Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Что интересного в Краснотурьинске? (Прочитано 6 800 раз)
Elka111
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 196
Пол: female
Что интересного в Краснотурьинске?
17.01.2005 :: 14:12:49
 
Здравствуйте, земляки! Сначала хочу признаться в своей любви к моему родному городу, уже 25 лет прошло как я уехала, но каждый день вспоминаю про Краснотурьинск и завидую его жителям, для меня это как сказка, параллельный мир.
Расскажите, пожалуйста чем живет Краснотурьинск, какие интересные события у вас произошли в последнее время? Хорошо ли жить в Краснотурьинске? Чем народ занимается. Я когда то жила на улице Серова, и училась в 19 школе, что сейчас в том районе? Может быть откликнутся мои подружки или одноклассники 4 класс 1980г, может даже вспомните мое имя, а пока остаюсь инкогнито.

Наверх
 
 
IP записан
 
ARiA
Специалист
****
Вне Форума


The dreams...

Настрочил: 709
В мире грёз и снов
Пол: female
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #1 - 17.01.2005 :: 14:30:49
 
Привет! Очень рада, что ты пришла на наш сайт! Рады видеть и с регистрацией тебя!!!
это было во первых...

Во вторых...
Чего интересного у нас... тяякс, посмотрим...
Погода
Снег, бывает -2 градуса! (и это в Январе!!) На Ёлке  на площади (т.е. на горках) творятся страшные события, у меня пальцы не повернутся о них написать!!В общем дети страдают...

Оброзование
А также работы, учреждения и как всё это происходит (о чём эт я?) можно прочитать на самом первом листе нашего сайта... там статьи, читай, комменть!!!

Как у всех дела?
Воооот! это по адресу!!! На нашем форуме (а так же в чате) ты можешь интересоваться какая у всех жизнь и как у всех дела! людей много, мнений тоже... так что интересуйся...

ну а в третьем, сильно не суди то что я написала... просто я ещё маленькая, мне 15 лет и я ещё не совсем правильно умею отвечать на вопросы... зовут меня Лина, будем знакомы!!!
Наверх
 

Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
344833776  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #2 - 17.01.2005 :: 15:46:04
 
Цитата:
Здравствуйте, земляки! Сначала хочу признаться в своей любви к моему родному городу, уже 25 лет прошло как я уехала.

Может быть откликнутся мои подружки или одноклассники 4 класс 1980г, может даже вспомните мое имя, а пока остаюсь инкогнито.



Что то не срастается 1980 год и 25 лет не была Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #3 - 17.01.2005 :: 15:47:40
 
Много туту новых событий и всякой такой ерунды что прочто на пальцах не пересчитать !!!!!! А так город наш процветает !!!! Если ты сюда приедешь то точно его не узнаешь !!!!!!!!!!
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Elka111
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 196
Пол: female
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #4 - 17.01.2005 :: 16:43:39
 
Цитата:
Что то не срастается 1980 год и 25 лет не была

А что у Вас, пардон, не срастается, объясняю: 25 лет назад, т.е. в 1980году, я в возрасте 11лет, т.е. учась в 4-м классе уехала с родителями на "ПМЖ" на Украину, где и проживаю до сего времени.  Подмигивание
В своем сообщении прошу рассказать что-нибудь о жизни жителей Краснотурьинска. Просьба не отсылать меня читать новости сайта или "Зари Урала", я это все видела.  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 170
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #5 - 17.01.2005 :: 17:50:06
 
Цитата:
А что у Вас, пардон, не срастается, объясняю: 25 лет назад, т.е. в 1980году, я в возрасте 11лет, т.е. учась в 4-м классе уехала с родителями на "ПМЖ" на Украину, где и проживаю до сего времени.  Подмигивание
В своем сообщении прошу рассказать что-нибудь о жизни жителей Краснотурьинска. Просьба не отсылать меня читать новости сайта или "Зари Урала", я это все видела.  8)


Ну раз просиш..
Живу я хорошо, можно сказать даже чуть выше среднего... работа есть, семья в порядке.... зима теплая.. А еще я как и многие жители города очень люблю выпить "Немирова" с перчиком и медом... шлите ее нам бочками из солнечной украины...  Смех Смех Смех Смех Смех
А революцию как у вас мы делать не собираемся, мне лень а Седьмому некогда он весь в работе...  Подмигивание Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alisa
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 440
Пол: female
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #6 - 17.01.2005 :: 18:54:57
 
Краснотурьинск-гадость...Тут нет НИЧЕГО хорошего!Вообще не понимаю,как сюда можно хотеть Ужас?!Я наобарот стремлюсь поскорее свалить!!!Сходить и то некуда!Не говоря,уже о существовании! Язык
Наверх
 
417220105  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #7 - 17.01.2005 :: 19:12:56
 
Цитата:
Краснотурьинск-гадость...Тут нет НИЧЕГО хорошего!Вообще не понимаю,как сюда можно хотеть Ужас?!Я наобарот стремлюсь поскорее свалить!!!Сходить и то некуда!Не говоря,уже о существовании! Язык

дык это, вали  Подмигивание , если всё так плохо, а неккто и не говорил что девушка хочеет здесь жить, она на время так оглядется и дальше в украину Улыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #8 - 17.01.2005 :: 19:46:14
 
Я тоже уехала из города,когда мне было 12 лет.С тех пор много воды утекло....Сейчас я живу в Израиле,но все время вспоминаю родной город.А я жила на улице Чернышевского,и училась в 15 -ой школе.А еще,через Форум,я нашла свою лучшую подругу детства!!!!! (Спасибо за это Виталу!) И вообще,тут хорошие ребята ! Я стараюсь заходить сюда ,и ты заходи..! Будем дружить,ладно?   Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
ARiA
Специалист
****
Вне Форума


The dreams...

Настрочил: 709
В мире грёз и снов
Пол: female
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #9 - 17.01.2005 :: 19:57:19
 
Даёшь дружбу на форуме!!!
Наверх
 

Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
344833776  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #10 - 17.01.2005 :: 21:26:01
 
Elka111

Сорри "обшибся" все никак не могу привыкнуть что мне уже 30  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #11 - 18.01.2005 :: 01:42:48
 
Цитата:
Краснотурьинск-гадость...Тут нет НИЧЕГО хорошего!Вообще не понимаю,как сюда можно хотеть Ужас?!Я наобарот стремлюсь поскорее свалить!!!Сходить и то некуда!Не говоря,уже о существовании! Язык
Алиска,я.когда была маленькая,летом ездила к бабушке в деревню.А я ее и деда очень любила...И когда мама приезжала за мной,я каждый раз устраивала истерики,что я не хочу обратно,в Краснотурьинск.Один раз я натурально вырвалась из маминых рук иубежала.Все родственники дружно меня ловили....Это было самое счастливое время в моей жизни(это я только теперь понимаю....) Сейчас я давно уже не маленькая девочка,я сама уже мама,а все равно с любовью вспоминаю СВОЙ город....Вот так-то... Подмигивание Алиса,хватит о грустном....А как тебе идея отправиться в Германию,предположим..... Подмигивание Совсем другой мир...,а?
Наверх
 
 
IP записан
 
ARiA
Специалист
****
Вне Форума


The dreams...

Настрочил: 709
В мире грёз и снов
Пол: female
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #12 - 18.01.2005 :: 02:57:36
 
Цитата:
Краснотурьинск-гадость...Тут нет НИЧЕГО хорошего!Вообще не понимаю,как сюда можно хотеть Ужас?!Я наобарот стремлюсь поскорее свалить!!!Сходить и то некуда!Не говоря,уже о существовании! Язык


Алиса.. мне всего 15 но раньше я тоже так считала... Глупо, прости но глупо... Сейчас я переезжаю в Екатеринбург и буду жить в нём, а когда осознала что покидаю свой единственный и родной город, то начала гулять по нашим улицам - там, где ещё не была.... Самая большая авантура - это сходить на кладбище (спасибо Веста), но и это я запомнила и мне понравилось!!!
Поверь, ты поймёшь что таоке тоска по Краснотурьинску, когда подрастёшь... Все проходят через это!))))))
Наверх
 

Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
344833776  
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #13 - 18.01.2005 :: 08:23:45
 
Когда-то, один великий мудрец мне сказал: "Самое лучшее, что есть на свете это дорога домой"....
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
Elka111
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 196
Пол: female
Re: Что интересного в Краснотурьинске?
Ответ #14 - 18.01.2005 :: 14:38:02
 
Спасибо, родные на добром слове, особенно Муравейке и Лине, очень рада, что не ошибаюсь в том, что мои земляки самые замечательные люди на свете. Поцелуй
Может быть излишне высокопарно, но я так думаю.
Мои родители до сих пор с любовью вспоминают своих краснотурьинских друзей и коллег по работе, потому что есть существенная разница между "там" и "здесь".
А вообще хотелось бы узнать как живут мои краснотурьинские подружки, может быть они откликнутся!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать