Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Мой отпуск в Германии (Прочитано 11 356 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Мой отпуск в Германии
23.08.2004 :: 14:13:41
 
Путешествие началось с поездки до Екатеринбурга...
Добрались без приключений (друг на машине привез большое ему спасибо)  Улыбка
    В аэропорту наблюдал интересную компанию. Какая то рокпоп-хипхоп-аля хеви метал группа. Парни, девушки все в прикидах.. девченки в лосинах, парни в драных джинсах, все на понтах. Особенно убивал... явно барабанщик, он сначала крутил палочки в руках (публично выставляя на показ вот мол я какой крутой). Потом поняв, что этим народ не проймешь одел наушники плеера и начал сам с собой репетировать и обратно для понта махать палочками, якобы он долбит по тарелкам и барабанам. В общем колоритные и смешниые молодые люди с лицами полными пренебрежения к окружающим «лохам» и все познавшими в жизни.
    Потом Была разрывающая душу и вышибающая слезу картина «Прощание славянки». Объявили о скором завершении регистрации и посадки рейса до Франкфурта и я наблюдал интересную картину. Провожали немца, а может и другой национальности чела.
Он – лет 45-48 полностью бритая голова, аккуратная борода с усами прикид простой но не консервативный.
Провожающие
Переводчик (он же по всей видимости сутенер)– лет 35-38 владеет английским (на нем и общался с лысым). Прикинут стильно с претензией на делового но почему-то в кожанной жилетке под плащем, вид у него всегда как у тупого американца с улыбкой во всю мор.. во все лицо, глаза наглые и усмехающиеся.
Она – девица лет 25-28 одета в лосины розового цвета, легкую короткую куртку, прическа так, что-то с хвостиком. В общем вид не очень крутой девочки по вызову.
Её подруга – что-то мало запоминающееся примерно тех же лет.
Сцена маслом - она висла на нем с начала легко с тоской в глазах, постепенно все больше осознавая, что клиент (похоже ЖИРНЫЙ клиент) уезжает навсегда. Потом с осознанием этого, висение и тоска в глазах переходили в вой со слезами размером с виноградину и судорожным цеплянием за Него хваткой голодного крокодила или анаконды. Её подруга стояла радом и тоже смахивала изредка слезу.... Переводчик (он же сутенер) иногда что-то говорил по английски смеялся глядя на эту сцену. В конечном счете не без помощи Переводчика (правда без грудой силы) Её оторвали от Него и обнявшись с Переводчиком похлопав друг друга по плесам Он чмокнув Её и махнув на прощанье Её подруге ручкой удалился на регистрацию....
Она еще повыв на плече у подруги постояла у дверей. Переводчик шикнув на девочек пошел к машине... они поплелись за ним на ходу теряя слезы и успокаиваясь. Сев в стильную, черную, чисто вымытую машину (по виду что-то типа BMW) и врезав по газам компания укатила. Потом объявили с опазданием на 30 минут регистрацию на наш рейс мы двинули на посадку...
К стати самолет опаздал на 1,5 часа. Летели в самом хвосте на 31 ряду у самых турбин.
...
Повезло только в том, что в этом ряду по два кресла с каждой стороны а у самого борта какое-то сооружение с надписью «Кислород» мы с женой сели на одну сторону а дочку уложили на кресла и она дрыхла почти весь полет.
...
Забыл уточнить, что летели на ТУ. Когда я пошел в туалет, то обнаружил, что в кране вода есть, а в унитазе спустить нечем, и в виду того, что табличка которая говорит, что надо бумажные полотенца бросать в ящик в низу (к стати без ручки, жена сломала ноготь пока открыла) все бросали в очко. Но слава богу никто по «большому» не ходил и нам не пришлось наслаждаться «ароматами». Во время полета нас угостили напитками (соком, вином водочкой) вино какая-то кислятина а водочка гут! Обед подали отличный! Ну я так понимаю только потому, что от авиакомпании это уже не зависило.
Продолжение следует.....
Наверх
« Последняя редакция: 25.08.2004 :: 16:28:19 от Kol »  

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #1 - 23.08.2004 :: 14:50:01
 
для начала не плохо Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #2 - 23.08.2004 :: 21:01:07
 
Цитата:
Во время полета нас угостили напитками (соком, вином водочкой) вино какая-то кислятина а водочка гут!

В самой германии наверняка водку, как говориться - днём с огнём... К нам из германии приезжъали, так туды от нас водки взяли! "Беленькая" как сейчас помню Подмигивание
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 766
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #3 - 24.08.2004 :: 00:23:15
 
Цитата:
В самой германии наверняка водку, как говориться - днём с огнём... К нам из германии приезжъали, так туды от нас водки взяли! "Беленькая" как сейчас помню Подмигивание

  Ты не понимаешь что такое ностальгия... Я вот сижу и ем кириешки привезённые неделю назад из Красника....
Да и подороже водочка в Германии.
Наверх
 
 
IP записан
 
ARiA
Экс-Участник
****


The dreams...

Пол: female
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #4 - 24.08.2004 :: 02:05:12
 
Цитата:
Ты не понимаешь что такое ностальгия... Я вот сижу и ем кириешки привезённые неделю назад из Красника....


я тя понимаю... так ты всё таки уехал?
Наверх
 
Тоска о том что было льётся через край&&Под крики серых птичьих стай...
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 854
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #5 - 24.08.2004 :: 02:51:53
 
Цитата:

я тя понимаю... так ты всё таки уехал?

он уехал, но обещал вернутся за кириешками....


Kol, пиши еще! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #6 - 25.08.2004 :: 12:37:29
 
    Прибытие:
Летели вместо 3,20 примерно 4.30-5.00, иногда на воздушных ямах наблюдая за поведением крыльев, рождалось ощущение, что турбины так, для понта потому, что он начинал вибрировать и махать крыльями, ощущение не из приятных. Но! сели... по остекленной кишке зашли в аэропорт и через несколько шагов остановились на таможне. Тут уже начинались контрасты. Таможенник средних лет приятной наружности мужчина (вообще-то их было двое) с улыбочкой проверял и штамповал документы. Все прошли в 4 раза быстрее чем у нас (интересно! почему у них звезды на пагонах 6-и конечные?). Пройдя немного дальше, получили багаж, (когда они его успели разгрузить?) взяв свои чемоданы, мы двинули дальше ожидая проверки. Как ни станно вышли совсем из аэропорта и никто не проверил ничего (надо было прихватить еще пару – тройку чемоданов). Тут наши нас и встретили, после бурной встречи сели в машину и покатили. Дочку усадили в специальное кресло (в Германии дети до 5 лет ездят в специальных креслах).
...
Ехали примерно 2,5 часа повезло.. ни одной пробки. По дороге наблюдались во многих местах специальные звукоотражающие заборы в доль дороги. В районе Гамбурга видел высоченный автомост, чуть дальше периодически попадались ветряки (довольно распрастранены в этих районах).
...
Раз остановились дать побегать дочке, а то она уже от такого гадского обращения (имеется в виду кресло) начинает звереть и вырываться. Ехали со средной крейсерской скоростью 140-150 км кое где по знакам 110-100.
     По приезду естественно душ, и застолье. Хоть и большое смещение по времени все держались стойко, выпито и съедено было не мало.
    На следующий день приехал мой однокласник с супругой.
...
Ехали из далека 7 часов с учетом пробок на дорогах, (вот, что значит ностальгия) приехал на 1 день повидаться. Ну как водится застолье, разговоры и прочие удовольствия. Пили водку «Березовая» белорусского разлива, потом все что было под рукой (еще раз убедился, что наша водка это вещь! по сравнению с «буржуйской».
...
Так как я один курящий, мне выделили пепельницу и курил на балконе.
...

...
Очень бросается в глаза, что немцы как «курицы» ложаться с сумерками, встают с рассветом. В 9,30-10,00 уже редко где увидишь в окнах свет. Может в больших городах и по другому а в маленьких это так.
    Посидев энное время и выпив изрядно мы собрались спать. Борис (мой однокласник) привез с собой надувную кровать (такую же как у нас рекламируют) и дочка на ней «оторвалась»,
...

...
действительно очень удобная вещь только нужно надувать очень хорошо, а то по утру он жаловался, что жена к нему всю ночь скатывалась.
Днем до того как сесть за стол погуляли по городку, сходили на канал. Канал достаточно глубок, чтоб по нему ходили и подводные лодки и большие корабли. Между берегами снуют постоянно два парома – перевозят людей и машины, бесплатно. Кругом в изрядном колличестве плавают утки и иногда лебеди.
...
На следующий день прошлись по местным садам. Пуст завидуют некоторые наши садоводы которые пашут по принуждению. Здесь сад только для развлечения. Большая часть сада по обыкновению полянка, небольшой домик и пара крошечных теплиц ну малюсенькая грядка под картошку и зелень.
.....................

Каждый украшает сад как может.
...
Ну мы на обратном пути несколько развлеклись на детской площадке.  Подмигивание
............
В ближайшее время выложу фотографии для визуального сопровожденя, после утрясания вопросов с Алексом..  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 25.08.2004 :: 16:51:55 от Kol »  

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Luna
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 76
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #7 - 26.08.2004 :: 02:03:25
 
Kol, а дороги как? О них нельзя умолчать! По каким населенным пунктам путь держите? Может где-то рядом?
Наверх
 
 
IP записан
 
Belka
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 150
krasnoturinsk
Пол: female
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #8 - 26.08.2004 :: 07:36:22
 
я тоже хочу в отпуск.... Плачущий
Наверх
 
310136044  
IP записан
 
remx
Экс-Участник


Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #9 - 26.08.2004 :: 07:39:28
 
не поверите, но я тоже  Плачущий уже...
Наверх
 
 
IP записан
 
Avtor
Пользователь
**
Вне Форума


Всем в воздух !!!

Настрочил: 117
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #10 - 26.08.2004 :: 08:39:17
 
К Быханову когда поедешь?
Привет передавай. Подмигивание
Наверх
 
16293305  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #11 - 26.08.2004 :: 10:21:16
 
Цитата:
Kol, а дороги как? О них нельзя умолчать! По каким населенным пунктам путь держите? Может где-то рядом?

Про дороги будет отдельная история. А живу в Шахтандорфе, через какнал Рензбург это на севере от Гамбурга примерно 1 езды.

Автор! ты че слепой? А кто ж тогда на фотках? или я какого-то мужика другого с его бабой встретил?  Ужас Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Avtor
Пользователь
**
Вне Форума


Всем в воздух !!!

Настрочил: 117
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #12 - 26.08.2004 :: 12:07:06
 
Цитата:
Автор! ты че слепой? А кто ж тогда на фотках? или я какого-то мужика другого с его бабой встретил?  Ужас Смех


Я потом фотки смотрел.
Какая стоимость инета? И скорость?
Наверх
 
16293305  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #13 - 26.08.2004 :: 12:30:36
 
Стоимость 50 евро в месяц без учета трафика и времени... А скорость я смотрел при закачке без всяких примочек 100-76 килобит в секунду.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Avtor
Пользователь
**
Вне Форума


Всем в воздух !!!

Настрочил: 117
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой отпуск в Германии
Ответ #14 - 26.08.2004 :: 12:38:58
 
У тебя там доступ к Аське есть?
Наверх
 
16293305  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать