверне думаю, что Эльфам придётся трудно против Орков. В остальном всё ок.


WC3L|Baschi: Думаю, что слишком рано говорить о каких-либо недочётах/плюсах касательно нового патча, однако чувствую, что Баланс Панды и исправление бага с Горгульями принесут много хорошего, хотя я разочарован, что эти баги и неисправности исправили спустя 6 месяцев... Будем надеяться, что следующий патч выйдет раньше, чем через 6 месяцев.

зы. как видно, многие из профессионалов сыграли очень мало игр... Но все же дают первоначальные оценки...
Скорее всего он и вправду лучше предыдущего... Посмотрим что они же скажу после месяца игры...
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Профессионалы о НОВОМ патче 1.18
Ответ #1 - 10.03.2005 :: 17:04:01
 
И гдеж ты енто все откопал???
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Профессионалы о НОВОМ патче 1.18
Ответ #2 - 10.03.2005 :: 18:26:35
 
Цитата:
И гдеж ты енто все откопал???

перевод статьи сделал сам, а статья с официального фан-сайта игры Язык
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
bOO
Новичок
*
Вне Форума


Aliance forever........
.

Настрочил: 6
Пол: male
Re: Профессионалы о НОВОМ патче 1.18
Ответ #3 - 15.03.2005 :: 19:57:03
 
С понтом ты сам переводил!!! lol
Наверх
 

Аил би бэк.......... Очень довольный
 
IP записан
 
Cypok
Пользователь
**
Вне Форума


Хлеба и зрелищ!

Настрочил: 245
Ушел в Кино вернусь не скоро )
Пол: male
Re: Профессионалы о НОВОМ патче 1.18
Ответ #4 - 18.03.2005 :: 13:36:15
 
В основном все куль мне подкините??!! Улыбка)) да ладно с ФТП солью!
Наверх
 
317737808  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать