Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31
Печать
Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU (Прочитано 77 156 раз)
Rom
Новичок
*
Вне Форума


Интернет-кафе "Front-Line"

Настрочил: 7
Серов
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #75 - 27.08.2004 :: 13:50:27
 
Цитата:
W3TFT  
Правила:



Warcraft 3: Frozen Throne

1.      Версия игры: Warcraft 3: Frozen Throne (последняя, доступная на момент проведения соревнований)
2.      Основные настройки:
o      Метод состязаний: 1х1
o      Продолжительность матча: до определения победителя
o      Победитель матча: игрок, который полностью уничтожит противника (или вынудит противника сдаться);
o      Встреча играется до двух побед
3.      Настройки игры:
o      Выбор расы: Свободный выбор
o      Скорость игры: Fastest
o      Разрешена модификация файла customhotkeyinfo.txt
o      Lock teams: Yes
o      Teams together: No
o      Full shared unit control: No
o      Random races: No
o      Random hero: No
o      Observers: Full observers
o      Visibility: Default
o      Карты: Lost Temple, Turtle Rock, Gnoll Wood, Twisted Meadow
      Карты на встречу выбираются следующим образом: оба противника убирают из списка («вычеркивают») по одной карте, после чего проводят игры на оставшихся картах. В случае ничейного результата случайным образом выбирается одна из оставшихся («вычеркнутых» ранее) карт, на которой проходит решающий матч.
4.      Дисконнекты (отключения):
Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
В случае преднамеренного дисконнекта: Решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.

При дисконнекте:
Если отключение происходит ранее, чем истекают первые 5 минут матча - матч переигрывается;
Если отключение происходит по истечении первых 5 минут матча:
- при согласии обоих игроков - матч переигрывается;
- если игроки не могут прийти к согласию - судья определяет победителя по результатам анализа записи игры (replay file).
5.      Наказание за нечестную игру:
Нечестная игра:
o       Использование любых программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
o      Преднамеренный дисконнект;
o      Использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных.
o      Во время матча, судьи на линии и Старший судья имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры;
o      При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок дисквалифицируется.
o      После второго предупреждения игрок снимается с соревнований.
6.      Эти правила являются правилами World Cyber Games Russian Preliminary 2004 и могут претерпевать изменения по следующим параметрам:
o      Использование последних версий/релизов каждой официальной игры;
o      Игровые настройки, а так же настройки, необходимые для правильной работы последних патчей/релизов;
o      Выпуск программы защиты от мошенничества и/или функций защиты от мошенничества; Игровые настройки и/или операционные указания, различные для оффлайновых и онлайновых турниров;
o      Любые модификации, на которых настаивает организатор Чемпионата
Наверх
 

Админ
291988430  
IP записан
 
Rom
Новичок
*
Вне Форума


Интернет-кафе "Front-Line"

Настрочил: 7
Серов
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #76 - 27.08.2004 :: 13:56:50
 
Need for Speed: Underground

1.      Версия игры: Need for Speed: Underground (последняя, доступная на момент проведения соревнований)
2.      Основные настройки:
o      Метод состязаний: 1х1 
o      Режим игры: Circuit
o      Встреча состоит из трех заездов
o      Игрокам будут предоставлены заранее подготовленные save-файлы со следующими параметрами:
      Доступны все апгрейды третьего уровня;
      Доступны три уникальных апгрейда;
      Доступны все автомобили за исключением уникальных
3.      Настройки игры:
o      Режим игры: Circuit
o      Количество кругов - 3
o      Карты: National Rail, Terminal, Stadium, Market Street Reverse, Atlantica
o      Настройки клиента:
Safe Control – по выбору игрока
HUD Setting – по выбору игрока
Camera view – по выбору игрока
Transmission – по выбору игрока
4.      Дисконнекты (отключения):
Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
В случае преднамеренного дисконнекта: Решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.
Вслучае непреднамеренного дисконнекта: матч переигрывается при согласии обоих игроков. В ином случае, решение выносит судья.
5.      Наказание за нечестную игру:
Нечестная игра:
o      Использование любых программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
o      Преднамеренный дисконнект;
o      Использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных.
o      Во время матча, судьи на линии и Старший судья имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры;
o      При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок дисквалифицируется.
o      После второго предупреждения игрок снимается с соревнований.
6.      Эти правила являются правилами World Cyber Games Russian Preliminary 2004 и могут претерпевать изменения по следующим параметрам:
o      Использование последних версий/релизов каждой официальной игры;
o      Игровые настройки, а так же настройки, необходимые для правильной работы последних патчей/релизов;
o      Выпуск программы защиты от мошенничества и/или функций защиты от мошенничества; Игровые настройки и/или операционные указания, различные для оффлайновых и онлайновых турниров;
o      Любые модификации, на которых настаивает организатор Чемпионата
Наверх
 

Админ
291988430  
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #77 - 27.08.2004 :: 14:53:03
 
Большое человеческое СПАСИБО!!! Смех
Но  правила по Counter-strike менять точно не будем, а остальное посмотрим!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #78 - 27.08.2004 :: 15:49:05
 
Все меняйте!!! Хоть я за .Ру, но парни из Серова дело говорят Нерешительный Правила с какого-то задрипанного СКС, на который уже серьезно не смотрит, а с подключением железа надо бы еще подумать.

Действительно со своим удобнее. Кто к чему привык, тот и будет показывать СВОЮ игру. Так, например, здецы заняли 2-е место в Серове из-за того, что не взяли девайсы Нерешительный Наверное, взяв их, заняли бы 1-е Круглые глаза

И еще...
Цитата:
Много ли у тебя опыта Мы играли на отборочных WCG когда вы ещё не знали что такое КС!!! 
ЗЫ: если с головой подойти к компу то целик будет работать лучше пенька!!!!

Вот не надо "ля-ля" Злой ВЦГ начало свою работу то ли в 2000, то ли 2001, но не суть важно, фишка в том, что МНОГИЕ геймеры города наблюдали развитие КС еще с первой её беты Язык Лично я помню как увидел КС когда там еще не было "ump45" ака "гитлеровка" Смех Подмигивание
Но мне это по барабану, я не КаэСер, я ВарКрафтер! И поэтому буду очень огорчен, если ваши "мега-варкрафтеры" во главе с Ghost'ом (он читер и мой ник украл" Подмигивание) не приедут на чамп по варке. Нерешительный

Так что, мега-геймеры из Серова, милости просим!
А .Ру надо еще подумать над вопросом "о железе".
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #79 - 27.08.2004 :: 15:49:43
 
Цитата:
Предлогаю точке RU дополнительно провести турнир по ДЕВАЙСАМ в номинациях:

клава, мышь, ушки, моник, системник, руль и педальки!

У кого девайс круче, тот и "папа"! Улыбка

Мой моник круче! Смех АднАзнАчнА Очень довольный
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #80 - 27.08.2004 :: 22:33:28
 
Официальная информация:
На сегодняшний день подано 4  командные заявки на участие в  первом виде олимпиады по киберспорту в номинации Counter-strike 1.6 в рамках чемпионата Cyber Games 2004, НО ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ  ДЕНЕЖНЫЙ ВЗНОС НЕ ОДНОЙ КОМАНДОЙ ЕЩЕ НЕ ВНЕСЕН
ПОактивней участники!!!
Идя навстречу участникам чемпионАта Cyber Games 2004 организаторы ПОСТАНОВИЛИ:
1. ДЕвайсы участников БУДУТ подключатся.
2. Стоимость подключения одного девайса 30 рублей.
3. Будет проведен конкурс на самое  супер-пупер мегакреативное, окрашенное, тонированное ,тюнненговое, светящееся, прыгающее,  говорящее и просто О.Уенное ЖЕЛЕЗО.
Победитель будет выбран и награжден.
фОТОГРАФИИ МОЖЕТЕ УЖЕ ПРИСЫЛАТЬ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Panterka
Экс-Участник
**


Я люблю Свой Клуб

Пол: female
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #81 - 27.08.2004 :: 22:42:07
 
По железному вопросу:
сегодня нами были ЗАВЕДЕНЫ 10 белых прекраснейших, хвостатых,  светящихся грызунов породы Майкрософт и Логитеч только для чемпионата и они будут юзатся только участниками чемпионата Cyber Games 2004.
Все для ВАС - УЧАСТНИКИ Cyber Games 2004.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ferris
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 28
Серов
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #82 - 28.08.2004 :: 08:22:37
 
Цитата:
2. Стоимость подключения одного девайса 30 рублей.

Час от часу не легче.
За что платить-то?
Наверх
 
WWW 206073947  
IP записан
 
Brok
Новичок
*
Вне Форума


Интернет - кафе "Front-Line"

Настрочил: 14
Серов...
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #83 - 28.08.2004 :: 08:30:18
 
[quote author=Panterka
1. ДЕвайсы участников БУДУТ подключатся.
2. Стоимость подключения одного девайса 30 рублей.


Просто нет слов ...... по чему тогда нам не заплатить и за столы и стулья ??
Нерешительный
Наверх
 

Пусть трактор работает он железный
342528272  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #84 - 28.08.2004 :: 09:54:27
 
Цитата:
2. Стоимость подключения одного девайса 30 рублей.



Комерсанты Злой
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
zeep
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #85 - 28.08.2004 :: 10:09:04
 
Вот читаю я тут всё это доло и ОФИГЕВАЮ(ОХОТА МАТРЕИТЬСЯ)!
1) Чё за отцтойные правила вы придумали я могу вам на каждый пунк написать критику...вывод берите правила нормальные!

2) Что за тема про дивайсы? Извените меня, ктого волнует что у вас что-то там сгорело? Не нада было брать AMD...ваш чемпионат и вы проводя его берёте ответственность за железо! А тема про то что если геймер крутой то он сможет на всём играть...это заблуждение, у каждого геймера индивидуальная мышь + коврик + клава + уши...это минимум!
30руб за подключение??? А не обнаглели ли вы ребята? За стул 10 руб и т.д. может?

3) Поверить вашему опыту проведения турниов...11 штук? Так много? БОЖЕ! А нормлаьные турниры были? Только в ходе проведения нормальных турниров от 8 команд и более выявляеться качество оргонизации турнира...

А то что вы там ездтлт в Серов и вас не устроило качество дивайсов(Типа вы сво не стали брать), любой геймер знает что нужно везде и всегда носить с собой свои девайсы..

Ребята, что у вас там твориться? Это же бардак...
To Admin: Ты блин тут на понт берёшь чтоли? "АА, у нас гавно! А вы боитесь играть в нём да?", извини брат, но я вижу такой смысл в твоей фразе!  Подмигивание

Я могу много сказать но мне лень просто писать это...

P.S. Всё вышесказанное гавориться о CS

P.S.S. Хотя мне не оталось понятным NFU 2x2...дуэльки типа?  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
zeep
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #86 - 28.08.2004 :: 10:14:29
 
Серспек Серову!!!!!!!!!!! ))))

Типа чтобы все знали, я из Нижнего ТАГИЛА...
с удовольствием от вечу на ваши вопросы  Улыбка

Наверх
 
 
IP записан
 
Brok
Новичок
*
Вне Форума


Интернет - кафе "Front-Line"

Настрочил: 14
Серов...
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #87 - 28.08.2004 :: 10:43:17
 
Цитата:
Вот читаю я тут всё это доло и ОФИГЕВАЮ(ОХОТА МАТРЕИТЬСЯ)!
1) Чё за отцтойные правила вы придумали я могу вам на каждый пунк написать критику...вывод берите правила нормальные!

2) Что за тема про дивайсы? Извените меня, ктого волнует что у вас что-то там сгорело? Не нада было брать AMD...ваш чемпионат и вы проводя его берёте ответственность за железо! А тема про то что если геймер крутой то он сможет на всём играть...это заблуждение, у каждого геймера индивидуальная мышь + коврик + клава + уши...это минимум!
30руб за подключение??? А не обнаглели ли вы ребята? За стул 10 руб и т.д. может?

3) Поверить вашему опыту проведения турниов...11 штук? Так много? БОЖЕ! А нормлаьные турниры были? Только в ходе проведения нормальных турниров от 8 команд и более выявляеться качество оргонизации турнира...

А то что вы там ездтлт в Серов и вас не устроило качество дивайсов(Типа вы сво не стали брать), любой геймер знает что нужно везде и всегда носить с собой свои девайсы..

Ребята, что у вас там твориться? Это же бардак...
To Admin: Ты блин тут на понт берёшь чтоли? "АА, у нас гавно! А вы боитесь играть в нём да?", извини брат, но я вижу такой смысл в твоей фразе!  Подмигивание

Я могу много сказать но мне лень просто писать это...

P.S. Всё вышесказанное гавориться о CS

P.S.S. Хотя мне не оталось понятным NFU 2x2...дуэльки типа?  Смех



  РЕСПЕКТ Улыбка
Наверх
 

Пусть трактор работает он железный
342528272  
IP записан
 
papa_ghost
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 314
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #88 - 28.08.2004 :: 10:44:03
 
Цитата:
...с удовольствием от вечу на ваши вопросы  Улыбка

Эм.. ответь на мой вопрос... А с куяли ты тогда плохо погамал со здецами?

Второй - а ВаркрафтЁры будут играть из Серова?

Третий - сам то приедешь посмотреть?

Четвертый - Если приедешь, пиво будешь? Подмигивание

зы. Я можно мышку принести показать, а на ней не играть дабы не платить 30 рублей?
Наверх
 
WWW 333735532  
IP записан
 
zeep
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 10
Пол: male
Re: Уральская Олимпиада по Киберспорту в .RU
Ответ #89 - 28.08.2004 :: 12:53:06
 
Цитата:
Эм.. ответь на мой вопрос... А с куяли ты тогда плохо погамал со здецами?

Третий - сам то приедешь посмотреть?

Четвертый - Если приедешь, пиво будешь? Подмигивание

зы. Я можно мышку принести показать, а на ней не играть дабы не платить 30 рублей?



Первый:  Во-первых, я приезжал не играть, а отдыхать! Я на игры обсалютно не был настроен! Я просто играл....Во-вторых я не аркадник, в отличии от вас...я командный игрок...я думаю как я действовал это все видели, да стрельба была не в лучшем виде, но изходя из того что я приходил 2 раза на 40-60 минут поиграть(а вы играли там до этого) и я обсалютно не видел ваших компов делай выводы!
К тому же я забивал на Кс в то время.

Второй: Я не знаю...на счёт Серова, а вот на счёт Тагиле могу сказать с уверенсотью, что если бы я раньше узнал о чемпеонте по Варычу я бы собрал из Тагиле человек 5-7...Думайте возможно проведёте через несколько недель я привезу народ!

Третий: Нет, я уже давно ни куда не езжу, не и граю и т.д. Я геймер в бывшем  Очень довольный

Пиво буду)))))))))))))) Пасиба за предложение, но как я сказал выше я не приеду!
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31
Печать