Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Навеяно зимними фотографиями (Прочитано 3 147 раз)
muraveika
Экс-Участник


Re: Навеяно зимними фотографиями
Ответ #15 - 29.12.2004 :: 12:57:18
 
Цитата:
Можно наоборот на горки посмотреть, а на девочках покататься?  Подмигивание

СмехМона.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Навеяно зимними фотографиями
Ответ #16 - 29.12.2004 :: 13:54:42
 
Цитата:
СмехМона.


Загран паспорт ужо есть, осталось билеты купить и на историческую родину рвануть  Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Навеяно зимними фотографиями
Ответ #17 - 29.12.2004 :: 15:57:31
 
Цитата:
Загран паспорт ужо есть, осталось билеты купить и на историческую родину рвануть  Смех Смех Смех



             Круглые глазаМилости просим!!! Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
eisenschwanz
Пользователь
**
Вне Форума


В каждой шуткe, есть доля
шутки

Настрочил: 59
Германия Билефелд
Пол: male
Re: Навеяно зимними фотографиями
Ответ #18 - 31.12.2004 :: 03:07:02
 
Привет Муравейкина. Я вот о чём хотел осведомится.У вас там +24 градуса сегодня было.Но погода я так понимаю не пляжная,хотя как бывший уралец при такой температуре купался в пруду после возлияния.Где -то в мае уже можно по идее задницу мочит, НО- но там у вас живут такие морские гады,которые ну просто не любят обнажонную натуру.И вот всё еврейское население лежит на пляже ест мацу и не купается.Правда ето или врут арабские 
клеветники.   
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Навеяно зимними фотографиями
Ответ #19 - 31.12.2004 :: 11:36:45
 
Цитата:
Привет Муравейкина. Я вот о чём хотел осведомится.У вас там +24 градуса сегодня было.Но погода я так понимаю не пляжная,хотя как бывший уралец при такой температуре купался в пруду после возлияния.Где -то в мае уже можно по идее задницу мочит, НО- но там у вас живут такие морские гады,которые ну просто не любят обнажонную натуру.И вот всё еврейское население лежит на пляже ест мацу и не купается.Правда ето или врут арабские  
клеветники.  
мой муженек открывает пляжный сезон в апреле,А заканчивает его в ноябре.Сегодня(31 декабря) сказал,что идет купаться,а потом позвонит на Урал,поздравит.Я редко хожу на море,честно скажу.Только из окна на него поглядываю. Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать