Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Всех с Новым годом и ко всем с предложением (Прочитано 934 раз)
FineReader
Пользователь
**
Вне Форума


Слушаем внимательно!

Настрочил: 94
Всех с Новым годом и ко всем с предложением
25.12.2004 :: 05:03:06
 
Леди и джентльмены!
С новым годом! Пусть все существа - видимые и невидимые, близкие и далекие, большие и малые, сильные и слабые, рожденные и только еще ищущие рождения - будут свободны от вожделения, будут свободны от ненависти, будут свободны от заблуждения, будут счастливы! (Как видите, в этом пожелании охватывается весь живой мир без изъятия. Это древняя буддийская практика ежедневной медитации.  Эта волна любви-доброты (пали: метта) посылается во все страны света: сначала на восток, затем на запад, на север, юг, северо-восток, юго-запад, северо-запад, юго-восток, в зенит и надир). Попробуйте, ваша жизнь значительно гармонизируется, вы станете счастливее и мягче.

Предложение модераторам: в Новом году организовать постоянно действующую рубрику "Мои лучшие ссылки (линки)", в которой бы все приводили ссылки на понравившиеся им сайты. Это необходимый обмен информацией, я думаю, меня поддержат. Но просьба тематизировать ссылки, то есть, перед каждой ссылкой обозначать ее тему, чтобы как-то быстрей ориентироваться.
Всем добра!
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Всех с Новым годом и ко всем с предложением
Ответ #1 - 25.12.2004 :: 15:56:29
 
+1000 !!! СмехДАЕШЬ ЖЕНСКИЙ КЛУБ!СВОБОДУ НАМ,СВОБОДУ!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 767
Пол: male
Re: Всех с Новым годом и ко всем с предложением
Ответ #2 - 26.12.2004 :: 02:48:34
 
Так и прёт феминизмом (в хорошем понимании)... В Израиле до того забитые женщины, что ищут свободы на краснотурьинском форуме...
СВОБОДУ ЖЕНЩИНАМ ИЗРАИЛЯ В НОВОМ ГОДУ !
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Всех с Новым годом и ко всем с предложением
Ответ #3 - 26.12.2004 :: 17:50:24
 
Цитата:
Так и прёт феминизмом (в хорошем понимании)... В Израиле до того забитые женщины, что ищут свободы на краснотурьинском форуме...
СВОБОДУ ЖЕНЩИНАМ ИЗРАИЛЯ В НОВОМ ГОДУ !
Не смешите мою шапочку!Таких горластых баб вы в своих Фатерляндах никогда не встретите! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать