Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Немного о себе.... (Прочитано 6 195 раз)
muraveika
Экс-Участник


Немного о себе....
21.01.2005 :: 14:28:27
 
Мне каждый день приходят сообщения....и практически все спрашивают,не живу ли я в Германии...Отвечаю.

  Я,русская,с мужем(наполовину евреем) в 1991 году репатриировались в Израиль.Уже 13 лет живем в Хайфе,на берегу Средиземного моря.Есть дети. родилась в г. Краснотурьинске,училась в 15 школе.Жила на улице Чернышевского,5....Я даже не знаю,что еще и написать....
  Короче,мне приятно с вами общаться! и у меня уже здесь есть друзья. Очень довольный пока!
Наверх
 
 
IP записан
 
ilia
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #1 - 21.01.2005 :: 15:28:35
 
Уважаемая тов muraveika, меня, как и всех краснотурьинцев, волнует вопрос, а не живете ли вы в Германии? и по какую половину ваш муж еврей? и еще, со мной работает один интересный человек,так он во всём винит их, которые всю воду из крана выпили. Я уже даже с ним и неспорю.Опасно! Он очень возбудимый. В хорошем смысле этого слова.  Смех
И как вот с ним бороться, мож он в чем и прав?
Хотелось бы узнать Ваше мнение! как очевидца, очевидицу или очевидцу??? ну ладно пока я иду на выходные.ура
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #2 - 21.01.2005 :: 15:48:02
 
Цитата:
Уважаемая тов muraveika, меня, как и всех краснотурьинцев, волнует вопрос, а не живете ли вы в Германии? и по какую половину ваш муж еврей? и еще, со мной работает один интересный человек,так он во всём винит их, которые всю воду из крана выпили. Я уже даже с ним и неспорю.Опасно! Он очень возбудимый. В хорошем смысле этого слова.  Смех
И как вот с ним бороться, мож он в чем и прав?
Хотелось бы узнать Ваше мнение! как очевидца, очевидицу или очевидцу??? ну ладно пока я иду на выходные.ура

Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Elka111
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 196
Пол: female
Re: Немного о себе....
Ответ #3 - 21.01.2005 :: 16:29:09
 
Дорогая Муравейка, раз уж ты открыла эту тему, расскажи, знают ли твои дети русский язык (грамматику), кто с ними занимается? С кем вы общаетесь? Почему бы ты не хотела вернуться жить в Россию.
P.S. Может быть я слишком любопытная, тогда можешь не отвечать.
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #4 - 21.01.2005 :: 16:44:49
 
К сожалению,дети не пишут на русском языке,с нами дома разговаривают на смеси русского и иврита.Между собой говорят только на иврите....Очень жаль. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #5 - 21.01.2005 :: 16:45:53
 
Вернуться-нет,не хотела бы,однозначно.По многим причинам...
Наверх
 
 
IP записан
 
Zigmund
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 8
Пол: male
Re: Немного о себе....
Ответ #6 - 21.01.2005 :: 17:21:41
 
Цитата:
Вернуться-нет,не хотела бы,однозначно.По многим причинам...

Каждый выбирает место где теплее. А Родину можно любить и издалека, и переживать, и болеть за нее, ахать и охать на форумах...вообщем быть рядом.  УлыбкаВот только не надо в таком случае других учить любви к этой самой Родине. Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Немного о себе....
Ответ #7 - 21.01.2005 :: 21:19:44
 
Цитата:
К сожалению,дети не пишут на русском языке,с нами дома разговаривают на смеси русского и иврита.Между собой говорят только на иврите....Очень жаль. Печаль


Надо заставлять говорить с вами на русском!
Тогда получатся в будущем - будут полностью 2-х язычными , что в жизни пригодится.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Немного о себе....
Ответ #8 - 21.01.2005 :: 21:35:32
 
Цитата:
Злой  

муравека, не парься, камрад илья, не то написал, виной всему его поверхносное отношение к некоторым его мало интерисующим задачам и проблемам, и мир сети  не делит людей на еврев и не евреев, к коим я отношусь номано Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 767
Пол: male
Re: Немного о себе....
Ответ #9 - 22.01.2005 :: 03:10:19
 
Цитата:
К сожалению,дети не пишут на русском языке,с нами дома разговаривают на смеси русского и иврита.Между собой говорят только на иврите....Очень жаль. Печаль


Знакомый случай, только я заставляю , причём очень настойчиво разговаривать дома только по русски...
Только знаю наперёд, что писать и читать по русски не будет, просто знаю по другим примерам..
Жаль...
Может я не в тему ?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 767
Пол: male
Re: Немного о себе....
Ответ #10 - 22.01.2005 :: 03:11:01
 
Муравейка, давай фоту! Все хотят видеть.
Наверх
 
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Немного о себе....
Ответ #11 - 22.01.2005 :: 10:14:56
 
а мне лично плевать, какая у кого национальность, главное чтоб человек был хороший....
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
ilia
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #12 - 24.01.2005 :: 17:20:31
 
Цитата:
Злой  

Муравейка, непонятно почему такая реакция, если обидел то могу принести свои извинения.
PS пойду сало перепрячу.
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #13 - 24.01.2005 :: 18:14:06
 
Цитата:
Муравейка, непонятно почему такая реакция, если обидел то могу принести свои извинения.
PS пойду сало перепрячу.
неа,совсем не ты....Хозя как-то намекнул....да и вообще,некоторые интересуются,даже малявки... Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
ilia
Экс-Участник


Re: Немного о себе....
Ответ #14 - 24.01.2005 :: 18:57:32
 
Цитата:
неа,совсем не ты....Хозя как-то намекнул....да и вообще,некоторые интересуются,даже малявки... Нерешительный

Ну их всех Нафиг!!!
PS не грусти придет счастье. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать