Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
О детском саде замолвите слово..... (Прочитано 2 416 раз)
muraveika
Экс-Участник


О детском саде замолвите слово.....
14.01.2005 :: 16:36:54
 
Почитала тут тему в соседнем разделе,очень интересная,тем более,что сама имею к этому некоторое отношение. Садик свой(в который ходила,вспоминаю с любовью) Повезло на воспитателей,добрые они были. Сказки интересные нам читали,какие-то детские утренники.В-общем,ходила с удовольствием.....Кроме одного-заставляли есть! Есть я не любила,особенно пюре с отварной курицей.До сих пор помню случай,когда воспитательница заставляла сьесть эту курицу,и....в результате меня вырвало прямо на стол(им же и пришлось потом убирать) С тех пор,по сей день в рот не беру курицу с кожей(фу,гадость какая!).Так отбивается(путем принуждения) к чему-то охота. Своих детей в жизни не заставляю насильно что-то есть.(не нравится-не надо!). А общее воспоминание о садике-нормальное.У меня вопрос-почему нельзя открывать частные сады? У меня младшая дочь ходит в частный сад-и я очень довольна! Жду ответов.
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #1 - 14.01.2005 :: 19:07:20
 
дык это, мну когда не ел в детском саду, мну, в карман складывали, до сих пор помню ту тётю, убил был бы...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #2 - 14.01.2005 :: 19:09:38
 
А у нас в краснотуре есть частные сады? =)
За муниципальные то цены опять поднимут (что уже ахтунг), дык а в частных, будь они у нас, вообще без штанов останишси =)

ps а я ходил в мега-пупер детский сад!
pps а теперь это мега-пупер Спорткомплекс Газовик!  Смех
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 752
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #3 - 14.01.2005 :: 23:53:25
 
Ребята, знаете почему вас воспиты заставляли так кушать ? Самим воспитам это нафиг не надо

, их заставляют заведующие. Почему говорю с такой уверенностью ? да потому что моя сестра

работает воспитательницей.
  Я нисколько не оправдываю такие методы и осуждаю их, но хочу чтобы вы сами побывали в

шкурке воспит, причём за неполные 3 000 рублей !
  Вот к примеру не поест ребёнок в садике, потом родителям проговорится, а родители

пожалуются заведующей, что их любимое чадо не было накормлено. В этом случае воспитатель

становится крайним...
Ещё раз повторяю - я не оправдываю и осуждаю произошедшее типа подкормку детей, то бишь вас

!
   А вот может кто то сказать чем отличается частные садики от простых ??? Вот я увидел

такую тенденцию, за мнимые частные садики высказываются люди помоложе и не имеющие своих

детей...
А какие там будут воспиты ? Да те же, что и в простых ! И что думаете проблем не будет ?

Ха-ха.....
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #4 - 15.01.2005 :: 02:30:28
 
Цитата:
Ребята, знаете почему вас воспиты заставляли так кушать ? Самим воспитам это нафиг не надо

, их заставляют заведующие. Почему говорю с такой уверенностью ? да потому что моя сестра

работает воспитательницей.
 Я нисколько не оправдываю такие методы и осуждаю их, но хочу чтобы вы сами побывали в

шкурке воспит, причём за неполные 3 000 рублей !
 Вот к примеру не поест ребёнок в садике, потом родителям проговорится, а родители

пожалуются заведующей, что их любимое чадо не было накормлено. В этом случае воспитатель

становится крайним...
Ещё раз повторяю - я не оправдываю и осуждаю произошедшее типа подкормку детей, то бишь вас

!
  А вот может кто то сказать чем отличается частные садики от простых ??? Вот я увидел

такую тенденцию, за мнимые частные садики высказываются люди помоложе и не имеющие своих

детей...
А какие там будут воспиты ? Да те же, что и в простых ! И что думаете проблем не будет ?

Ха-ха.....
Хозяин,подманила я тебя,знала,что клюнешь!А если серьезно- в частном саду хозяйка напрямую заинтересована в том,чтобы к ней ходили дети.Поэтому она изо всех сил старается угодить детям и,естественно,их родителям.Мое дите ходит с удовольствием в сад! А кроме того,если в муниципальном саду забастовка,или,например,какой-то праздник общенародный-сады закрыты,а наш-пожалуйста,открыт.Кроме того,городские сады работают только до 12ч.45 мин.(это-большой минус,так как в этом случае нужна няня),а частный сад работает до 17ч. вечера!И с горячими обедами!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 752
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #5 - 15.01.2005 :: 03:16:53
 

Да в простых садиках тоже стараются во всю воспиты... Может я всё обобщаю, но на примере сестры вижу...
У частных садиков есть бооольшой минус - огромная плата... вобще я так думаю, потому что не встречал ещё частные садики...
Тогда получится - садики для избранных...
И в любом случае любые садики должны быть подотчётны ...
Наш Штефан тоже с удовольствием ходит в садик, правда в простой ! Он же идёт с удовольствием общаться со сверстниками, а не с воспитами и не затем, чтобы есть горячее, ведь он нигде почти не ест горячее, не думаю что и в частном бы ел..
Итак, я не увидел ни одного довода нормального в пользу частников.
Наверх
 
 
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #6 - 15.01.2005 :: 15:31:15
 
Цитата:
Ребята, знаете почему вас воспиты заставляли так кушать ? Самим воспитам это нафиг не надо

, их заставляют заведующие. Почему говорю с такой уверенностью ? да потому что моя сестра

работает воспитательницей.
 Я нисколько не оправдываю такие методы и осуждаю их, но хочу чтобы вы сами побывали в

шкурке воспит, причём за неполные 3 000 рублей !
 Вот к примеру не поест ребёнок в садике, потом родителям проговорится, а родители

пожалуются заведующей, что их любимое чадо не было накормлено. В этом случае воспитатель

становится крайним...
Ещё раз повторяю - я не оправдываю и осуждаю произошедшее типа подкормку детей, то бишь вас

!
  А вот может кто то сказать чем отличается частные садики от простых ??? Вот я увидел

такую тенденцию, за мнимые частные садики высказываются люди помоложе и не имеющие своих

детей...
А какие там будут воспиты ? Да те же, что и в простых ! И что думаете проблем не будет ?

Ха-ха.....

Ну проблемы во всяком случае будут но по крайней мере меньше в несколько раз!!!!! В муниципальные то садики страшно детей отдавать !!!!!!
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #7 - 15.01.2005 :: 22:14:18
 
Цитата:
дык это, мну когда не ел в детском саду, мну, в карман складывали, до сих пор помню ту тётю, убил был бы...


Тебе помоему и сейчас в карман складывать надо.
Правда пиво в тебя хорошо льется Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #8 - 15.01.2005 :: 22:16:50
 
А у нас в Кр-ке детский сад (частный) СЭС и прочая нечисть взятками задавит.
У нас тут пытаются практиковать нянь , через частное агенство.
Но насколько это проф. пригодные няни я не знаю, не сталкивался.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #9 - 16.01.2005 :: 18:51:49
 
Цитата:
Да в простых садиках тоже стараются во всю воспиты... Может я всё обобщаю, но на примере сестры вижу...
У частных садиков есть бооольшой минус - огромная плата... вобще я так думаю, потому что не встречал ещё частные садики...
Тогда получится - садики для избранных...
И в любом случае любые садики должны быть подотчётны ...
Наш Штефан тоже с удовольствием ходит в садик, правда в простой ! Он же идёт с удовольствием общаться со сверстниками, а не с воспитами и не затем, чтобы есть горячее, ведь он нигде почти не ест горячее, не думаю что и в частном бы ел..
Итак, я не увидел ни одного довода нормального в пользу частников.
Ага! Из другой темы мне показалось,что ты не очень-то и доволен садом,потому что там ,,дают только какой-то сок,,....Моя дочь(ее,кстати,Николь зовут)-терпеть не может есть,но ее не заставляют,а подкладывают ей под руки тушь и какую-нибудь раскраску,и так,под шумок,подкармливают ее(хотя я против такого метода!-имхо)...Зато мое дите сытое,а значит-спокойное! Смех...И потом,опять же,не надо няню заводить.Помню,когда я вышла на работу после декретного отпуска(а это всего-лишь 3 месяца) на работу,всю зарплату отдавала няне!(для чего,спросите вы-для сохранения рабочего места!)+памперсы,сухая молочная смесь и т.д. Зато сейчас-благодать!Питание садичное,до 17 ч. ребенок занят,и мне спокойней.Не надо нестись после работы,как угорелая,домой,чтобы сменить няню...(,,Время-деньги,,)..Можно спокойно пройтись по магазинам,с вами вот пообщаться....Я-за частные сады,короче!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 170
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #10 - 16.01.2005 :: 20:02:06
 
Хороший у тебя рабочий день... похоже до 14-00 или меньше... Смущённый завидую...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #11 - 16.01.2005 :: 20:38:52
 
Про частные сады ничего сказать не могу не сталкивался. Но я думаю у них есть большой минус в плане помещений. Пусть это будет большая 3-4 комнатная квартира - но любая большая комната меньше группы в детском саду. Моя дочь ходит в 19 сад.  Меня все устраивает - питанием и воспитателями дочь довольна и с радостью утром идет с садик.
Наверх
 
 
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #12 - 17.01.2005 :: 22:06:07
 
muraveika  -  красивое у твоей дочурки имя "НИКОЛЬ" !
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 752
Пол: male
Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #13 - 17.01.2005 :: 22:10:51
 
Цитата:
muraveika  -  красивое у твоей дочурки имя "НИКОЛЬ" !


И главное - редкое !
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: О детском саде замолвите слово.....
Ответ #14 - 18.01.2005 :: 01:20:52
 
Очень довольный Спасибо вам!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать