Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Какой клуб лучше?



« Последняя модификация: Alex : 27.09.2004 :: 00:45:01 »

Страниц: 1 2 3 
Печать
Компутерные клубаки... (Прочитано 8 978 раз)
Doberman
Пользователь
**
Вне Форума


От судтьбы не уйдешь.....Как
не старайся

Настрочил: 250
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #30 - 02.10.2004 :: 09:23:20
 
Суть не в том какой клуб лутьше суть в том какой из них самый плохой....
Наверх
 

Все будет хорошо, потому как хуже быть уже не може
WWW fearhere666 280272834  
IP записан
 
XXXXXX
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 81
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #31 - 02.10.2004 :: 22:14:09
 
Цитата:
О чем вы тут вообще рассуждаете? Интелком FOREVER!!! и нечего тут спорить. А про мини барчик вообще вопрос дурацкий. Тут в двух шагах и ЯСА хлеб и Бистро ЯСА(в отличии от точки и арены от которых полчаса до первого магазина с заветным напитком).

ЗЫ: админов точки ру сразу попрошу не пытаться опровергнуть мое мнение.
Все равно не получится нифига Подмигивание  

О чем вообще разговор??? такое ощущение, что все нынешнее поколение просто спивается!!! неужели главное для вас это напиться и на пьяную голову потом что-то там совершать.. причем тут заведения с алкогольными напитками???? Это же компьютерные клубы, а не бары-рестораны!!! а чтобы, простите за грубость, просто элементарно нажраться, существуют другие места и другое время!!!
Наверх
 

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!
 
IP записан
 
Lanа
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 729
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #32 - 03.10.2004 :: 09:16:11
 
Цитата:
О чем вы тут вообще рассуждаете? Интелком FOREVER!!! и нечего тут спорить. А про мини барчик вообще вопрос дурацкий. Тут в двух шагах и ЯСА хлеб и Бистро ЯСА(в отличии от точки и арены от которых полчаса до первого магазина с заветным напитком).

ЗЫ: админов точки ру сразу попрошу не пытаться опровергнуть мое мнение.
Все равно не получится нифига Подмигивание  

НУ и радуйся ,что у тебя все рядом!У тебя чтоли главное напитьсмя? Люди приходят не для того чтобы напиться  и валяться где нибудь,а для того что  бы поиграть!!! Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #33 - 03.10.2004 :: 15:26:11
 
В клубах, у клиентов обязательно должна быть возможность что-нибудь перекусить и подкрепиться. И это не обязательно должны  быть алкогольные напитки, совсем наоборот, это может быть чай, кофе, чипсы, бутерброды, булочкии, мороженное т.д.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
terr/AN/sx
Пользователь
**
Вне Форума


СКОСИ И ЗАБЕЙ!!!

Настрочил: 202
Интелком
Пол: male
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #34 - 04.10.2004 :: 02:51:01
 
2 Lanochka & XXXXXX

Мне вот интересно где это вы увидели хоть слово о том что надо нажраться или хотябы одно слово о алкоголе? ? ?
И на заметку : не надо по очереди выражать одну и ту же тупую мысль разными словами!
Наверх
 

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная...
 
IP записан
 
ARiA
Специалист
****
Вне Форума


The dreams...

Настрочил: 709
В мире грёз и снов
Пол: female
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #35 - 04.10.2004 :: 10:10:31
 
Цитата:
2 Lanochka & XXXXXX

Мне вот интересно где это вы увидели хоть слово о том что надо нажраться или хотябы одно слово о алкоголе? ? ?
И на заметку : не надо по очереди выражать одну и ту же тупую мысль разными словами!

Аныч! я за тебя! я тоже была такого странного мнения, что у тебя все мысли только об распитии спиртных напитков, но я ошибалась... у тебя юмор рулит!
Наверх
 

Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
344833776  
IP записан
 
ARiA
Специалист
****
Вне Форума


The dreams...

Настрочил: 709
В мире грёз и снов
Пол: female
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #36 - 04.10.2004 :: 10:29:48
 
А вообще вы все правы! нужно, ну просто необходимо что-то есть, когда сидишь в клубе... вот я щас такая голодная... сижу в клубе, голова болит, а есть очень приочень хотца...  и ничего нету! вооот как плохо... так что создовать буфетики надо...
Наверх
 

Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
344833776  
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #37 - 04.10.2004 :: 14:25:39
 
Представляю картинку: ты сидишь за компом ешь хот- дог, сухарики, чипсы и прочую хрень. С хот-дога у тебя  все время капает на стол,  сухарики и чипсы сыпятся прямо на клаву, от стаканов и банок остаются разводы и все прилипает.
Потом  ты жирными руками берешься за мышь и продолжаешь играть- играть до потери сознания, за место того чтобы сходить домой и нормально поесть первое, второе и компот!!!!  Смех Смех Смех
Все это к тому , что весь этот спор не к чему не приведет, если бы было так просто открыть в компьютерном клубе или интернет-кафе бар и ниже с ними, многие бы это давно сделали.

Так что если такая возможность предоставится мы обязательно осуществим мечту тех геймеров ,  которые не могут поесть дома или где-нить в другом месте, а им обязательно есть именно в к\к.
Так что ждите, может чего нить дождетесь!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lanа
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 729
Краснотурьинск
Пол: female
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #38 - 04.10.2004 :: 14:37:10
 
Цитата:
2 Lanochka & XXXXXX

Мне вот интересно где это вы увидели хоть слово о том что надо нажраться или хотябы одно слово о алкоголе? ? ?
И на заметку : не надо по очереди выражать одну и ту же тупую мысль разными словами!

ЗлойЯ че то не поняла? ТЫ кто такой что бы меня тупой называть? Я сказала то ,что поняла. Злой!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 167
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #39 - 04.10.2004 :: 14:48:56
 
Как "старый" специалист по таким вопросам (когда-то работал в СЭС) могу сказать, что реально можно сделать бар-стойку только в Интелкоме и в... (забыл как называется клуб на молодежной). По площадям и по условиям там можно чегонибудь придумать.. но это для владельцев гемморой.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
terr/AN/sx
Пользователь
**
Вне Форума


СКОСИ И ЗАБЕЙ!!!

Настрочил: 202
Интелком
Пол: male
Re: Компутерные клубаки...
Ответ #40 - 04.10.2004 :: 15:03:45
 
Цитата:
ЗлойЯ че то не поняла? ТЫ кто такой что бы меня тупой называть? Я сказала то ,что поняла. Злой!!!!

У меня такое чувство что мы на разных языках разговариваем! Где ты видишь что бы я тебя тупой называл? ? ?
Наверх
 

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная...
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать