Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Начальник-сволочь (Прочитано 7 836 раз)
muraveika
Экс-Участник


КАКАШКА
Ответ #30 - 25.12.2004 :: 01:29:48
 
Наш-то ,господин директор,чего сегодня отмочил-заявил,что у кого личная машина-в пятницу(накануне наступления субботы) вечером будет работать на час меньше.ЭКОНОМИСТ хреновый.Налицо дискриминация.Хр..н моржовый.(высказалась-аж легче стало,уф! Смех)

Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 767
Пол: male
Re: Начальник-сволочь
Ответ #31 - 25.12.2004 :: 02:04:01
 

А чё, у вас ещё и машины не у всех ? У меня чуть кресло не порвалось от неожиданости....
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Начальник-сволочь
Ответ #32 - 25.12.2004 :: 15:34:28
 
Цитата:
А чё, у вас ещё и машины не у всех ? У меня чуть кресло не порвалось от неожиданости....
Например-в нашей семье есть машина,но я на ней не езжу,по одной простой причине-нет прав.Зачем мне права,когда у меня есть кому меня возить.Поэтому мне на работе выдается месячный проездной,чем я и пользуюсь налево и направо!Значит,если я не вожу машину-я буду работать как обычно,а те-у кого есть права,и они ездят на своей машине-будут недорабатывать?Отвечая же на твой вопрос-не у всех есть машины,зато сотовых телефонов-как г...Компьютеры есть практически в каждой семье.По-моему,нормальная ситуация.И не надо падать со стула,сиди на попе крепко! Смех
Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 767
Пол: male
Re: Начальник-сволочь
Ответ #33 - 26.12.2004 :: 02:50:50
 
В Краснике тоже - только у ленивых нет сотика и компа !
Наверх
 
 
IP записан
 
muraveika
Экс-Участник


Re: Начальник-сволочь
Ответ #34 - 26.12.2004 :: 17:42:05
 
Цитата:
В Краснике тоже - только у ленивых нет сотика и компа !
Я думаю,что тут ты ошибаешься...Моя подруга всю жизнь работает,муж у нее тоже пашет,имеют 3 детей.Недавно выстроили двухэтажный дом,есть телефон.А компьютера-ну,нет у них компьютера!И ведь не ленивые вроде.не надо всех,у кого нет компьютера-грести под одну гребенку.Это даже как-то некрасиво....
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать