Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Новогодний тест (Прочитано 1 429 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Новогодний тест
29.12.2004 :: 22:20:41
 
http://2005.mail.ru/newyear_test2.html

У меня получилось  Смех

6. В офисе, спящим на клавиатуре. Вы встретите утро нового года в офисе, за своим рабочим столом, перед включенным монитором компьютера, на вашем лбу будет четко вырисовываться отпечаток клавиши Enter. Не зря говорят, если после вечеринки осталось спиртное, а сотрудники сидят на рабочих местах, значит, внутри коллектива существуют проблемы. Надо перенести часть своей энергии с рабочих обязанностей на улучшение отношений между сотрудниками, возможно, тогда не придется засиживаться за работой допоздна.

Полезный совет: Чтобы не усугуб##ть ситуацию, вечером, когда будете собираться в офис, не берите с собой бутербродов с рыбой с праздничного стола, они быстро портятся
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Новогодний тест
Ответ #1 - 29.12.2004 :: 22:54:01
 
интересно... а там ваще другие варианты результатов езь?! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
plohysh
Пользователь
Модератор
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 216
Я всегда рядом
Пол: male
Re: Новогодний тест
Ответ #2 - 30.12.2004 :: 07:54:09
 
У дверей ЗАГСа с незнакомым существом противоположного пола. 1-го января вы очнетесь у дверей ЗАГСе под руку с незнакомым существом противоположного пола. Есть несколько вариантов объяснения этой ситуации: либо вы слишком открытый человек и чересчур доверяете людям, либо у вас накопилось слишком много кармических долгов. Вам стоит задуматься над своим поведением, но посыпать голову пеплом рано - высшие силы пока только демонстрируют вам свое могущество, но не собираются наказывать всерьез - ЗАГС 1-го января закрыт!

Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!

Наверх
 
 
IP записан
 
plohysh
Пользователь
Модератор
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 216
Я всегда рядом
Пол: male
Re: Новогодний тест
Ответ #3 - 30.12.2004 :: 07:55:34
 
Вот такая вот фигня получилась. Я малость охренел, но это ерунда по сравнению с тем, что будет на самом деле.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sova
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 432
Пол: female
Re: Новогодний тест
Ответ #4 - 30.12.2004 :: 13:44:12
 
Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!". Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня вашей замечательной рациональной жизни.

Полезный совет: Никогда не пытайтесь объяснить друзьям или случайным знакомым, что вы не любите и не хотите сегодня много пить, ведь после такого заявления их обязательно посещает спортивный азарт и напоить вас до полусмерти становится смыслом их жизни на ближайшие несколько часов.

Наверх
 
220488513  
IP записан
 
nike-girl
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


I love this game

Настрочил: 2 439
г.Краснотурьинск
Пол: female
Re: Новогодний тест
Ответ #5 - 04.01.2005 :: 01:55:17
 
Цитата:
Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!". Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня вашей замечательной рациональной жизни.

Полезный совет: Никогда не пытайтесь объяснить друзьям или случайным знакомым, что вы не любите и не хотите сегодня много пить, ведь после такого заявления их обязательно посещает спортивный азарт и напоить вас до полусмерти становится смыслом их жизни на ближайшие несколько часов.

Со мной именно так и происходит. все пытаются не только напоить, но и накормить, а я же не резиновая!
Наверх
 
209102648  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать