Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
MuOnline (Прочитано 15 695 раз)
TPABOKyP
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 82
Краснотурьинск
Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #60 - 14.01.2005 :: 15:48:30
 
вопрос за что  ???
Наверх
 

...
290275773  
IP записан
 
TPABOKyP
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 82
Краснотурьинск
Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #61 - 14.01.2005 :: 16:32:10
 
Цитата:
ник "TPABOKyP" напрямую пропогандирует употребление наркотиков , общепризнанное мнение  Подмигивание, я например не хочу чтобы у меня сын в чате сидел и такие ники видел , давай еще обзавись "обдолбыш" или еще что нить в этом роде, просто терпение когданить и кончаетьса

есть вопросы подходи в арену там и поговарим нащёт моего ник  Злой
Наверх
 

...
290275773  
IP записан
 
TPABOKyP
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 82
Краснотурьинск
Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #62 - 14.01.2005 :: 16:38:52
 
Цитата:
вся "Арена" может поблагодорить некое тело под ником  ~TPABOKyP~  Смех за бан ip

кем ты себя воще возамнил
Наверх
 

...
290275773  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #63 - 14.01.2005 :: 17:13:51
 
тема MuOnline называется, если я не ошибаюсь а последние постов 5-6 точно не по теме Подмигивание
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
Shadow of angel
Пользователь
**
Вне Форума


Всем 3,14Zdec

Настрочил: 131
Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #64 - 15.01.2005 :: 17:13:23
 
Люди, люди....вы от темы конкретнно отошли!!!!!!
Тема обсуждения вроде бы про онлайн игру, а вы чем занимаетесь???......вы тут друг на друга наезжаете!!!!!
Наверх
 

Тень ангела несущая быструю смерть настигнет и тебя, и тогда ты пожелеещь что обидел ее... Улыбка
253874567  
IP записан
 
Shadow of angel
Пользователь
**
Вне Форума


Всем 3,14Zdec

Настрочил: 131
Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #65 - 15.01.2005 :: 17:20:19
 
Цитата:
ник "TPABOKyP" напрямую пропогандирует употребление наркотиков , общепризнанное мнение  Подмигивание, я например не хочу чтобы у меня сын в чате сидел и такие ники видел , давай еще обзавись "обдолбыш" или еще что нить в этом роде, просто терпение когданить и кончаетьса



А сколько лет твоему сыну?....ну если не секрет Улыбка....да и вопше он у тебя в чат- то залазил хоть раз????.......
Посути дела так как ты сделал не поступают!!!!! Смех
И на последок абсолютно к любому нику, ну которые есть  в чате, можно приидраться как это сделал ты в случаи с ТРАВОКУРОМ!!!!


ТРАВАКУР а ты все таки нормальный поцик!!!!!!
Наверх
 

Тень ангела несущая быструю смерть настигнет и тебя, и тогда ты пожелеещь что обидел ее... Улыбка
253874567  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: MuOnline
Ответ #66 - 16.01.2005 :: 11:16:49
 
14 января 2005 г. были проведены переговоры между администарацией клуба "Арена" и группой комрадов в лице 9 человек.
был заключен пакт о ненападении и о невмешательстве во внутренние дела.
Особо были отмеченны следующие пункты:
1. Были принесены взаимные извинения и рассыпания в пардонах с обоих сторон.
2. От господ Арсений и Травакур , представляющих администрацию клуба, были полученны заверения о прекращенни появлений в чате ненармотивной лексики с ip клуба "арена"
3. Со стороны 9 комрадов поступило предложение о повторном сборе в удобное для клуба "Арена" время для проведения и принятия во внутрь в качестве контрибуции Н-ного количества пива 

Прошу выступить представителю клуба "Арена" когда вы сможите принять н-ное количество комрадов заинтересованных в уничтожении контрибуции и проведении массовых развлечений в виде контры, и обсуждении вопросов о возможности дальнейшего сотрудничества.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать