Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Мой отпуск в Германии (продолжение) (Прочитано 4 115 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Мой отпуск в Германии (продолжение)
13.09.2004 :: 12:11:43
 
Смотрю темя из за фоток начала напрягать тех кто по модему и решил облегчить жизнь...

Ну так вот, в пятницу моей дочке исполнилось 3 года и мы тут праздновали день варенья.
Так получилось, что все любят шашлыки и у нас это уже традиция. С мясом как вы понимаете здесь проблем нет а проблемы с шампурами которые с помощью России успешно рещаются.  Смех
Ну а вот дезультат...

Утром как только дочка проснулась началось вручение подарков...
.........  Ну я тоже развлекался.  Смех ...

Ну а потом естественно вечером в саду.начался основной праздник....
............
Готовил шашлыки я сам а помогали жарить все. К стати мариную я их в томатном соке. Ну конечно делали всякие немецкие сосисочки, колбасочки маленькие и большие  Смех специально гриль. Ну они вполне съедобные....

Ну какой же русский не любит быстрой езды и семечек?  Смех Смех  ...

Ну а затем торжественный вынос торта и поедание его виновницей торжества  Смех
.........

Так как в позднее время и с таким шумом гуляют только русские к нам на огонек забрел "хаус мастер" ну в общем мужик который в саду командует..
...

В общем было все по полной программе (но с учетом географического и политического положения) морды никому не били  Смех
...

Ну было съедено и особенно выпито не мало и на завтра половина была тяжело больна но пока мы об этом не знаем и нам весело!
...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #1 - 13.09.2004 :: 12:44:52
 
Цитата:
К стати мариную я их в томатном соке.

Kol ты попал  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #2 - 15.09.2004 :: 13:07:20
 
Ну вот я добрался до самого главного, что есть в Германии  Смех  Подмигивание

Свозили нас в небольшой городок Schlesvik ему недавно 1200 лет было, он стоит в конце залива, там есть дворец Екатерины II она там оттягивалась..
Ну нам сказали, что мы едем в пивоварню Asgaard Смех пить пиво  Смех Смех разных сортов  Смех Смех Смех и в том числе пиво с клубникой!!! Ужас Ужас Ужас
Ну я сначала думал, что шутка... ан нет...
Ну мы вечером выдвинулись. Здание старинное там действительно всегда была пивоварня..
...

В помещении все так темненько, напичкано всякими старинными штучками из старой технологии пивоварения..
......
Сначала пили темное пиво "Божественное пиво викингов" - замечательное....  Потом светлое... но как называется уже не помню и перед тем как снова пить темное попробовал с клубникой...!!!! вы не поверите! замечательно!!!!! я даже не ожидал, вкус мягкий, пивной, оригинально!!!! кто не верит смотрите сами....
......
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #3 - 15.09.2004 :: 13:30:45
 
А теперь несколько мелких заметок...
Развлечения
Молодежь ездит на дискотеку, я хотел съездить но по зрелому размышлению отказался... на дискотеке напитки оч... дорогие и мне там делать нечего  Смех

Общее развлечение - так как живут около канала, то там естественно проходят корабли, иногда даже очень большие... ну вот когда намечется проход такого корабля в газетах об этом пишут..... ну и они выстраиваются на берегу поглазеть... Ну паромчики гудят большой корабль им тоже гудит, все машут ручками, щелкают фотиками, кричат что-то (как на корабле так и на берегу) в общем если б еще слезы то "Прощание славянк" ну натурально папуасы...

Еще очень занимательно развлечение это флюмарк - по нашему барахолка.... По выходным (но не всегда) на больших стоянках у магазинов или еще где нибудь собирается нород потолкаться... Продают все... дырявые тапочки, сломанные игрушки, ржавые гечные ключи и т.д. Некоторые вещи даже на свалке находят и несут продавать... Наши соотечественники даже зарабатывают на этом. Можно увидеть все и купить недорого... Сразу скажу, что электронику там покупать это полное палево.. гарнтии ведь никто не даст. Но я например отхватил себе зарядное для аккумуляторов типа АА стоит 34 бакса, я взял с аккумуляторами за 7 евро... работает Подмигивание. Ну в общем там можно купить и найти все, что угодно, от посуды до солдатских ножей и немецкой формы ВОВ.

Ну а это так случайно заметил... мусорный бак ... в надписи ничего знакомого?  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #4 - 15.09.2004 :: 15:07:22
 
Цитата:
... Ну а это так случайно заметил... мусорный бак [img] в надписи ничего знакомого?  Смех

ПРОВОКАЦИЯ!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #5 - 16.09.2004 :: 00:30:38
 
Это так называемая тонна, обычно такие предназначены для мусора, типа объедков, короче тот мусор, который со временем гниёт, остатки продуктов например. А именно этот бак предназначен для РЕСТ-МЮЛЛЬ, т.е. остаточный мусор, туда закидывай то , что не подходит в био-тонну (остатки продуктов) или в упаковки, тоже отдельный мусорный бак... Вот поэтому и нарисован разбившаяся чашка и лампочка....

Могу ещё просветить на мусорную тематику !
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #6 - 17.09.2004 :: 00:03:17
 
Когда уже написал последнее сообщение, только потом всосал всю ситуацию!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #7 - 19.09.2004 :: 09:37:29
 
Ну вот я и дома...  Смех Смех Смех Смех
Утром проснулся и такое ощущение, что никуда не ездил....  Подмигивание
Ну в общем.. Радуйтесь люди!  Смех
Есть еще немного чего сказать ну это на днях...
И первое! Какая Х..ВАЯ ваода у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #8 - 19.09.2004 :: 10:56:53
 

Цитата:
Есть еще немного чего сказать ну это на днях...
И первое! Какая Х..ВАЯ ваода у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый


Ну, всё-ё-ё-ё... Смех
Началось тлетворное влияние запада! Смех
И как ты теперь будешь жить в такой разнице, не в лучшую сторону? Подмигивание
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #9 - 19.09.2004 :: 11:23:47
 
Цитата:
Какая Х..ВАЯ ваода у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый


Дак ты не из унитаза пей, а из чайника. Или в Заречный переезжай, туда только артезианскую воду подают.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #10 - 19.09.2004 :: 15:56:27
 
Дундук!  А как же горячая... самое главное она... д##ьмо! А холодная еще потянет... не кайф но не умрем...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #11 - 19.09.2004 :: 22:33:07
 
У вас зато кириешки есть !!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #12 - 21.09.2004 :: 20:45:46
 
Ну вот мелкие заметки..
Все трубы.. (заборчики, детские площадки и т.д.) оцинкованные..

Водопровод только х вода

Дороги хорошие...  Подмигивание Как говорит мой зять.. "В Гермнии дороги по которым приятно ездить... а в России интересно! - адреналин в крови..." Смех Смех Смех

Немцы одеваются еще хуже чем думает о нас Лалопа  Подмигивание Смех

Детей на улицах летом не увидиш (они как вампиры днем)  Смех

По мнению многих кто там живет "Жизнь здесь легка размерена и слегка престна если есть работа.."  Ужас но можно спросить у Хози, ленина и т.д.  Нерешительный
Наверх
« Последняя редакция: 22.09.2004 :: 08:36:52 от Kol »  

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #13 - 21.09.2004 :: 21:53:31
 
Цитата:
Немцы одеваются еще хуже чем думает о нал Лалопа  Подмигивание Смех


Смех это проосто невероятно!!

Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии (продолжение)
Ответ #14 - 22.09.2004 :: 00:53:20
 

Отчасти КОЛ прав.... Есть действительно аршлёхи, которые одеваются как уроды (могу даже описать подробно), но есть и нормальные люди (Я - скромный), которые прилично напяливают одёжу на себя !
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать