Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Самое мужское на продажу.... (Прочитано 1 697 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Самое мужское на продажу....
11.08.2004 :: 05:17:17
 
33-летний румын предлагает всем желающим купить его половой член. Константин Дугулан утверждает, что деньги ему гораздо важнее, чем способность заниматься сексом.

В интервью местной газете Gazeta de Sud он заявил, что деньги ему нужны, чтобы поддерживать своих младших братьев и сестер. Дугулан утверждает, что лично ему пенис не нужен, но полагает, что кому-нибудь он обязательно пригодится, сообщает Ananova.

"Я однажды увидел по телевизору мужчину, которому доктор по ошибке отрезал пенис. Я подумал, что, может быть, он бы с удовольствием купил мой? Я не уверен, что такая операция возможна, но если возможна, то я с удовольствием променяю свой пенис на лучшую жизнь", — заявил Дугулан. По словам Дугулана, он уже пытался продать свою почку и глаз, но покупатель передумал в последнюю минуту.

А мы тут про секс, про любовь, и т.д.
Вот про что люди думают  Подмигивание

Раз пошла такая мысль то вот еще...

http://www.rokf.ru/files/13227/jazz.jpgУ женщин есть все причины быть недовольными своей сексуальной жизнью, ведь они получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины, утверждает немецкий ученый.

За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма. Для сравнения - мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма. Таковы данные исследования, проведенного доктором Рольфом Дегеном.

По словам доктора Дегена, дело в том, что мужчины изначально предрасположены к получению большего удовольствия от секса, чем женщины.

"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.

"Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - заключает доктор Деген.

И еще до кучи (жалко фотки небыло...)  Подмигивание

Японские дизайнеры из фирмы IOL изобрели бойфренда-подушку, которая, по их мнению, идеально подходит каждой одинокой женщине.

Как говорят изобретатели, подушка – идеальный партнер во время сна, потому что не храпит, не тянет постоянно на себя одеяло и вообще, не делает ничего такого, что свойственно обычному мужчине.

Как сообщает РОЛ, каждая модель имеет наволочку розового и голубого цветов, которая легко стирается и гладится заботливой "подружкой". А одна из модификаций подушек может служить даже в качестве будильника, вибрируя в определенное время, когда необходимо вставать.

Представитель IOL заявил, что их изделие пользуется такой популярностью, что очередь из женщин всех возрастов, желающих обзавестись послушным партнером в постели, расписана на месяцы вперед.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Самое мужское на продажу....
Ответ #1 - 11.08.2004 :: 06:12:39
 
Предлагаю присвоить Колу почетное звание "Партийный агитатор". Журнал такой был раньше.
Помню, во времена застоя многих в нагрузку к "Крокодилу" к примеру, силком подписывали на это издание.  Оно регулярно приходило к подписчикам, только его никто не читал почему-то. Во времена всеобщего дифицита туалетной бумаги, этот журнальчик здорово выручал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Agent
Экс-Участник


Re: Самое мужское на продажу....
Ответ #2 - 11.08.2004 :: 12:34:02
 
э-э-э... ммм... да........
Бzzzzzzzz комментариев....
Наверх
 
 
IP записан
 
NaZGuL
Энтузиаст
***
Вне Форума


Nazzy

Настрочил: 489
Екатеринбург
Пол: male
Re: Самое мужское на продажу....
Ответ #3 - 11.08.2004 :: 21:15:50
 
Цитата:
Предлагаю присвоить Колу почетное звание "Партийный агитатор". Журнал такой был раньше.
Помню, во времена застоя многих в нагрузку к "Крокодилу" к примеру, силком подписывали на это издание.  Оно регулярно приходило к подписчикам, только его никто не читал почему-то. Во времена всеобщего дифицита туалетной бумаги, этот журнальчик здорово выручал.

Смех Фмскульт привет!!! Еденомышлинникам!!!
Наверх
 
347858890  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Самое мужское на продажу....
Ответ #4 - 11.08.2004 :: 22:58:14
 
К стати Седьмой признался, что даже не читал когда писал. Хотя идея уже витает в воздухе и у меня в голове давно. Подмигивание
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Самое мужское на продажу....
Ответ #5 - 12.08.2004 :: 00:08:42
 
Цитата:
...идея уже витает в воздухе у меня в голове...

Вот так лучше звучит
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 173
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Самое мужское на продажу....
Ответ #6 - 12.08.2004 :: 06:22:48
 
Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать