Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
"Стыковочный" секс: никто никому не долж (Прочитано 5 148 раз)
ARiA
Специалист
****
Вне Форума


The dreams...

Настрочил: 709
В мире грёз и снов
Пол: female
Re: "Стыковочный" секс: никто никому не
Ответ #15 - 23.10.2004 :: 00:24:12
 
Цитата:
...года четыре назад на "Русском радио" был прикол
"Ночь проведенная вместе - еще не повод для знакомства" - слушатели дружно хохотали...
а теперь с такими тенденциями - не до смеха Печаль
..так что тема очень тревожная на самом деле....

Правильно говоришь... Давайте решать что делать... Прекращять это всё и улучшать наш уровень морали? или нет?
Наверх
 

Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
344833776  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: "Стыковочный" секс: никто никому не
Ответ #16 - 23.10.2004 :: 00:28:34
 

По своему такой секс-экспресс рисковое дело. Всякие там СПИДы и прочая дрянь. Если кто скажет про резину, то у меня нет 100 процентов доверия к такой оболочке..
  Лучше иметь какого нибудь постоянного секс - партнёра на стороне, если кому надо.
А в наше время лучше обособ##ться в семье - так спокойней и нет ничего лучше стабильности. Всякие там похоти надо отставить в сторону. Правда это приходит с годами...
Лучше уметь руководить эмоциями.
  Ну только если есть реальный и надёжный случай... Тогда не знаю...
Наверх
 
 
IP записан
 
[t1m0n]
Пользователь
**
Вне Форума


РАБОТАТЬ НЕГРЫ !

Настрочил: 44
N.Tagil & Moscow
Пол: male
Re: "Стыковочный" секс: никто никому не
Ответ #17 - 24.10.2004 :: 17:52:55
 
Цитата:
...кстати, заметь - Ария правильно рассуждает, что супер-похвально для такого юного возраста.
...в 15 лет ярче выражено, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО!!



Просто я к чему - сейчас она рассуждает правильно, но, когда подрастёт, и вступить в полноценную во всех отношениях жизнь, она полюбому будет думать по другому...
Наверх
 

    &&
  • npLm&&
  • Нечего ловитЪ&&
WWW 7032329  
IP записан
 
[t1m0n]
Пользователь
**
Вне Форума


РАБОТАТЬ НЕГРЫ !

Настрочил: 44
N.Tagil & Moscow
Пол: male
Re: "Стыковочный" секс: никто никому не
Ответ #18 - 24.10.2004 :: 17:55:57
 
Цитата:
Спасибо сестрёнке Лале... Подмигивание

Тимон, я сказала одну лишь фразу... ты же возомнил, что я тут ТАКУЮ ПРЯМ ДИСКУССИЮ устроила...

...Мне надоело что меня вечно затыкают: на эту тему нельзя тебе, маленькая ещё, а ту тему тоже нельзя, ничерта не понимаешь в ней, а в ту тему только попробуй влезть... Да что со всеми вами? я же такая же форумщица как и все! Хватит пытаться меня заставить замолчать
! Злой Злой Злой

Подумай, зачем нужен форум ? - Для того чтобы обьщяться... Если человек, не хочет слышать мнение другого человека - то это какой-то неправильный человек получается...
Тебя замолчать я и не просил, и если ты вниматьльно и с интонацией прочитаешь моё перевое высказывание, то ты поймёшь, что это был просто вопрос...
Наверх
 

    &&
  • npLm&&
  • Нечего ловитЪ&&
WWW 7032329  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: "Стыковочный" секс: никто никому не
Ответ #19 - 24.10.2004 :: 19:51:30
 
Секс ради секса,это как-то неправильно, всегда должны присутсвовать эмоции, радость, а короткие стыковки не приносят никакого удовльствия, только физическая разрядка, это как-то по-животному, хотя многие животные составляют пары один раз и на всю жизнь.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: "Стыковочный" секс: никто никому не
Ответ #20 - 24.10.2004 :: 20:49:32
 
Ну тут вопрос спорный.. секс ради секса это хорошо! но при условии, что секс качественный  Подмигивание
Но с возрастом и опытом приходишь к выводу, что секс плюс чувства это супер круто.... и пусть кто-нибудь меня попробует в этом переубедить...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать